Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Новосибирские «Сокольники» завершили на 47% — посмотрите, как выглядит строящийся парк у нового ЛДС
Новосибирские «Сокольники» завершили на 47% — посмотрите, как выглядит строящийся парк у нового ЛДС

7 сент 2021 в 19:19

Выкопали все деревья, закатали все в газон и плитку - и назвали "парк".

8 сент 2021 в 08:34

Где Локоть и Терешкова, там вырубленные деревья, плитка и пустырь.

7 сент 2021 в 21:13

позорище
парк - это деревья
а не пустырь

00000
7 сент 2021 в 19:26

Ржу. По парку « разрешать передвигаться пешком, на самокатах, на велосипедах ....» Ну Спасибо, что пешком будет можно ходить по парку.

7 сент 2021 в 19:26

Есть Сокольники а есть Сокольники Терешковой. Это разные вещи Новосибирцы.

7 сент 2021 в 21:24

Окно самолета - как-то не звучит, по-моему )))

7 сент 2021 в 22:27

а туалеты будут???

7 сент 2021 в 21:20

Назовите хотя бы один проект, который бы закончился хорошо, к которому Терешкова прикоснулась? Дядя мэр и его свита, вы специально вредите или у вас у всех просто руки из ТОГО места?

7 сент 2021 в 20:00

Тот кто сравнивает парк Сокольники в Москве вряд ли был там, иначе бы не писал такой бред.

40+
7 сент 2021 в 19:34

На территории страны, как всем известно,
Через четыре года будет город сад!
А то, что видите сейчас на этом месте -
Так это к саду удобрения лежат.
(С)

7 сент 2021 в 21:16

за такой парк всем причастным по сроку

1234
7 сент 2021 в 19:28

Власти не как не могут понять, что такое « парк» ? Парк - это взрослые деревья!!! А учитывая, что зима в Сибири пол года, деревья должны быть вечнозелёные.

7 сент 2021 в 19:00

скажите, а к лдс построят объездную хорду?!

7 сент 2021 в 18:51

Хватит сравнивать Локтесибирск с Москвой. Ну далеко столице Сибири Москвы, также, как Локтю до поста президента.

7 сент 2021 в 21:21

в прошлой статье прочитала".С самолета будут прекрасные виды, — рассказывает один из проектировщиков Игорь Карнаухов.",так что новосибирцы готовьте личные самолеты,с них нужно парк рассматривать.

7 сент 2021 в 21:46

Влип Левин, влез в гос. бюджет, далее- подаст в суд за неоплату, банкротство, на торги- "Паровозов", "Мыловар", "Федоровские"...если,конечно, в депутаты не пойдёт

Гость
7 сент 2021 в 20:55

как это ЗАВЕРШИЛИ НА 47%?

Гостья
7 сент 2021 в 21:41

Парка не увидела. Потому что парк это в первую очередь деревья, а не асфальт. Такое хорошее место исполнили, озеро красивое было, лес. Теперь ни озера, ни леса. Один асфальт и несколько жухлых деревьев. Кто вообще допускает этих шарлатанов к благоустройству и озеленению?

7 сент 2021 в 22:03

"строящийся парк" - никогда не привыкну к этому словосочетанию и не приму его. Потому что парки нужно высаживать и обустраивать, а не строить, блин.

8 сент 2021 в 09:58

Вот в Краснодаре мужик за свои деньги построил и парк и стадион .Это да !!! А наши только украсть пока могут .До меценатства им не дорасти ,жаба задушит . Даже за бюджетные средства ничего толком сделать не в состоянии . Там , правда проект парка тоже немцам заказывал .Зато шедевр получился .

7 сент 2021 в 21:18

а точно парк делают?что то там деревьев кот наплакал,все светится.

Гостья
7 сент 2021 в 22:22

А причём здесь Сокольники? Логичнее парк назвать " Горский", всю жизнь мы, местные жители, когда ездили в этот парк кататься на лыжах говорили " кататься на лыжах на Горской".

7 сент 2021 в 19:30

Ага. Даёшь платный парк как и платный новый мост. Люди ау??? Вы верите в счастье?))))))))))

Гость
7 сент 2021 в 21:44

Кто Терешкову устроил на эту должность, за какие заслуги? 🤔

Света
7 сент 2021 в 19:36

Не поняла, а зачем в парке спортивная площадка то ? Спортивные и детские площадки должны быть в каждом дворе. Зачем их в парках то делают? Деньги « осваивают» ? Лучше деревьев побольше посадите .Взрослые деревья !

7 сент 2021 в 18:52

деньги на ветер

чел
7 сент 2021 в 19:53

самый обычный строительный бардак. если это только 47%, что же будет при 100%. кошмар и ужас

Alex
7 сент 2021 в 19:06

Площадка в тоге будет лысая, как колено. Или точнее, как локоть.

Она
7 сент 2021 в 19:40

Вице - мэр сама как елка, обвешанная гирляндами

Ваш читатель
7 сент 2021 в 20:36

Кроме труб, плит и куч гравия ничего не увидел. Как то не впечатлили меня эти 47%. А вообще я помню эти места уже давно, когда деревья были метра по 4 - 5. Сейчас похоже они все под снос ушли. Интересно, а транспорт туда будет ходить?

Гость
7 сент 2021 в 21:00

Нет уж ребята, как ни крути до Сокольников мы не дотянем.

Эшмамат
7 сент 2021 в 19:18

Строят на народные деньги, используют общественные природные ресурсы. Разворовывают при этом большую часть средств. Но стакими умными личиками вечно стоят, корчат из себя благотворителей.

Якутский
7 сент 2021 в 18:56

Мне этот хоккей не нужен!
Зато нужна нормальная дорога без ям.
Нормальные светофоры. Нормальные расширения дорог в узких местах.
Из-за этого сотни тысяч человек каждый день теряют часы своей жизни на бесполезное стояние в пробках.

Яма.
7 сент 2021 в 20:56

Это какой-то сюрр, у нас в ЦЕНТРЕ МОСТ РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!
Они парки и шапито строят..

8 сент 2021 в 12:01

Ну круто же! А то кроме буя, на пл. Ленина, и то только зимой, в городе ничего больше нет!

crry
7 сент 2021 в 21:13

Уставной капитал 33 тысячи рублей чересчур большой.
Солидные компании имеют уставной капитал не более 10000 рублей.
Не понятно только, где Терешкова будет свой знаменитый каток заливать?

Noname
7 сент 2021 в 21:40

Ага, вот именно так я себе парк и представлял... Нормальный Локтевский парк, можно сказать уже и готовый, только травой порасти осталось.
А каток обязательно в традиционном Новосибирском дизайне открывайте, а то мы волнуемся, если не видим каких размеров ... каток на нас мэр клал!

Matrix_Agent (забанен)
7 сент 2021 в 19:50

Человеку, который в своём возрасте так одевается, я бы и руководство сельским клубом не доверил.

Вакцинутые в чате!
7 сент 2021 в 18:56

Столько зелени было вокруг ветки метро. Посмотрите старые фото. Сейчас сделали какой то пустырь, за бешеные деньги. За которым ещё и уход дорогой нужен будет.

Андреас
7 сент 2021 в 19:41

Зачем сравнивать с Сокольниками?, что своей извилины для названия нет?, что за бред, кореспонденты,журналисты---ну будьте интереснее, что за 1й класс школы🤧🤧🤧

Гость
7 сент 2021 в 19:47

Раньше была мода на керамогранит, профнастил и поликарбонат, сейчас мода у управленцев из мэрии на бордюрный камень? Пихают его вдоль каждой дорожки аж с двух сторон, даже узкую полуметровую дорожку и ту загромоздили своим бордюрным камнем по локоть высотой.
Делают все эти поднятые дорожки "чтобы избежать заболачивания", "площадки в форме снежики", "площадки с тренажёрами" из бордюрного камня из-за того, что нет других материалов или от скудности инженерной мысли крепких хозяйственников?

Olа
7 сент 2021 в 20:15

А для Яжемам с колясками сделали дорожки или опять кеглями будут работать для велосипедистов, бегунов, скейбордистов, смокатчиков и лыжеролистов и просто ролистов? И да, в заельцовском то еадеюсь сделали?

Гость
8 сент 2021 в 11:47

У нас в городе катастрофическая ситуация с парками и их количеством. Новый парк точно не помешает.

7 сент 2021 в 18:57

ЛДС тоже выглядит круто! А с парком так вообще смотрится мощно! Скорей бы всё доделали!

Гость
7 сент 2021 в 21:36

Извращенцы называют "это" парком!

Анонимно из Канады*
7 сент 2021 в 23:05

Причем тут Сокольники?? Ау! У вас там совсем уже дно? Ну Новосибирск это ни Москва ну никак. И не будет никогда.

гость
7 сент 2021 в 18:54

С такой бы помпой какое нибудь крупное производство открыли за последние лет цать, а не хлеба из фуражки с пальмухой и зрелищ как данное заведение

Лисёнок
7 сент 2021 в 21:27

Фантазии Хлебной княжны.

____
8 сент 2021 в 11:46

Неужели у нас будет объект мирового уровня да еще и с парком? Чудеса..

Гостья
8 сент 2021 в 11:45

Причем здесь Сокольники?