Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Василий Юрченко решил обжаловать решение суда о положенной ему компенсации в 289 тысяч
Василий Юрченко решил обжаловать решение суда о положенной ему компенсации в 289 тысяч

2 сент 2021 в 19:43

Десять тысяч рублей ему, я думаю вполне хватит в качестве компенсации. Как для пенсионеров

2 сент 2021 в 20:43

Если здоровье позволяет, то почему бы и нет.

2 сент 2021 в 21:44

С одной стороны надо бы отжать баблишко компенсации, с другой - все людям обычным так обрезают, могли бы и 2 тыщи вместо 28х тыщ дать.

2 сент 2021 в 20:14

если не успокоится, по настоящему посадят, допрыгается;)

2 сент 2021 в 19:33

процедура снятия Локтя теперь пойдет через суд. интересно, получат ли новосибирцы, подписи которых понесут в суд, компенсацию морального и материального ущерба от деятельности мэра? а таких уже больше двадцати тысяч, может и тридцатка уже ))))

2 сент 2021 в 19:50

Юрченко - один из редчайших губернаторов, который не воровал.
Он единственный из крупных чиновников, у которого обыски были, а ведь ничего не нашли.
И сравните, как других губернатором и министров арестовывают: там нахапано на миллиарды, все это золото, доллары, часы сумасшедшие...
Это тот случай в российской истории, когда человек сняли с должности, потому что он не вор и не преступник!
Будь честные выборы, и Юрченко если выставит свою кандидатуру на любой пост (включая президента) - он выиграет. Не сомневаюсь. Народ устал от лжи, воровства и коррупции.

3 сент 2021 в 13:51

Попытка не пытка. Однако в условиях нынешней реальности ему присудили очень хорошую сумму. Обычно срезают вообще до копеек.

2 сент 2021 в 19:38

а чем он недоволен? объективно, его потолок - начальник цеха сибсельмаша.

Вера
3 сент 2021 в 09:10

Он уже пенсионер? Тогда десятки ему хватит, как всем.

Гость
2 сент 2021 в 19:25

Поддержу!
Юрченко оч порядочный человек.
Смешно когда «коллеги» вдруг становятся противниками в суде..

Борис Бритва
2 сент 2021 в 19:19

А что по этому поводу скажут кремле-боты?

3 сент 2021 в 00:54

БГ:
Из центра, губернатор,
Пришел сигнал скормить тебя волкам.

1234
2 сент 2021 в 19:30

Это тот, кто хотел отменить транспортные карты для пенсионеров?

)))
2 сент 2021 в 23:40

Так...взбудились законно, расследовали законно, в суд направили законно, в досудебной стадии, процессульные действия следственных органов незаконными признаны не были...ни прокуратурой, ни судом...Прокуратура, то есть надзорный орган с обвинением и доказательствами согласилась.То есть чьих либо умышленных незаконных действий не было. Мера пресечения самая гуманнная... Ну и .чего хочет то? Денег..в 5 лямов из бюджета))).Совесть надо иметь..Нет, на это не пойдут...

///
2 сент 2021 в 19:19

Будем посмотреть, чем всё закончится.

чел
2 сент 2021 в 21:12

как бывший сотрудник ССМ, потерявший работу из-за действий г-на Юрченко, ему даже этих денег много.

Гостинец.
2 сент 2021 в 23:33

Честнейший человек, только сибсельмашевские деньги пусть вернёт, отсидит свое и штраф в двойном размере уплатит.

Марина
3 сент 2021 в 14:55

Если бы он был честным, откуда такой дворец? Нет там порядочных, изначально отсекают.

Гость
2 сент 2021 в 22:08

Чем ещё богатым людям заняться? 🤔 Хлеб есть, зрелищ не хватает! Вот и судятся постоянно с кем-нибудь.

Доктор, с будуна
2 сент 2021 в 19:31

Можно, гос. Бойко в губернаторы? Как смотрите, а? ! Известная личность.. да и, многие с инета довольные будут ..наверное..

Matrix_Agent (забанен)
2 сент 2021 в 21:12

Да правильно, единственный после Мухи был не взяточник во власти.
Вместо моста вон лучше ему моральные страдания компенсируйте.

Мнение
2 сент 2021 в 19:42

При Юрченко бардак только начинался, дела на него завели обоснованно, справедливость восторжествовала, Президент утратил к нему доверие. При Травникове, к назначению которого готовились целый год, бардак ещё больше, больше чем уверен, что ни в одном городе такого бардака и такой коррупции нет, как у нас в Новосибирске и НСО.

а губа не треснет?

nir
2 сент 2021 в 22:54

да что ты , Вася? Тебя Толик нагнул. Ищи свищи. Убежал конек-толонек.
А денег у государства для тебя нет.

Нск-СПб
3 сент 2021 в 15:45

Не знаю свечку не держал про взятки, администрация такого уровня и без фактических взяток в России неплохо живет. Про человеческие качества разные мнения есть как и о каждом из нас. И уж всяко среди комментаторов мало близко причастных. Могу сказать про своих близких - одного и того же человека Василий Алексеевич спас (от смерти) и за это ему низкий поклон, но когда тот же самый человек стал неугоден по ряду причин В. А. избавился от него цинично и бесстрастно, зла за это на него нет. Ну а что, это жизнь, от него так же избавились в свою очередь. Спасибо, что живем, это важнее.

нск
3 сент 2021 в 01:58

юрченко будущий мэр новосибирска

Анна
3 сент 2021 в 13:11

это при нем город был весь в цветах и подвесных корзинах? Когда мэром был Городецкий, а губером Юрченко. Хорошо тогда город смотрелся. Мне Василия жаль, симпотный мужик, не хуже нынешних, интеллигентный. Городецкий, Травников и Локоть - дерёвня. Толоконский еще ничего, хороший. Сын у него тоже нормальный, его надо в мэры.

иван иванович
3 сент 2021 в 09:37

как мало в России таких честных, умных и ответственных людей!
Уважаемый господин Юрченко, используйте все законные способы к возмещению ранее установленной суммы возмещения ВАМ!

Серж
2 сент 2021 в 23:49

Здоровья и терпения настоящему человеку!Вернуться бы в те времена его деятельности!А помнит ли кто светоотражающие набойки на разделительной разметке на самой дороге при имеющейся разметке,очень эффективно в дождь и ночь?