Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На площади Ленина выставили ограждения — что ждет Новосибирск
На площади Ленина выставили ограждения — что ждет Новосибирск

10 сент 2021 в 12:40

"Что ждёт Новосибирск" - при таких руководителях ничего хорошего родной город не ждёт, такое ощущение, что всё делается во вред жителям. Каждый день читаешь новости и удивляешься как далеко можно зайти в своём вредительстве.

Борис
10 сент 2021 в 12:40

Бегайте на своей Набережной!

Гость
10 сент 2021 в 12:41

Далеко сильно не убирайте оградки, скоро подтасованные выборы.

Гость
10 сент 2021 в 12:42

Почему нужно перекрывать центр??? Кто нибудь может сказать? Других мест нет для побегать?

10 сент 2021 в 12:42

Нужно организовать это мероприятие в лесу в виде бега с препятствиями.
Пни и косогоры, деревья и овражки ... беги - не хочу.
Дороги освободите, хотя бы в выходные дни. Не пройти, не проехать...

10 сент 2021 в 12:43

"А "Трудовые резервы" бегут? - Все бегут!" (с)

10 сент 2021 в 12:43

Из года в год проводят этот забег. Это уже рядовое событие

10 сент 2021 в 12:57

после 19 сентября мы долго еще будем видеть железные мобильные заборы и автозаки к ним добавятся на пл.Ленина. Будут приобщать к скрепам

10 сент 2021 в 13:00

бегайте за городом по полям !!!!!!!! , зачем устраивать неудобства всему городу из за 600 человек. хватит устраивать пир во время чумы

Либерал с большой буквы Л
10 сент 2021 в 13:02

Убрать ограждения!

Всё просто
10 сент 2021 в 13:05

Этот марафон Раевича на фоне происходящих событий в городе и области вместе с его директором смотрится как издевательство. Либо руководство менять, либо марафон закрывать.

попаот
10 сент 2021 в 13:07

А нельзя бегать под другим именем ?
Раевич не один бегун был . другие тоже хотят

Крепостной раб
10 сент 2021 в 13:16

Бегать по этому пыльному с кривыми тротуарами городу - это не имеет никакого отношения к пропаганде ЗОЖ, скорее наоборот, пример как делать не надо.
Бегать надо по грунтовкам за городом, в лесной зоне на свежем воздухе.
А так вы увеличиваете вентиляцию легких и тем самым более активно поглощает дорожную пыль вместе с опасными тяжелыми металлами от выхлопа авто.
Я иногда бегунов вижу вдоль крупных дорог, мне не понятно, у этих бегунов мозг есть или тотальный ЗОЖ головного мозга?

Гость
10 сент 2021 в 13:21

"что ждет Новосибирск"
Как обычно, ничего хорошего.

Археолог
10 сент 2021 в 13:22

Новосибирск да и весь отслушанной мир вообще не ждёт ничего хорошего в исторической перспективе. Спасибо глобалистам и их холопам.

Гость
10 сент 2021 в 13:32

А почему они по улицам то бегают? Стадионы же есть? Зачем неудобства то людям доставлять?

Гость
10 сент 2021 в 13:32

Почему на этой площади митингующим нельзя собираться из-за вируса, а спортсменам можно? Их вирус не догонит, сильно быстро бегают?

10 сент 2021 в 13:33

Я уж думал опять митинги за нашу партию "родную"

10 сент 2021 в 13:43

НГС! Здесь задали правильный вопрос: А кто такой этот Раевич? Почему ПОЛУмарафон? Почему нельзя бегать этот полумарафон в специально предназначенных для этого местах - на стадионах (или хотя бы на набережной), а надо обязательно создавать помехи дорожному движению?

Господа журналисты, не хотите эти вопросы задать компетентным лицам и рассказать нам?

Бездетный бич!
10 сент 2021 в 13:46

У нас город или стадион? Не много ли делается для спорта? А для простых людей, когда начнут что-то делать? Бегать можно по лесу, по Баганскому бору, по расточке, на монументе. Сейчас в каждом парке толпы этих бегунов. Почему ещё и центр перегородят, чтобы мы, обескровленные вампирской властью, даже жалкую копеечку заработать не могли, не могли проехать до работы!!!

Жужу
10 сент 2021 в 13:51

Какого еще КЛАСТЕРА? А что, в русском языке не нашлось понятного русского слова?

Из такси
10 сент 2021 в 13:54

Жалкое зрелище! В Яндекс. Еде хоть за деньги бегают, а тут бесплатно целый день бьют колени, позвоночник. Потом не нойте, что такси дорого.

хихихихихихихихихикс
10 сент 2021 в 14:07

Если исходить из общепризнанного в мире факта, что Новосибирск - город маразменный, то его ждет очередной маразм !

10 сент 2021 в 14:09

очередная полит.дурь, вот что ждет

10 сент 2021 в 14:11

Динамо бежит?

Гость
10 сент 2021 в 14:16

Что ждёт Новосибирск? Упадок...

Алексей
10 сент 2021 в 14:22

А всё-таки, редакция по такому случаю может покопаться и написать, как именно умер Раевич? Везде пишут лишь что-то в духе "трагическая гибель", "безвременная кончина". Тайна, покрытая мраком.

10 сент 2021 в 14:30

Можно на старте на всех спортсменов рюкзаки Яндекс-Еда одеть. Хоть какая-то польза городу будет. Да и ребята подкачаются.

10 сент 2021 в 14:33

У меня каждый день марафон. Я скоро накачаю такие банки, что мужики не то что будут щемиться, как сейчас, а убегать от меня в ужасе.😂

10 сент 2021 в 14:41

Сейчас марафон имени Раевича, нужны ограждения. В январе был марафон имени Навального. Мирные протестующие убегали, а доблестные силовики с запотевшими забралами догоняли .

10 сент 2021 в 14:41

Пора уже переименовывать площадь Ленина в площадь Ограждения

10 сент 2021 в 14:46

Вот и я не скрою
Бегаю трусцою
И в метель и в пургу
Я трусцой бегу,
Чтобы быть красивым
Молодым и сильным
Дам совет вам простой -
Бегайте трусцой!

10 сент 2021 в 15:09

Подписывайте активнее петицию за отставку никакого мэра. Уже более 50 000 подписей собрали за месяц.

10 сент 2021 в 15:11

Каждый год полумарофон драчевича доставляет массу неудобств гоожанам. Куда бы деть этих полубегунов?

10 сент 2021 в 15:14

А Динамо бежит?

10 сент 2021 в 15:40

ну и бегали бы полумарафон на полунабережной

10 сент 2021 в 15:45

Это отличное мероприятие, я тоже побегу!

скрепостан
10 сент 2021 в 15:51

надо не бегать а улицы подметать

Гость
10 сент 2021 в 16:25

дак у нас полумэр,поэтому и полумарафон!

10 сент 2021 в 16:47

В Омске 12-го пройдет полноценный марафон. А мы не доросли пока (
Правда, думаю и в Омске малоподвижные граждане ноют про перекрытия улиц.

00000
10 сент 2021 в 17:41

КАК ТАК ? Машинку нельзя будет припарковать ?!?!? Беспредел!!! Новосибирск - это город для машин.

артём
10 сент 2021 в 19:32

скажите пожалуйста , завтра будет открыто метро?

артём
10 сент 2021 в 19:34

будет метро открыто на площади?

10 сент 2021 в 19:59

Что все пристали к бегунам? Пусть побегают, без машин немножечко город станет чище от выхлопных газов.

Лика
11 сент 2021 в 05:19

А зачем бегают? Ну, пробегут и что?

Аня
11 сент 2021 в 07:39

Так и перекрыли бы одну ровно улицу, а не весь центр. К пл Ленина теперь ни с одной стороны не пробиться!! Заехали блин в магазин :(
Куда столько ограждений и полиции, чтоб бегуны не разбежались?)