Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Центр Новосибирска перекрыли для полумарафона памяти Раевича
Центр Новосибирска перекрыли для полумарафона памяти Раевича

11 сент 2021 в 11:00

на шиловском полигоне почему не устроить забег. места там до фига и больше.

11 сент 2021 в 10:42

Надеюсь, они в масках побегут? Если нет, то вылавливать и штрафовать!!!

11 сент 2021 в 09:46

Почему нельзя крестные ходы и полузабеги перенести в другое место - например перекрыть дорогу у Меги. Почему из-за узких интересов ограниченной кучки людей нужно перекрывать именно центр и парализовывать жизнь половины города?

11 сент 2021 в 12:06

Почему не бегать по набережной или в дендропарке? Там хоть воздух более-менее. Глотать грязь на Красном проспекте и утверждать, что это полезно для здоровья, смешно и глупо. После этого забега в легких будет вся таблица Менделеева. Они бы еще около ТЭЦ побегали.

Гость
11 сент 2021 в 09:26

Бегайте в Академгородке- и песта много и свежий воздух! Зачем в центре то- планы других тысячи жителей рушите в выходной день!

11 сент 2021 в 11:29

я верно понимаю, что раевич был лютым тренером и погиб в 42 года? но как он погиб об этом не написано

Гость
11 сент 2021 в 09:54

Кто такой Раевич? Почему из-за него людям неудобства? Стадионов куча, нет нас тянет на улицы города.

11 сент 2021 в 10:45

Достали уже эти мероприятия с перекрытием улиц!!! Неужели нет других мест! Зачем отравлять жизнь другим людям!

11 сент 2021 в 17:56

зачем людям и всему городу создавать полный дискомфорт в выходной день? для чего они бегают по городу???? пусть бегают за городом по полям!!!!!

Львович
11 сент 2021 в 09:24

Пору марафон - это марафон для марафонцев, взятых на поруки

Nord
11 сент 2021 в 13:27

Теперь весь город стоит в пробках. Неужели нет в городе ни одного спорткомплекса, где можно провести марафон

Гость
11 сент 2021 в 10:59

А зачем перекрыли проход к Оперному театру? Там сегодня 2 спектакля. И билеты пенсионерам со скидкой.

Веселый
11 сент 2021 в 09:39

А маски на бегущих будут, дистанцию в полтора метра будут соблюдать? Будет ли полиция штрафовать тех кто нарушил масочный режим?Стянут ли в центр дополнительные силы работников правоохранительных органов на случай если те достанут провакационные плакаты?Вопросов очень много по поводу этого мероприятия.

Ольга
11 сент 2021 в 15:26

Кому нужны эти мероприятия?! Деньги истратили, а для этого провели марафон бесплатно...

Джокович красава.
У медведева шансов нет

Гость
11 сент 2021 в 09:27

Вы наймите уже корректора что ли или журналистов более грамотных, а то читать больно... Нет такого поРумарафон! Есть ПоЛу, от слова - половина, марафон.

зритель
11 сент 2021 в 09:37

Похоже, комменты никто из редакции сегодня не читает. Иначе давно бы заголовок исправили бы. Наверное, всей редакцией устремились на поРумарафон

11 сент 2021 в 11:39

Холодно сегодня бегать. Надо отменить мероприятие и освободить дороги.

Matrix_Agent (забанен)
11 сент 2021 в 10:42

Без всякого стёба сочувствую участникам. Погодка - швах.

///
11 сент 2021 в 09:23

А что такое порумарафон?

Я404ЯR
11 сент 2021 в 10:54

Локоть, как мы видим, уже построил коммунизм в Новосибирске - можно и по центру города теперь побегать!

Ольга
11 сент 2021 в 15:30

Отмытие денег. Администрации выгодно...

11 сент 2021 в 09:53

Мы с собакеном тоже сегодня пойдем на половинную дистанцию. В память о Хатике, Белом Биме, дикой собаке Динге, сербернаре Бетховене и лабрадворе Марли.

Гость
11 сент 2021 в 10:30

Мне непонятно, почему заголовки всегда с провокационной подоплекой? Почему нельзя просто написать, что в центре города проводится полумарафон?

О бардаке
11 сент 2021 в 11:50

А в Ельце Липецкой области снова газ взорвался. Не исключено, что эстафетой благодаря бардаку в Новосибирске и НСО, по которому уже много лет ничего не делается.

1234
11 сент 2021 в 13:31

Можно так и оставить. Хоть немного центр города побудет красивым.

Горожанин
12 сент 2021 в 02:04

Забеги это хорошо и плохо одновременно. Хорошо для пропаганды ЗОЖ, плохо для городских властей? Сегодня на Студенческой какие-то типа Новые люди активно собирали подписи против Мэра. А здесь народ озадачивается вопросом - Зачем этот полу-марафон вообще? Впереди настоящий предвыборный Марафон!!!

Сибиряк
12 сент 2021 в 02:31

не знаю кто это, видимо плохой человек, но уже за перекрытия ненавижу этого еврея и Локтя с Терешковой

прапорщик на бреюшем
11 сент 2021 в 11:01

слава бегунам! бег самый доступный и самый естественный вид спорта! шевелитесь толстозадые, не нойте, что вам на ваших калымагах нет возможности проехать! бегите!ваше здоровье в ваших руках!

yan
11 сент 2021 в 10:51

Это как оно прям планы ваши порушило?