Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Власти объявили о месячном закрытии части движения на Ипподромской
Власти объявили о месячном закрытии части движения на Ипподромской

1 сент 2021 в 19:45

Вот так колапсина намечается!

1 сент 2021 в 22:16

Власти не представляют что будет.

1 сент 2021 в 19:48

Правильно! Всё же для людей! Причём, как всегда, для них всё делается из одного места. Вот интересно, какого цвета будут пробки -- наверняка, чёрного.

1 сент 2021 в 22:40

Где мозг у чиновников, которые согласовывают графи производства работ?
Как сезон отпусков заканчивается, начинаются школы, учебы, работы - они обезательно подложат какую-то свинью...

1 сент 2021 в 19:46

Метро не собираются перекрыть!?

1 сент 2021 в 20:15

они специально ждали начала осени и увеличения траффика, чтобы устроить эту диверсию? ))))

2 сент 2021 в 11:32

Эй вы там!! Наверху!!! Совсем сдурели?? Когда уже у вас мозг включится наконец??? В городе 2 миллиона жителей! Сколько еще к этому гостей и транзитников... А у вас все изменения в дорожно-транспортной сфере как в небольшом поселке!!! Опомнитесь! Вернитесь с облаков на землю!! Вы что творите???

1 сент 2021 в 19:58

А власть упорото думает, что основная масса с ипподромки будет ехать на платный мост? Как же они оторваны от реальности...

1 сент 2021 в 19:48

а что мешало сдать работы в срок, работая в ночное время (когда трафик меньше) или перекрыть летом, когда многие в отпусках?

1 сент 2021 в 22:09

Что в городе творится, это жесть 🤦🏼‍♀️ дороги раскурочены где СГК, а где ремонтниками. Новосибирск сплошная яма в песке и грязи и только по красному в центре - километр чисто и красиво.

1 сент 2021 в 22:20

Всем достанется от этого!

1 сент 2021 в 20:26

Это только планируют закрыть на месяц...знаем мы на сколько реально перекрывают...годы!

1 сент 2021 в 20:22

ну прально для симметрии с площадью труда

1 сент 2021 в 19:53

35 дней? А за ночь слабо сделать? Но с ремонтом моста за 5 лет, это мега быстро, прям моментально

1 сент 2021 в 20:53

Какая-то Московская коммерческая компания просто раком поставила 1,5 млн людей. И мусор они не вывозят и по мусоропереработке ничего не сделали, а с 4-м платным мостом просто ахтунг какой-то. Что хотят то творят.

2 сент 2021 в 00:09

Сентябрь, октябрь... Дожди, темнота, местами гололед. И ещё одну из главных артерий города заткнут. Всё, город встанет в 20-ти бальных пробках. А платный мост в этом месте никому не нужен, будет пустой вечно, как и Бугринский. Только кортежи государевы с мигалками будут с комфортом по нему ездить. За наш счёт.

1 сент 2021 в 19:44

Лично я уже и не рад этому мосту.. это будет ад.

2 сент 2021 в 08:15

Это форменная диверсия. Ради постройки никомуненужного ПЛАТНОГО моста

2 сент 2021 в 16:31

Проезд на площади Труда - тоже ограничивали всего на 4 месяца (до января 2021). И потом Локоть сказал: "ну извините".
Посмотрим, как будет тут.

1 сент 2021 в 19:44

Еще на левом свои творения не закончили,но уже переместились на правый берег! Куда смотрят эти власти!? И есть ли они вообще в городе!?

1 сент 2021 в 20:16

проклятое место, лет уже 10 там все закрывают, перекрывают, переносят

Гость
1 сент 2021 в 19:45

Это будет абсолютный рекорд по длине пробки в Новосибирске! Желаю всем огромнейшего терпения, горожане!

1 сент 2021 в 20:06

это ппц товарищи...

1 сент 2021 в 20:48

Уровень руководства и планирования. Объезды вокруг города не достроены, а уже внутри коллапс устроили ради бизнеса.

1 сент 2021 в 19:46

компания из вис не выплатит компенсацию за неудобство для всех автовладельцев?

1 сент 2021 в 20:43

Предлагаю подать коллективный иск к Мэру города, от неопределённого круга лиц о причинении материально и морального вреда из-за строительства 4-го моста. Раз он платный пусть платят. Пусть стелят нормальное полотно, а оставляют Ипподромку в убитом состоянии, пусть платят за перекрытие (необоснованно долгое) ул. Станционной, площади Труда и т.д. Кто возьмется?

Alex_nsk
1 сент 2021 в 22:26

Я понимаю терпели, когда метро строили, долго терпели, но метро это просто спасение для многих, а вот что за мост будет, за который область будет рассчитываться 20 лет... К тому же еще 2 года терпеть эту идиотскую стройку, с постоянными перекрытиями и сужениями дорог это просто адский кошмар. Далее с моста не будут сделаны нормальные сьезды и заезды, и толку от него будет 0.

1 сент 2021 в 20:04

Весь этот мост со всеми развязками строится за месяц! А тут, позорники и воры.

1 сент 2021 в 19:49

вот ща большегрузных не придумали ни чего... предлагаю, пусть едут по Красному проспекту по выделенке... и будет счастье... особенно мэрии...

1 сент 2021 в 19:44

правильно. город и так перманентно стоит в пробках, надо добить.
вовремя.

1 сент 2021 в 19:46

Дождались когда в школу и в сад все пойдут . Слов нету

1 сент 2021 в 23:04

это будет жестко

1 сент 2021 в 23:26

как все непродуманно делается в этом городе.

1 сент 2021 в 19:45

Все правильно и вовремя, люди как раз из отпусков вернулись! 👌

Гость
1 сент 2021 в 19:45

мэрия вообще ничего не смогла продумать в плане компенсации движения, там сидят одни глупцы

Даже за пять рублей по платному мосту не поеду Из принципа

Карабас
1 сент 2021 в 19:54

С этим мостом устроили в городе вакханалию , лучше бы и не строили его…

noname
1 сент 2021 в 22:11

Да перекрывайте уже весь город, чё мелочиться...

1 сент 2021 в 20:03

Позорище мерия

1 сент 2021 в 19:48

Такое ощущение
,что ипподромка золотая жила 🤣

1 сент 2021 в 22:46

Власти сошли с ума!

1 сент 2021 в 21:20

как вы остошуели со своим платным мостом, на димитровский вообще со станционки 1 ряд оставили на ограждениях ни фонариков ничего, вангую что кто то по привычке сегодня ночью тула влетит, локтевское малобюджетное освещение, не долетающее до проезжей части + ограждения без подсветки и яма с арматурой прямой путь к трагедии. мне просто интересно, если там погибнет кто-нибудь, посадят кого-нибудь или нет? 😠😠😠

1 сент 2021 в 21:35

И Октябрьский мост закройте ещё для полного «счастья»

2 сент 2021 в 11:37

Оказывается ДНО ещё бывает как ЖЕСТЬ!

2 сент 2021 в 05:39

Я в это не верю, как это может быть реальность, неужели действительно так все равно на людей, ради денег уже на голову каждому готовы встать. Четвёртый мост бесполезен, проблемы с пробками не решатся, Сибирь нельзя так густо застраивать и ОТ уже под гос. контроль отдавать надо от частников

Ждановец
1 сент 2021 в 21:30

-Степан, у гостя карета сломалась…
– Вижу, барин. Ось полетела, да спицы менять надо.
– Починить сможешь?
– За день сделаю.
– А за два?
Степан глянул на барина, перевел взгляд на карету:
– Можно и за два.
– А за пять?.
Степан задумчиво почесал в затылке:
– Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять…
– А за десять дней?
Степан аж крякнул:
– Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс! © Г. Горин. Формула Любви.

Тратата
1 сент 2021 в 21:55

Нахрен город весь перекройте. Чтоб наверняка.

Alex_nsk
1 сент 2021 в 22:11

Это будет даже не колапсище, а полный колапсец и ад дорожный.

Гость
1 сент 2021 в 19:46

Грузовикам объезд придумали?

1 сент 2021 в 21:56

Как то политически близоруко, выборы на носу😜
Или это козни КПРФ против партии реальных дел?😡
БУГАГА.