Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Огромные банты и букеты, скрывающие учеников: в Новосибирске начались линейки в честь 1 Сентября
Огромные банты и букеты, скрывающие учеников: в Новосибирске начались линейки в честь 1 Сентября

1 сент 2021 в 11:10

Новое поколение егэ и огэ. Через 10 лет будут новые видео на тему «кто такой Гагарин» - «не знаю»

Ксения
1 сент 2021 в 11:34

Родители, ваши дети должны быть опрятными, а на первом фото даже 1 сентября девочку отправили в мятой блузке.

Никола
1 сент 2021 в 11:40

Какие линейки??? Что вы несёте? Только классные часы и всё...

Абдулла
1 сент 2021 в 12:22

Сначала подумал: это точно в Новосибирске снято? Потом глянул, где школа 66 находится, вопрос сам снялся. Хилокский! А почему школу с местными детишками не сфотографировали?

Элка
1 сент 2021 в 13:01

Почему фото такие ужасные

гость
1 сент 2021 в 11:06

Первое фото -уже кривые ,косые дети , что будет дальше с ними?

1 сент 2021 в 11:04

Чё то козырного туза банят!
По-ходу, его карта бита...
Обычной шахой!
З.Ы. Я уже слышу две вещи: вопль отчаяния и запах горелого мяса...

Алексей
1 сент 2021 в 11:48

Хорошо придумали - чтобы поскорее заразить тех, кому до сих пор удавалось беречься от ковида.

Археолог
1 сент 2021 в 13:48

С "иностранными бизнесменами" - это у которых "прозрачность бизнеса" и вообще сплошной "прогресс" как у тануки? Слыхали эти байки, как же ;)

Юля
1 сент 2021 в 15:17

Школа - это бесцельно прожитые годы. Хорошо, что после 8 класса ушла в ПТУ на швею, а потом в технологический институт. Хорошо бы, чтоб в школе после 3 класса было можно уже учиться профессии. А все эти химии, физики и прочие, включая пение, физкультуры и рисование надо по интересам, к дополнительному образованию отнести.

1 сент 2021 в 10:57

Никаких ЛИНЕЕК НЕТ! От слова совсем. Есть только классные часы.
НЕУЧИ, учите матчасть!!! Тошно читать враньё....

Storm
1 сент 2021 в 12:39

Ну здравствуй, четвертая волна...

мухаха
1 сент 2021 в 13:14

Девчушки как азиатские мамки в штанах и платьях. Лучче бы брючки белые надели.

Археолог
1 сент 2021 в 13:44

А говорили, что линейки в онлайн-формате будут. Опять власти набрехали? ;)

Греча Пшеничный
1 сент 2021 в 10:57

Сочувствую школьники и студентики.

Давно не общался с представителями ВУЗов, а этим летом нужна заставила и честно, как же нынешние ВУЗы оторваны от реальности, чему они могут научить...

Молодых, классных преподов и специалистов в ВУЗа очень мало, в основном различные пенсионеры прикрывающие недалекость и маразм своими званиями.

Один известный новосибирский ВУЗ так вообще колымит сваркой вот этих самых страшных оградок, которые уродуют город. Типа студентики изучают мех обработку, сварку и копеечка ВУЗу. Да разве это уровень высшего учебного заведения? Это уровень ПТУ, шараги.

Еще этим летом я был в здании РАН в Мск (это которое с мозгами на крыше) - вот оно в печальном состоянии, будто заброшка, плитки отваливаются, того и гляди на голову упадут, ремонта лет 20 не было.

Поэтому студентики, в свободное от учебы время смотрите лекции мировых ВУЗов, читайте правильную литературу, общайтесь с реальными производственниками, с иностранными бизнесменами. С ними можно подружиться, например в Линкедин.