Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Сибирячка установила во дворе многоэтажки личный забор (это выглядит максимально странно)
Сибирячка установила во дворе многоэтажки личный забор (это выглядит максимально странно)

8 сент 2021 в 15:07

Надо ещё забор вокруг забора чтобы вдоль забора не ходили.

8 сент 2021 в 15:19

Без колючки по верху не считово! )))

8 сент 2021 в 15:21

Честно говоря -задолбали эти заборы по всему городу. Это мегаполис, хочешь забор -поезжай в сельскую местность. Хватит колхозить город. Я понимаю еще от отгородиться шлагбаумом от машин - но от людей.... А завтра ей не понравится что мимо ее квартиры люди в подъезде ходят, и дверь замурует в подъезд?

8 сент 2021 в 15:44

А как исполнитель согласился ставить забор на очевидно общей земле по заказу физлица? Это я могу прийти в фирму, оплатить забор вокруг мэрии, например, и они поставят? 😂

8 сент 2021 в 16:21

Испокон веков так было есть (и будет???) в России: как только холоп дорвался до какой-либо мало-мальской власти, он сразу же становится королём...

8 сент 2021 в 16:09

Ещё поставили за счёт средств собственников дома Скорее всего

8 сент 2021 в 15:28

пшена рассыпать там и пусть голуби там немножко поживут...

8 сент 2021 в 15:13

На тюрьме это называется локалка. Для полного комфорта женщине надо поставить башни и посадить часовых.

8 сент 2021 в 18:43

10 лет добивались от МЭРии установить сервитут на проход через БЦ ЛИГА-КАПИТАЛ на Вок.магистрали к общественному транспорту и что? Выиграли 2 суда отдали приставам на исполнение и что? Они отчитались перед судом и закрыли дело. А прохода нет. Обратились к Президенту и что.....

8 сент 2021 в 15:10

А жители не могут сами повлиять на председателя ТСЖ, у которого судя по всему мания величия с весомой долей маразма?

-=ЖЕня=-
8 сент 2021 в 15:05

А что оградка, можно было веранду с гаражом и погребом

9 сент 2021 в 02:55

Какая у вас в городе дичь творится, ну просто анархия...

8 сент 2021 в 15:09

Заплатила за установку, а теперь еще заплатит за демонтаж)) И еще разобраться, с каких денег установлен этот забор - с собственных, или жителей дома. Жителям данного дама следует задуматься, а того ли человека они избрали председателем ТСЖ.

гость
8 сент 2021 в 15:14

А забор то поди еще на общие деньги поставила

VIP Гость
8 сент 2021 в 15:09

Хороший вольер для собак получился!

Прокофий
8 сент 2021 в 15:10

Когда уже этими забора займутся? Район строился как общая дворовая зона, и тут резко все стали собственниками с пропускным режимом.

8 сент 2021 в 16:08

А охранник ЧОПа который забор охраняет где?

Степан
8 сент 2021 в 15:19

Ставят все - кому не лень
А,сносить -только через суд
идиотизм...

Гость
8 сент 2021 в 15:07

Колхоз из головы не вытащить, ибо ты в нем живёшь и мыслишь тоже по колхозански.

Поклонник хип-хопа
8 сент 2021 в 15:04

Гражданка Болгарии легко решит этот вопрос)

8 сент 2021 в 16:21

по ней тюрьма плачет

8 сент 2021 в 15:29

Приезжаете на грузовике, с болгаркой. Спиливаете и сдаёте как металлолом.
Это не будет нарушением, потому что документов на забор нет, а значит это ничейный металлолом.

Ахиллес
8 сент 2021 в 15:26

Как дикие живем , везде заборы , шлагбаумы, нужно начать отгораживать и вход по пропускам.

8 сент 2021 в 15:36

" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков " ( Высоцкий). Нет мужика в этом доме,чтобы спилить забор.и пусть в суд подаст,если есть законное право

9 сент 2021 в 17:02

Ещё хуже себе сделала)) например проходя мимо можно пнуть в этот забор.звук будет ужасный)))

Конкретно эту тетю накрыло.

8 сент 2021 в 15:30

Наглядный пример в миниатюре - как власть
портит человека.

veslo
8 сент 2021 в 15:53

жилищная инспекция уже в пути оштрафовать тсж на несколько десятков тысяч рублей))
вот вместо того, чтобы поднимать налоги, власти бы лучше разоряли таких вольнодумцев кучей штрафов причем "по делу")
Ибо не было бы у председателя тсж денег - не смогла бы такую чушь сделать))

8 сент 2021 в 22:31

Как поставила, так и уберет. Не ее личная территория

Гость
8 сент 2021 в 15:07

Каждый навтыкал колышки, оградки, заборы. Такое всё убогое, задрищенское...

8 сент 2021 в 16:22

судя по фото - окно там одно. с торца стена без окон.
а значит забор необходимо укоротить )

Маша
8 сент 2021 в 16:05

Просто фу с этими собственниками повсеместными. Одни себе прибрали весь газ государства и передадут его своим детям с какой-то стати, другие —железные дороги и т.д. А эти забор поставили на основании того, что это якобы их территория. Только дом не они строили. На даче своей делать можно заборы, но не в городе. Возмущена.

8 сент 2021 в 16:06

Очень правильное решение! Больше треша, больше заборов, все газоны закатать в асфальт и огородить заборами! И дети пусть не жалуются, российский человек должен привыкать к заборам с детства!

Гость
8 сент 2021 в 16:08

Ну вот, а несколько лет назад помнится шутили, что после всех этих заборов вокруг многоэтажек, последует уже и личное огораживание. Вот и дожили до времени, когда хохма стала былью.

8 сент 2021 в 15:06

Это гениально))
надо у себя во дворе тоже что-нибудь отгородить личным забором

По всему городу жители под свои автоведра любимые все загородили, наставили лягушек и столбиков с цепочками, испортив асфальт. А тут человеку жизни никакой ни днем ни ночью, так что не сильно она от автовладельцев далеко ушла.

Хам
8 сент 2021 в 16:56

Что значит « сибирячка установила»? Это незаконно.Где контролирующие органы. Пришли и убрали за ее счёт. Что за бардак развели с городе ?

Гость
8 сент 2021 в 19:05

Аналогичная «городушка» у экономического лицея, прямо на углу дома О.Жилиной,60, рядом с канцтоварами появился аналогичный самовольный забор и тоже мешали видимо дети, идущие в экономический лицей. Только идут они по территории общего пользования, а не по придомовой. И если у жителей дома хватило денег на неудобную квартиру на 1м этаже, расположенную на углу, это не есть повод городить самовольные калитки в центре города, как в деревне!

Олеся
8 сент 2021 в 15:29

Вот интересно, а снег чистить она сама будет внутри своей загородки или дворника нанимать за свои деньги?

Гость
8 сент 2021 в 15:05

Зимбабве какое-то.

Сапер
8 сент 2021 в 15:14

А что так скромно? Надо было сразу заминировать прилегающую территорию и табличку прибить. Ну, а если что случись, "я же вас предупреждала"... 😉

До потопный Царь
8 сент 2021 в 15:31

Там теперь можно передержку для собак организовать.

Печальная
8 сент 2021 в 15:09

"Я не склочник, я за справедливость!
Живу, можно сказать, на вулкане.
Каждую минуту могу взорваться.
Все ведь шатается, все непрочно, а я живу, сам себя держу на цепи, чтобы быть злей!
И никакого уважения."
Айболит - 66

Любовь Ивановна
8 сент 2021 в 16:14

Заборы и оградки - символы Новосибирска.

9 сент 2021 в 15:13

Сначала столбики с цепочками ликвидируйте, борцуны 😁

Можно всё огораживать в России.

8 сент 2021 в 15:42

Эти барикадеры совсем берега попутали и так по городу не проехать

9 сент 2021 в 15:46

Новосибирск стал как одна большая зона, всё в заборах, по пропускам, колючей проволоки не хватает только

8 сент 2021 в 15:24

У нас жители первых этажей металлические столбики вбивают, чтоб машины под окнами не парковали. А то как развоняются да расшумятся. Ко мне на 4-й этаж и то долетает, а если это первый? Но столбики - ладно, но ЗАБОР??? Остается спросить: "А что - так можно было?"

9 сент 2021 в 00:59

Тут же помощь врача нужна!
Я серьёзно.
А жителям могу одно посоветовать: когда её дома не будет, цепляете к этому строению трос (можно несколько). Трос к грузовику. И всё.

Гость
8 сент 2021 в 15:12

Ещё один наглядный пример как ситуация с "огораживаниями" приобрела неконтролируемый и опасный характер. Никаких заборов быть не должно в нормальной среде. Но власти Новосибирска видимо полагают что так хорошо. В нормальных странах такие фокусы заканчиваются сносом заборов муниципалитетом, штрафом во многие десятки тысяч $, судебными исками и т.п. Там, у них, даже никто не может представить себе, что можно перегородить двор забором, шлагбаумом, "застолбить парковку" и т.п. "ну тупые-е-е-е...же". Да? Смотря как смотреть. Лицом к лицу "тупых" не рассмотреть, "тупые" видимы лишь с расстояния...