Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Власти объявили о месячном закрытии части движения на Ипподромской
Власти объявили о месячном закрытии части движения на Ипподромской

1 сент 2021 в 20:04

Весь этот мост со всеми развязками строится за месяц! А тут, позорники и воры.

1 сент 2021 в 20:06

это ппц товарищи...

Сергей1(забанен)
1 сент 2021 в 20:08

Мне вот что интересно. МЕрия заказывала этот мост? Если заказывала, то пусть строитель моста и позаботится о создании внятных объездов и прочих чудес. Мэрия -то тут при чём? Почему мЕрия берет на себя ответственность за неудобства, причиняемые жителям города третьими лицами?

Гость
1 сент 2021 в 20:14

Это не одна пробка. Еще встанет восход. В общем трэшак

1 сент 2021 в 20:15

они специально ждали начала осени и увеличения траффика, чтобы устроить эту диверсию? ))))

1 сент 2021 в 20:16

проклятое место, лет уже 10 там все закрывают, перекрывают, переносят

1 сент 2021 в 20:22

ну прально для симметрии с площадью труда

1 сент 2021 в 20:26

пригожжый боттяра под ста никами ПОДЛИЗНУЛ хазяевам

1 сент 2021 в 20:26

Это только планируют закрыть на месяц...знаем мы на сколько реально перекрывают...годы!

Сергей1(забанен)
1 сент 2021 в 20:29

НГС, вы пока текущие говнодела нашей мэрии распедаливаете, а не видите проблему более глобальную.
В это время Сбербанк - шайка заключает финансовые договора с несовершеннолетними гражданами без соответственно оформленным согласием законного представителя- родителя 14-ти летнего ребенка!
Подскажите, это вам не интересно? То есть, с 14-ти до 18-ти лет, если ребенок наделает финансовых чудесов, то за все его грехи перед Сбербанком будут отвечать родители, которые не давали своего согласия на заключение договора ребенка со Сбербанком. Так?

А как вы хотели
1 сент 2021 в 20:34

Отлично, может меньше машин будет

Танюха
1 сент 2021 в 20:34

Кому-то мешает закрытие?Хоть гонки устраивать не будут

Срочник
1 сент 2021 в 20:35

Да ладно вам. Делаете проблему не из ничего. Главное не большевичку закроют 😂

Поддубных
1 сент 2021 в 20:35

Не страшно. Мы то переживем. Главное чтобы это помогло скорейшему строительству

Гость
1 сент 2021 в 20:39

Пффф, да фигня. Объезд там нормальный, можно ехать. Так что без паники

1 сент 2021 в 20:40

Я думаю, 4-й мост будет бесплатный, а то ведь выборы будут опять

Захарыч
1 сент 2021 в 20:40

Все новости нгс подает с апломбом. Ну это рабочие моменты, что тут поделаешь? Зима скоро, надо успевать со стройками

Лола
1 сент 2021 в 20:40

Месяц - хоть и не маленький срок, но нужно мыслить реально. Это нужно для завершения работ, такие ограничения были ожидаемы

Щеглов
1 сент 2021 в 20:40

А я хожу на работу пешком через дорогу, завидуйте мне молча)))

Таня
1 сент 2021 в 20:41

Ради моста можно и потерпеть, будут объезжать по другой дороге, ничего страшного. Будто впервые такие работы ведутся

1 сент 2021 в 20:41

Я живу рядом с работой,дети -пешком в школу,поликлиника-рядом, "спальники"-приехавшие из деревни в город-работу ищите рядом с домом и пр. инфраструктуру и не нойте

Ночь
1 сент 2021 в 20:42

Лично я не против, если мэрия нормально сделает объезды, чтобы люди в пробках не стояли.

1 сент 2021 в 20:43

Предлагаю подать коллективный иск к Мэру города, от неопределённого круга лиц о причинении материально и морального вреда из-за строительства 4-го моста. Раз он платный пусть платят. Пусть стелят нормальное полотно, а оставляют Ипподромку в убитом состоянии, пусть платят за перекрытие (необоснованно долгое) ул. Станционной, площади Труда и т.д. Кто возьмется?

Метр
1 сент 2021 в 20:43

Месяц - не страшно, зато потом откроют, и 4 мост подоспеет, пробок станет меньше, а то сейчас город стоит по 2 часа в пробках и без закрытия этой улицы

Шура
1 сент 2021 в 20:43

А когда строительство обходилось без неудобств? Не могут же по ночам только работы делать, конечно, пришлось закрыть проезд на некоторое время

Жуль Верн
1 сент 2021 в 20:43

Проще на время ремонта пересесть на метро наверное, и потом уже ездить на авто, когда все дороги доделают и откроют

Сергей Петрович Гаруда
1 сент 2021 в 20:44

Срасибо нашей власти что к зиме построят новый мост. Пусть богатые платят и по нему ездят. И значит нам простым людям больше дороги будет

Том
1 сент 2021 в 20:45

Здравствуй Школа - Новый Год

1 сент 2021 в 20:48

Уровень руководства и планирования. Объезды вокруг города не достроены, а уже внутри коллапс устроили ради бизнеса.

1 сент 2021 в 20:53

Какая-то Московская коммерческая компания просто раком поставила 1,5 млн людей. И мусор они не вывозят и по мусоропереработке ничего не сделали, а с 4-м платным мостом просто ахтунг какой-то. Что хотят то творят.

пациент
1 сент 2021 в 20:55

НОВОСИБИРСК уверенно идёт к 1 месту по пробкам в мире.
Да здравствует ВИС!!!

1 сент 2021 в 21:07

Фуу. Вроде всех позорных кремлеботов отминусовал.

Гость
1 сент 2021 в 21:12

А как дома ремонт делаем? Враз прямо? Или все-таки месяц или пара лет уходила на это дело? Или не делали? Так чем хуже ремонт (строительство) в городе? Неидеальные люди хотят чего-то идеального от всех остальных.

1 сент 2021 в 21:20

как вы остошуели со своим платным мостом, на димитровский вообще со станционки 1 ряд оставили на ограждениях ни фонариков ничего, вангую что кто то по привычке сегодня ночью тула влетит, локтевское малобюджетное освещение, не долетающее до проезжей части + ограждения без подсветки и яма с арматурой прямой путь к трагедии. мне просто интересно, если там погибнет кто-нибудь, посадят кого-нибудь или нет? 😠😠😠

Ждановец
1 сент 2021 в 21:30

-Степан, у гостя карета сломалась…
– Вижу, барин. Ось полетела, да спицы менять надо.
– Починить сможешь?
– За день сделаю.
– А за два?
Степан глянул на барина, перевел взгляд на карету:
– Можно и за два.
– А за пять?.
Степан задумчиво почесал в затылке:
– Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять…
– А за десять дней?
Степан аж крякнул:
– Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс! © Г. Горин. Формула Любви.

1 сент 2021 в 21:32

все делается для простых людей. а недовольные - это агенты запада.

1 сент 2021 в 21:35

И Октябрьский мост закройте ещё для полного «счастья»

Марфа
1 сент 2021 в 21:35

Я жила в Эфиопии . В столице за год !!! построили наземное метро в столице по всему городу. За год!!! В высокогорье, со сложным ландшафтом. В Африке. Работали ребята 24/7 и в ливень и под солнцем. Наши же мнуться на месте. Сколько можно.

Ну и ну
1 сент 2021 в 21:46

Умное голосование наше все.

Гость
1 сент 2021 в 21:46

Работодателям надо графики работ двигать. Весь город в пробках стоит из-за ремонтов и стоительства дорог.

Даже за пять рублей по платному мосту не поеду Из принципа

Тратата
1 сент 2021 в 21:55

Нахрен город весь перекройте. Чтоб наверняка.

1 сент 2021 в 21:56

Как то политически близоруко, выборы на носу😜
Или это козни КПРФ против партии реальных дел?😡
БУГАГА.

Гость
1 сент 2021 в 22:00

Жесть! Надо валить из этого Дыросибирска!

Володя
1 сент 2021 в 22:06

Ой не беда. Слава богу хоть в тишине поживем без ночных гонок и дневных пробок

Слоу
1 сент 2021 в 22:06

Ничего в городе не делают - плохо, делают плохо. Вам прямо не угодить

Гостья
1 сент 2021 в 22:06

Да это всего месяц, с работой и не заметите, как он пролетит

Прудская В.
1 сент 2021 в 22:07

Ну а как вы хотели? Всегда нужно чем-то жертвовать. Хотя бы на время. Это же вернут совсем скоро все. Для нас стараются как никак

Кирилл
1 сент 2021 в 22:08

Панику подняли, будто дорогу навсегда перекрыли. Часто такое происходит во время строительства, тем более через месяц всё откроют обратно

1 сент 2021 в 22:09

Что в городе творится, это жесть 🤦🏼‍♀️ дороги раскурочены где СГК, а где ремонтниками. Новосибирск сплошная яма в песке и грязи и только по красному в центре - километр чисто и красиво.

Рон
1 сент 2021 в 22:09

Объезд есть, да и не такое уж и большое расстояние между ними. Катастрофы не случится, так что нормально, месяц можно и подождать