Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Напал со словами: "Скотина, сейчас забью тебя!"» Как жители дома в центре города оказались в аду из-за заброшенной бойлерной
«Напал со словами: "Скотина, сейчас забью тебя!"» Как жители дома в центре города оказались в аду из-за заброшенной бойлерной

8 сент 2021 в 11:06

Наймите спортиков, они всё уладят)

Русский богатырь Колыван Жгутман
8 сент 2021 в 11:08

Пока нет трупов, у милиции нет оснований. А когда появляются трупы, у милиции нет возможностей. И в этом месте круг фатально замыкается на бесконечный цикл.

Макаров
8 сент 2021 в 11:28

Нищета и беспредел в этой проклятой стране только увеличивается!!, многим уже жрать нечего, ничего не меняется в лучшую сторону! Все ждут революцию ..!

Matrix_Agent (забанен)
8 сент 2021 в 11:34

"целыми сутками и даже ночью". Угадай авторку по первым строчкам. Дальше можно не читать.

8 сент 2021 в 11:41

Граждане Новосибирска! Голосуйте правильно 19 сентября. Хватит уже терпеть этот беспредел!

Фидель
8 сент 2021 в 12:04

Просто надо стены расписать в духе "долой самодержавние", а на вход табличку повесить: "Штаб Навального" и телефон хозяйки помещения.

Си Цзинь Пин
8 сент 2021 в 12:06

Еще 20 лет стабильности, и целые районы превратятся в такие вот бойлерные с нищими.

разумеется во всм винават абама
8 сент 2021 в 12:55

пдн - наплевать, типа те уже и так на учёте.
отцу - наплевать, он даже угрожал наверняка избить эту женщину ( вероятно в серьёз)
разного рода милиции - тоже особо не надо всё происходящее с детьми.

------------
Одно не пойму, бомжом может стать любой, в любую минуту, по сути, оказавшись без крыши над головой. От куда столько высокомерия У ВСЕХ, не только героини статьи.

--------------------------

Верно говорят ...
народ имеет ту власть, которую сам же и заслуживает ...

Как ни прискорбно.

Упс!
8 сент 2021 в 13:01

"Дело прекратили из-за несовершеннолетнего возраста участников конфликта."
Что за бред? Если за правонарушение не может отвечать малолетка, то за него, в полной мере должен отвечать родитель или опекун, или органы опеки (если сирота). А иначе малолетки так и будут чувствовать себя безнаказанными.

8 сент 2021 в 14:23

Котельная по-русски

петрович
8 сент 2021 в 15:28

полицаи совершенно не желают работать!!! и за что им ещё и 15000рублей приплачивают?

Гость
8 сент 2021 в 16:30

Вообще-то, БОМЖи тоже люди, все предлагают тюрьмы,кто-то расстрел...и никто не высказался о том,что таким людям нужна ресоциализация...каким жестоким стало общество

Выборы на носу
8 сент 2021 в 19:13

То то знакомые «навинтили» с того дома , переехали ближе к Локтю на Галащука

11111
8 сент 2021 в 21:32

Полиция в городе есть ? Участковый есть ?

прапорщик на бреюшем
8 сент 2021 в 21:40

В петербургском подвале нашли засыпанный по пояс труп девушки в лифчике.
В Петербурге в подвале дома № 200 на Лиговском проспекте обнаружили останки девушки, засыпанные по пояс землей и строительным мусором, сообщает «Фонтанка». Из-под насыпи виднелась только голова и бюстгальтер.
О найденном частично скелетированном теле полиции сообщили около 14:00. Личность погибшей пока не установлена. Была ли ее смерть насильственной, тоже неизвестно. По предварительным данным, тело принадлежало или молодой девушке, или подростку. В пупке обнаружили следы пирсинга.
На месте работают следователи и сотрудники полиции. Они предполагают, что останки могли пролежать в подвале от 3 месяцев до года.
российски новости невероятно прекрасны

Sтранник
8 сент 2021 в 22:26

ко мне 9 человек пришло обследовать... место проживания моих детей.
что-то я здесь(в этой ситуации) этих тварей(божьих) не наблюдаю

Сергей1(забанен)
8 сент 2021 в 23:50

А чего НГС не возьмет ночью интервью у героев статьи? А? Может им есть чего рассказать широкому кругу читателей НГС.

Сталин
9 сент 2021 в 06:48

В городе пылесибирск хозяина нет.

UnleashME
9 сент 2021 в 09:46

Народ, я живу в этом дворе, эта бойлерная уже лет 30 как никого не отапливает, так что в статье неточности, зачем это якобы здание полуразвалившееся продали, непонятно, а купили возможно под склад, но посмотрели на эту залипуху и бросили, давно бы уже снесли ее и парковку для всего дома сделали, а то зимой негде парковаться вообще

Илья
9 сент 2021 в 09:48

2 отдел полиции "железнодорожный" еще те работники - они мастера только отписки писать

9 сент 2021 в 10:05

а к женщине вопрос. вы с какого хправа чужих детей хватаете и куда-то тащите?

Eselbaum
9 сент 2021 в 15:03

Я в шоке! Как же так? Это же "элитный тихий центр"! Нас многие убеждают, что в центре живёт элита, а в спальных мкр - маргиналы. Что-то не видел я у нас такой публики, а в центре - пожалуйста. Весь мир живёт по одним законам: переселение обеспеченных людей в зелёные пригороды, и маргинализация центров.

Гость
9 сент 2021 в 20:54

Самое ужасное, что мы привыкли жить в разрухе, грязи, бардаке и беспомощности. Эти жительницы жилмассива - молодцы, они не смирились, они борятся за своё достоинство, за право жить, как люди. И это происходит в центре города!!! В центре чертового города -миллионника. Что с властями происходит, почему везде бардак? Мэрия- сгнила и набита гнилыми чинушами, демагогами.

Сергей
10 сент 2021 в 17:48

Пока единоросы в большинстве народ будет а заднице

анна
11 сент 2021 в 19:02

Вырубить деревья,снести бойлерную,закатать в асфальт и сделать площадку по назначению,например стоянку авто. Видимо,владельцы её купили для перепродажи,т к она в центре города,Нужно запускать судебную процедуру на изъятие,как у неэффективного собственника.