Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске полыхают рябины — посмотрите, как на их фоне преобразился город
В Новосибирске полыхают <nobr class="_">рябины —</nobr> посмотрите, как на их фоне преобразился город

4 сент 2021 в 23:48

Рябина зреет, ой, ой, ой,
Спасибо партии одной...

4 сент 2021 в 21:26

Когда на них ещё и листья покраснею, будет вообще огонь 👍

4 сент 2021 в 21:58

Судя по запаху гари, в Новосибирске полыхает Новосибирск.

4 сент 2021 в 23:49

А на Затулинке угробили шикарную рябиновую аллею,каждый год делая замен изношенных труб,перекапывали всю аллею,нарушая корневую систему деревьев. Больно смотреть на то,что осталось!

В Новосибирске полыхает у кремлеботов!

Облако
4 сент 2021 в 20:59

Хорошо. Будет птицам питание зимой.

4 сент 2021 в 20:54

"...Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть..."
(Сергей Есенин)

Митрич
4 сент 2021 в 23:07

По народным приметам,зима будет лютая.

4 сент 2021 в 21:29

да уже прошел день когда горят костры рябин

4 сент 2021 в 22:40

А зимой будут пьяные свиристели и снегири

4 сент 2021 в 22:39

К холодной зиме надо готовиться.

4 сент 2021 в 20:55

Красота. Я в детстве себе бусы рябиновые делала и браслеты.

5 сент 2021 в 08:20

да, красивое дерево, у меня на даче тоже горит сейчас и радует глаз;)

Ваш читатель
4 сент 2021 в 21:31

Пожалуй одни рябины сейчас украшают наш город. ( Ну еще предвыборные плакаты и баннеры) В этом году большой урожай на эти ягоды. Так что делайте фото на фоне этих деревьев, зимой будете восхищаться природной красотой.

лебовски
4 сент 2021 в 22:32

Он заступится за город! Спаситель!

ЫЫЫ
4 сент 2021 в 22:55

Угу. Рябины и хилокская свалка...

Алла
5 сент 2021 в 00:37

Хорошо бы, если бы в городе в каждом дворе, « полыхали рябины», росли елки, ели, туи, кедры, может быть дубы .... И жители города, выходя во двор могли бы отдохнуть сидя под этими деревьями.

Гость
5 сент 2021 в 01:28

Ага, больше-то не на что надеяться по преображению города.))

5 сент 2021 в 12:45

А на улице Каменской в центре между Щетинкина и Горького обкорнали как раз сейчас рябины почти под ноль. Весь асфальт был в ягодах, красный. Зачем? Аварийными деревья не были, мешать никому не мешали, по тротуару спокойно можно было ходить. Теперь лысые палки стоят с небольшим количеством листиков и ягодок.

гость
4 сент 2021 в 22:40

Чё, ни разу рябину не видели?
Новость для вышедших из недельного запоя, рябина как раз порадует.

Свит
5 сент 2021 в 09:32

Какие не стриженные палки! Сразу видно какой код за зелёными насаждениями.

Гость
4 сент 2021 в 22:44

Это я могу видеть не выходя из дома, только вот дороги от этого ровнее не становятся.

Гость
5 сент 2021 в 06:48

Рябиновая на коньяке 👍

totleben
5 сент 2021 в 08:11

А где все птицы? В Академгородке совсем нет птиц! Одни сороки и вороны. И на дачах то же самое.

Старушенция
5 сент 2021 в 08:30

До полыхания ещё с полмесяца, вот тогда надо фотографировать.
Однако в свете общих тенденций города Новосибирска надо их выкрасить в серый цвет. Тогда всё будет в едином "стиле"..

ЗИМА_ЛЮТАЯ
5 сент 2021 в 11:33

Однако... рябины супер много, значит по приметам, зима будет суровой, суперморзной.
Так что покупайте парковки подземные и гаражи....

///
4 сент 2021 в 20:48

Писец какая новость.