Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть
В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть

2 сент 2021 в 17:56

Какой Мэр, такие и киоски, дороги, улицы, дома!!!

Гость
2 сент 2021 в 17:58

раньше зачем киоски убирали?

2 сент 2021 в 18:00

Правильно. Весёленькие цвета выглядят дёшево.

2 сент 2021 в 18:05

аааааааа
киоски цвета Новосибирской пыли.
и грязь снизу 🤯😂

2 сент 2021 в 18:05

Совок и серость из россиян не выбить никогда. Унылость, бесперспективняк, неспособность мыслить позитивно - это наши черепные. М

Алла
2 сент 2021 в 18:07

А какой смысл приводить к единому стилю киоски, если вокруг будут пестрящие вывески, билборды и аудиореклама?
Всё должно быть в едином стиле. И не из-за чемпионата, а для комфорта самих жителей.

Гость
2 сент 2021 в 18:09

Вот что бы не сделала мэрия вызывает критику. Интересно, им это ни о чем не говорит?

Шура
2 сент 2021 в 18:10

Мало нам что ли серости в городе? Мэрия решила даже киоски сделать унылыми, чтобы ничего не отвлекало от разбитых дорог

Гость
2 сент 2021 в 18:10

Мэрия в своём репертуаре🙄

Мигера
2 сент 2021 в 18:11

Вот это я понимаю-бред сивой кобылы. Алле, мэрия, у нас Чемпионат, а вы все в 50 оттенков серого решили закрасить.

Тина
2 сент 2021 в 18:12

Да и пофиг на эти киоски, главное, что у нас пройдёт ЧМ) Будем поддерживать спортсменов яркими кричалками с трибун)

2 сент 2021 в 18:13

Транспортно-серый, - это какой цвет?)) Я вообще не понимаю

Лиана
2 сент 2021 в 18:14

На самом деле, город так рьяно готовится к проведению чемпионата, это классно) Такие события нужно встречать в полной готовности. Серый цвет, конечно, ужасный выбор мэрии, но он не помешает нам

Поля
2 сент 2021 в 18:15

Уже совсем немного осталось до чемпионата мира, ждём с нетерпением!

Арбат
2 сент 2021 в 18:16

Можно было и серо-голубой, чтоб хоть немного разбавить яркими красками)

2 сент 2021 в 18:16

серость захватила нашу страну. а город вообще утонул в серости. надо раскрасить их во все цвета радуги как такси в бангкоке

ТвойСосед
2 сент 2021 в 18:16

.....и мыть не надо годами, но за уборку брать деньги из бюджета будем.

2 сент 2021 в 18:16

А чего опять все серенькое?

Уругвай
2 сент 2021 в 18:17

В едином стиле всё будет смотреться красиво и аккуратно! Хорошо, что этот вопрос сразу взяли на проработку.

Царь
2 сент 2021 в 18:18

Что там за киоски будут? Только для участников чемпионата или для всех?

"Это могут быть железно-серый, транспортно-серый, темно-алюминиевый, перламутровый светло-серый, перламутровый темно-серый". Какими красивыми названиями обозвали эти бесконечно серые оттенки! Серому городу - серые киоски! Не зря ругают НСК за серость. А красочные киоски могли бы разбавить нашу серость весьма дешевым способом. Это как в моде, к серому или черному безликому платью добавляешь ярких аксессуаров, типа шарфика или ремешка - и образ заиграл и преобразился.

82 г. р.
2 сент 2021 в 18:25

Генерал диванных войск, самодеятельность, а не сбор подписей. Чтобы собирать подписи, инициативная группа должна быть зарегистрирована. Этого нет. Поэтому сбор персональ

Андреас
2 сент 2021 в 18:33

А чего не цвета ЛГБТ?, а цвет?, 🤣прощай молодость

кац
2 сент 2021 в 18:33

Все как всегда, в самый последний момент вспомнили что киоски, остановки хуже чем в обычном небольшим городишке после Ишима, а тут кукуевград столица Сибири))!

2 сент 2021 в 18:35

хотелось бы по фамилиям знать кто выбрал.

2 сент 2021 в 18:36

Опять серый... У нас других цветов и не знают...

Бомжара
2 сент 2021 в 18:45

Всё правильно, максимально гомоотталкиваюше.

2 сент 2021 в 18:52

Мммм, серый! Красивое.
Очень подходит облику города, чтобы граждане наслаждались серостью существования.

2 сент 2021 в 19:02

Так что скромно молчат о проспекте Маркса? Когда тут всякие картиночки воплотятся?

Виталий
2 сент 2021 в 19:04

Ну если мэр профинансирует преобретение новых киосков и вывоз в пункт приёма металлов старые...

Облако
2 сент 2021 в 19:05

Меня тут осенило - цвета-то у нас подбираются сугубо в тон здания мэрии! Шоб не выделялись.

2 сент 2021 в 19:09

В РЖД тоже покрасили вагоны пассажирские в серый цвет , чтобы меньше и реже мыть. Раньше то были зеленые, красные , синие, глаз радовали.

2 сент 2021 в 19:11

Скоро по такой логике будет себе серых людей находить - вторых половинок. Дешево и практично. И мыться меньше надо серым людям. Экономия на всём.

2 сент 2021 в 19:14

Спортивная в ярких оранжевых тонах не устроила самого (?) главного в городе, теперь ещё вот это. Грустно это всё: сидят люди без вкуса и фантазии.

2 сент 2021 в 19:20

в МЧМ первое слово у вас "международный" ,серьёзно да ?

Г Но
2 сент 2021 в 19:22

Слишком ярко!

2 сент 2021 в 19:23

Робы в полосочку транспортно-серые горожанам к какому числу выдадут?

хихихихихихихикс
2 сент 2021 в 19:23

Есть выражение "выкрасить и выбросить".
Предлагаю даже не красить, а просто убрать все киоски.
Впечатление последний год, что в турпоездке по Средней Азии - повсюду киоски с азиа-едой и струится этот невыносимый удушливый запах !
В чем дело, Локоть ?

Гость
2 сент 2021 в 19:27

Надеюсь их раскрасят не в цвета радуги?

Гость
2 сент 2021 в 19:32

Смог, пыль, грязь, серые киоски🤦‍♀️ все будет сочетаться

2 сент 2021 в 19:36

Мне нравится цвет. Киоски не должны выделяться

гость
2 сент 2021 в 19:43

а куда уберут новых русских со средней азии . торговцев на маркса у метро и тд. тоже в серый цвет покрасят

Маруся
2 сент 2021 в 19:44

ну то есть визуалом города имеет смысл заниматься только перед приездом иностранцев. Фу, какое же блевотное отношение к собственным горожанам...

0000
2 сент 2021 в 19:46

Не понял. Это прикол что ли ? Какой цвет ? У каких киосков ? Киоски надо все убрать с улиц города. Их нет уже нигде . Только в Новосибе остаются. Кому это выгодно ?

-=ЖЕня=-
2 сент 2021 в 19:47

Как мэр сказал - главное не оранжевый, цвет гранита в самый раз.

Ольга
2 сент 2021 в 19:53

Развивается территория ДО Урала. Развивается сейчас и Дальний Восток. А в Сибири выбирают цвет киосков. Если Сибирь не кому не нужна, тогда переселяйте людей. А здесь оставляйте только вахтовые города.

2 сент 2021 в 19:55

Позорище. Не нужны городу киоски!

Никодим
2 сент 2021 в 19:59

Всё в цвет, киоски, дома, "могильные оградки" по всему городу. Какое после этого настроение у людей. Очередной пункт в антирейтинг Новосибирска.

Оптимист!
2 сент 2021 в 20:14

Предлагаю свой цвет, и запатентовать название сразу, "дым из печной трубы" !

Гость
2 сент 2021 в 20:54

Киоски хотят покрасить в серый, чтобы грязи и пыли не было видно. 😏

Вероника
2 сент 2021 в 20:55

Чемпионат мира должен пройти шикарно) Живу в Новосибирске 4 года и так ни разу и не сходила на хоккей, но в 2023 году это нужно будет обязательно исправить)