Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Ватутина и Титова: где еще обещают убрать парковки в 2021 и 2022 годах — публикуем схему
Ватутина и Титова: где еще обещают убрать парковки в 2021 и 2022 годах — публикуем схему

6 сент 2021 в 21:00

Все для людей! Этот город становится непригодным и неудобным для проживания от слова совсем!

гость
6 сент 2021 в 21:07

А сколько по санпин нормам от многоквартирного дома до дороги должно быть метров?

Партизан
6 сент 2021 в 21:12

Мозгов нету,или на вред делают

wwwnsk
6 сент 2021 в 21:17

Вредительство.
Остановите уже эту безобразную суету!

Гость
6 сент 2021 в 21:17

Мэрия просто задолбала! Сколько можно зажимать людей со всех сторон?

КаменКа-на-Оби
6 сент 2021 в 21:18

Скажите-ка мне на милость, кому еще мешали эти парковочные места кроме как мэрии? Людям куда по-вашему машины ставить? Там столько офисов. Я не понимаю ничего.

Бульдозер
6 сент 2021 в 21:18

Видимо мало мэрии отмытых денег, надо больше, ещё. За счёт горожан.

Срочник
6 сент 2021 в 21:18

Нда. Куда катится управление этим городом. К чертям похоже

Мин
6 сент 2021 в 21:18

Когда ждать палатных парковок?

Лина
6 сент 2021 в 21:18

Ой, я даже не удивлена. Мэрия всегда так, все не для людей старается, а для себя

И.В. Даркин
6 сент 2021 в 21:19

Не бывать в этом городе порядку. По крайней мере пока действующая мэрия творит беспредел и необоснованные действия.

Олег
6 сент 2021 в 21:19

Теперь у людей будет огромная провокация на нарушение правил, сами же делают хуже для города

Лонг- Чак
6 сент 2021 в 21:20

Разве это нормально? Куда Локоть смотрит? Или ему вообще плевать на все?

Тим
6 сент 2021 в 21:20

В городе и так проблема с парковками, а мэрия их продолжает убирать.

Рик
6 сент 2021 в 21:20

Парковки более востребованы, чем выделенные полосы для автобусов. Чем там вообще в мэрии думают

6 сент 2021 в 21:21

А деревья?!
Деревья не забудьте срубить!

Нелли
6 сент 2021 в 21:21

Не удивлюсь если и там градоначальник платные парковки организует.

Джимбо
6 сент 2021 в 21:22

Лучше бы ремонтом дорог занялись, чем этой показухой.

Лика
6 сент 2021 в 21:22

А альтернатива парковкам будет или людям теперь вообще нельзя нигде парковать машины? Как тогда быть, непонятно. Город превращают в место, где для граждан мало что делается

Рита
6 сент 2021 в 21:23

1000 и 1 тупая идея от мэрии. Оставьте людям парковки, достали всё портить

Гость
6 сент 2021 в 21:28

Кто там говорил то ,что от чемпионата будет офигительная польза ,ну нате вам,кушайте!😄😄😄

6 сент 2021 в 21:36

Ватутина в этом году?
простите, где там ремонт дороги?
убрать парковки с пр Маркса? у кристалла?
а ничего, что там тротуары машинами забиты итак? у кристалла вообще насквозь дыры пробиты авто.

или новый мэр, или проще новый город построить...

6 сент 2021 в 21:59

уберите бестолочь эту с должности, кошмар какой то, а не город. я отказываюсь платить налоги в таком случае, какого черта я оплачиваю эти ремонты, инфраструктуру с каждого литра топлива, транспортный налог и не могу никуда поехать я сумки на горбе должна таскать и ребенка? совсем охренели там уже в своей мэрии? 😠😠😠

Правый берег
6 сент 2021 в 22:04

там убирают тут делают такое ощущение что бабки пилят

гость
6 сент 2021 в 22:14

А без парковок в магазинчики вряд ли кто то ходить будет, а вывески сдам в аренду преобразит город?

6 сент 2021 в 22:22

тупизм.

1234
6 сент 2021 в 22:25

что мешает расширить, заасфальтировать?

6 сент 2021 в 22:32

кто считает, что локоть коммунист??
настал вас звёдный час))

Гость
6 сент 2021 в 22:39

Мало того, что убрали бесплатный перехват на Маркса, так теперь ещё и парковки убирают с Покрышкина. Не надо людям на метро ездить, а пусть на машинах везде добираются. Сейчас живу на Матрёшках. Чтобы на работу в центр добраться, можно доехать до Маркса, а там на метро. И как в будущем быть? Метро не развивают, трамвай на монорельсах не хотят запускать в город, нормальных и бесплатных развязок нет и не предвидится. О какой транспортной доступности может идти речь? Властям плевать на нас смертных. Сами с мигалками катаются и им не страшны ни пробки и не нужны ни какие парковки.

Гость
6 сент 2021 в 22:40

Убрали бесплатные парковки, теперь ждите на этих местах платные. Друзьям городской исполнительной власти деньги нужно зарабатывать. Создаётся такое впечатление что все делается для того, чтобы спровоцировать массовые протесты горожан. Преднамеренная дестабилизации города, все эти действия выглядят как спларованная провокация

6 сент 2021 в 22:46

Снесите точечные застройки, а не бесплатные парковки!!!

Лекс
6 сент 2021 в 22:51

Просто дно, на заборчики хватает денег, на выделенку хватает денег, на заем 4го моста инвестору хватает денег, а сделать парковки и метро Денег нет, но вы держитесь.

Гость
6 сент 2021 в 23:04

Где то слышал, что планируется импичмент Локтя, с радостью поддержу, когда он первый раз избирался, обещал вернуть парковки автомобилистам (их как раз предыдущий чудик начал сносить), и вообще всякие улучшения для автомобилистов, в том числе ремонт дорог, но по факту он оказался политическим и?потентом, сделать ничего не смог, продолжает разрушать город, надо гнать его пока всё не разломал

6 сент 2021 в 23:21

Главное, чтобы на Большевистской поскорее сделали. Достало стоять в пробках вместе с автовладельцами

7 сент 2021 в 01:19

По всей видимости наблюдается тенденция уменьшения автомобилей в городе, но этот процесс надо запускать комплексно с революцией в общественном транспорте, уход от частников к государству, жёсткая эвакуация автомобилей стоящих в крайних рядах.

С этого берега
7 сент 2021 в 01:48

А что, вначале убираем парковки, осваиваем бюджет, затем создаём новые, опять осваиваем бюджет. И так, до бесконечности. Нет в городе, вернее в нашем колхозе, хозяина. Не повезло.

Юлия
7 сент 2021 в 01:56

Такое ощущение, что Локоть с детства ненавидит Новосибирск и его жителей. Иначе я не могу объяснить то, что каждое его телодвижение максимально ухудшает и без того катастрофические ситуации в городе. Полагаю, что скоро намеренно будут делать ямы на дорогах, сваливать мусор прямо на улице, с других городов завезут пыль и снег и т.д.

7 сент 2021 в 08:30

Дичь какая. Чем парковки помешали? Тем более, к примеру, на вокзальной много зданий с офисами. Как туда подъехать? И к чему эти гигантской ширины тротуары по 5 метров? На Титова - убрали парковки, делают тротуар и между ним и дорогой остаётся кусок метра 2-3 со страшными насаждениями. Это что, красота по-новосибирски?

7 сент 2021 в 09:12

Хоть что-то в городе делается правильно. Без развития общественного транспорта город встанет окончательно.

новосибирец
7 сент 2021 в 09:49

А не пробовали пробовпли просто выписывать штраф нарушителям? На той же Вокзальной иногда 1 ряд остается из 4. Что изменит убирание кармана?
Даже в автобусе билет терминал печатает... 1 мент с терминалом и прогрессивный штраф. Никаких нарушениий через пару месяцев.
Но... Где же выгода?
По идее сократить всех по некомпетентности. Без права занимать должность. Клоуны из цирка лучше справятся, они хоть профессионалы.

Зая
7 сент 2021 в 09:50

Дедушка Мороз, убери этих оленей, кто такой идиотизм придумал!!
Вот скажите, как теперь остановиться возле аптеки и выйти купить лекарство?! Ну это же надо до такого додуматься! Кому мешали парковочные карманы? КОМУ??? там сейчас что?! Куча мусора/земли, вытоптанный газон...вот это красотища.
Ну я думаю, люди будут просто ставить свой транспорт вдоль дороги. И даже вторым рядом!
У нас как всегда, все для народа.
Ни платных....теперь никаких нет парковок!

lll
7 сент 2021 в 11:05

Обожаю нашу мэрию: Мозгов н... дефицит!!!.
Кто-то фигню (хотелось бы пожестче это назвать) придумал, потому что стильно модно молодежно как в москве. Остальные окнули не подумав - потому что ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛИ УЖЕ!!!!! ПИЛИТЬ ПИЛИТЬ ПИЛИТЬ.
А подумать к какому коллапсу - решения эти приводят общегородского масштаба - не могём, не положено.
А на все возражения прикрываются всякими законами: "ну вот видите, не можем нормально сделать теперь потому что ГОСТ, ФЗ, ХЗ мешает" , а подумать заранее и не доводить до такого нельзя. не положено.

GHOST
7 сент 2021 в 12:17

Мэрия, вы чего употребляете то??? Весь центр левобережья оставить без парковок? И все это для одного мероприятия? Альтернативы парковок автомобилей где?

Крис
7 сент 2021 в 13:17

Я одного понять не могу, каким образом отсутствие парковок на Немировича должно бороться с пробками? или там сделают выделенку для ОТ? так там автобусы почти не ездят))) И пробка там в основном из-за въезда на мост, т.к. 4 полосы сужаются до 2

Гостинец
7 сент 2021 в 14:29

А кто вомзестит убытки бизнесу за уменьшение цены нежвижимости?

Гость
7 сент 2021 в 15:28

Мэрия убирая парковки выполняет чей-то наказ, по убийству малого бизнеса. Не будет парковки народ меньше будет пользоваться магазинами и другими организациями размещёнными на данных улицах.

8 сент 2021 в 05:31

А чем мешают парковочные карманы на Титова??