Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Часть Ипподромской перекроют уже на следующей неделе: компания «ВИС» назвала новые сроки ограничений
Часть Ипподромской перекроют уже на следующей неделе: компания «ВИС» назвала новые сроки ограничений

3 сент 2021 в 20:19

Всё для нас и за наш счет. Но это пол беды- мы же еще и неудобства терпим. Ну и строили бы этот четвёртый мост где-нибудь подальше от города- один фиг толку с него нет и город доплачивать будет. Так он хотя бы не мешал жить

3 сент 2021 в 20:33

Непонятно зачем строят платный четвертый мост.
Можно было просто проезд по всем существующим мостам сделать платным. Навар даже больше, затрат меньше. Народ на всё согласен.

Кадровик
3 сент 2021 в 21:12

Полтора месяца на стройку это вообще минимальный срок.

Гость
3 сент 2021 в 21:13

Продумывайте маршрут заранее, вот и все. В чем проблема? Объехать там совсем не сложно.

Шарлотта
3 сент 2021 в 21:15

Столько шума из них чего. Стройка ведется, неудобства есть, но они же временные.

Акация цветет
3 сент 2021 в 21:22

Ну вот почему у меня ВИС сразу вызывает отвращение? Это я цензурно пытаюсь.

3 сент 2021 в 21:34

как длинномеры там проходить будут?

3 сент 2021 в 21:37

Взяли на себя повышенные обязательства перекрыть досрочно!?

Юрий
3 сент 2021 в 22:23

Почему мы должны терпеть все эти неудобства а потом ещё и за проезд по мосту платить, считаю что проезд по новому мосту должен быть бесплатный,а то они строят его для своей наживы а мы должны терпеть

Денис
3 сент 2021 в 23:21

Обычно, когда в жилье большой ремонт, жильцы находятся в другом месте. Согласен на Штаты.

4 сент 2021 в 07:25

Правильно. Городом владеет группа ВИС. Когда нравится тогда и перекрывают. Мэрия на все согласна

Патриот
4 сент 2021 в 07:49

Люди! А давайте откажемся от личного транспорта на период перекрытия! Карман то один, вот и посмотрим как быстро откроют!

Слонин
4 сент 2021 в 07:59

А в какую сумму в итоге обойдется строительство этого коммерческого моста госбюджету страны?

Гость
4 сент 2021 в 09:00

Прибежала толпа из Вис с посылами: надо потерпеть, это для вас всё. Явно в этом Вис глупее себя ищут. Этот мост не для нас, почему мы должны терпеть, пока кто-то деньги зарабатывает

4 сент 2021 в 09:04

Чертов мост в Чертовом Городище!

Павел
4 сент 2021 в 09:26

Ничего! Потерпим! Зато новый мост будет. Если на дачу поедем, можно и заплатить, чтоб в пробке не стоять. Правильно же, господа?

Поля
4 сент 2021 в 11:43

Сколько можно им проводить работы по ночам, очевидно, что должны были когда-то перекрыть. Меры временные, тем более они того стоят

Марк
4 сент 2021 в 11:44

Неделей раньше или позже уже не столь важно. Главное, чтобы побыстрее закончили работы

Галя
4 сент 2021 в 11:45

На самом деле, не думаю, что это станет большой проблемой. Часто ведь перекрывают часть дорог из-за ремонта и ничего, справляются люди

Тима
4 сент 2021 в 11:45

Срок не такой уж и большой. Тем более вдруг они даже раньше закончат работы, сразу и откроют дорогу

Рита
4 сент 2021 в 11:46

Объезд совсем рядом, так что привыкнем. Просто немного перестроить свой маршрут

Роман
5 сент 2021 в 10:28

Нытики новосибирские, им мост строят а они ноют ноют и ноют.

Саша
5 сент 2021 в 17:10

Да хоть десять мостов толку не будет улицы то все узкие и как были пробки так и будут