Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В мэрии назвали причину странного ночного шума в Заельцовском районе. Но к этой версии есть вопросы
В мэрии назвали причину странного ночного шума в Заельцовском районе. Но к этой версии есть вопросы

9 сент 2021 в 11:10

в районе пл Маркса спалось хорошо. до
тэц3 немного ближе, чем до заельцовской района.

мэрия такая мэрия

9 сент 2021 в 10:58

ТЭЦ-5 периодически гудит...Привыкли. Прикольнее было,когда на Чкаловском заводе двигатели гоняли.Вот уж шум стоял!!! Работала рядом в стародавние времена...Ко всему можно привыкнуть.

9 сент 2021 в 14:15

Очередное подтверждение, что в мэрии работают люди ничего не знающие...даже не знают где ТЭЦ и какой это район. Это как их вечные отмазки по поводу вони в городе и в аэропорте, даже миллионы выделяют на изучение данной проблемы. А вонь от коровников рядом с аэропортом, а ну да для мэрии там коровников нету, потому то что рогатый скот там весь не учтенный.

9 сент 2021 в 17:31

Полная туфта. Прекрасно слышал этот шум в районе Плановой. Оттуда до ТЭЦ-3 известно сколько. Я думаю, вертолётчики движки тестировали...

222
9 сент 2021 в 11:00

То есть люди живущие рядом с ТЭЦ ничего не слышали, а на другом берегу жаловались? очередная бредовая отмазка.

Гетеро
9 сент 2021 в 11:31

В той окраине географии то вонь, то шум. Постоянно!

9 сент 2021 в 13:50

Слышал этот гул в Железнодорожном районе. Это в РЖД котельную продували. Вонища стояла 3 дня....

9 сент 2021 в 19:09

На Прибрежной тоже слышно было. Дочь утром жаловалась что громкий звук мешал спать. Со стороны реки шел

9 сент 2021 в 10:50

Гнилая отмазка. Всё равно народ против.

Ром
9 сент 2021 в 11:00

Долго думали...

9 сент 2021 в 11:00

Я тогда ставил на ТЭЦ и был прав

Гость
9 сент 2021 в 10:57

На любое обращение мэрия отвечает формально, не вдаваясь даже в суть.

Старушенция
9 сент 2021 в 11:55

ТЭЦ действительно иногда гудят, причём очень сильно. Обычно это бывает ближе к утру, когда людям очень хочется доспать положенное.
Которая гудит - 2 или 3, не понять.

9 сент 2021 в 15:40

Между окном моей комнаты и ТЭЦ-2-3 - прямая видимость. Вот прямо сейчас пока пишу гул стоит. Что поделать, это вам не Калифорния =/

Бумер
9 сент 2021 в 10:59

Вот он показатель грамотности работников городской администрации. Набрали двоечников по блату, а надо было специалистов.

Константин
9 сент 2021 в 13:14

Расстояние слишком большое, не думаю, что тут тэц вообще как-то замешана

Гость
9 сент 2021 в 10:56

Мэрия просто нашла отмазку, которая первой на ум пришла. Не заморачиваются.

Dmitruy
9 сент 2021 в 10:59

Ничего никто не скажет и даже разбираться не будет. Мэрия до сих пор источник вони по городу определить не может, а про шум и говорить нечего.

Ким
9 сент 2021 в 10:58

Так и хочется сказать: "учитель географию".
Работники мэрии обязаны знать. Расположение районов и улица города.

Гость
9 сент 2021 в 10:52

Сейчас губербот выбежит, начнёт мэрию хаять... Ваша то областная контора не шумит нигде?

9 сент 2021 в 12:00

Строительные работы в овраге за Роял парком не прекращаются и ночью. Гудят, вопят и надоедают даже ночью. Заколебали.

Весенний ветер
9 сент 2021 в 10:57

У нас к самой мэрии куча вопросов, а вы про какой то шум.

Альфа
9 сент 2021 в 11:00

Что то новенькое. Мэрия не способна даже отаетить нормально на вопрос, что тут говорить уже про решение проблем города.

Археолог
9 сент 2021 в 13:26

Да сознайтесь уже, что либо НЛО, либо в мерии туалеты ремонтировали ;)

Бессонница
23 нояб 2021 в 11:05

В Красноярске в студгородке уже год что-то гудит, особенно по ночам, спать невозможно. То ли ТЭЦ, то ли вентиляторы охлаждения трансформаторов на подстанции.

Гость
9 сент 2021 в 10:52

неудивительно для правого берега

Локоть
9 сент 2021 в 10:53

Сколько в день стоит нанять себе одного БОТТА?

Гость
9 сент 2021 в 10:58

Сейчас все комментарии будут со словом мэрия😂

9 сент 2021 в 11:10

Жители видимо от безделья мучаются, всё прислушиваются ночью к звукам разным. По ночам рабочий человек спит, а не звуки слушает.

Какого?
9 сент 2021 в 11:17

Боты и тролли сарказмируют, упражнаются, кто ловче словечко в вернёт?
Плохо, плохо работаете. Не оплатят такую халтуру.