Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске полумарафон Раевича — 2021 пройдет без зрителей
В Новосибирске полумарафон Раевича — 2021 пройдет без зрителей

1 сент 2021 в 10:21

Просто до 17 сентября коронавирус ещё до конца не уйдет. Поэтому вот так. А 17-19 сентября он окончательно изыдет.

1 сент 2021 в 10:17

не будет зрителей? да и хорошо.
если б не было и самого марафона, то я б тоже не расстроился.
p. s. и думаю, его отсутствие никто бы и не заметил.

1 сент 2021 в 10:16

так зрителей не будет - какой вообще в этом смысл ? Вывезите их в поле , да пусть бегают .

1 сент 2021 в 10:59

а раньше были зрители?

1 сент 2021 в 11:11

Протест не санкционируют, а с полторы тысячи бегущим и дышащим друг на друга можно собраться. Где разум, где логика?

1 сент 2021 в 10:19

Если без зрителей, тогда может марафон за город перенести и не перекрывать дороги, создавая неудобства? И оставить это и подобные мероприятия за городом? чтобы все кто хочет мог участвовать , а тем кто не хочет- не создавать неудобства от такого мероприятия!

Андрей
1 сент 2021 в 13:10

Может тогда и проводить его не на Красном? Улицы перекрывать не придётся. Вон Сбер в июне, помнится, свой марафон провёл на набережной - и ничего. А там участников, между прочим, вдвое больше было. А вообще власти уже давно обесценили этот марафон, устраивая подобные забеги по любому поводу. День города - марафон. День победы - марафон. Фантазии у чиновников нет похоже, поэтому эти забеги засовывают в любую культурную программу как стандартный элемент. Ну разве что на Новый год не бегают.

Гость
1 сент 2021 в 10:11

И лучше ночью и не в центре города!

Гость
1 сент 2021 в 13:01

"В Новосибирске полумарафон Раевича — 2021 пройдет без зрителей"
И без участников.

Гость
1 сент 2021 в 10:11

Опять все улицы перекроют.Убрать за город давно пора спортивные мероприятия.

1 сент 2021 в 14:46

Линейки и выборы со зрителями, а марафон - нет. Что за выборочность?

Кошмар
1 сент 2021 в 10:10

1600 участников, а зрителей не будет, маразм крепчал...кто кого от кого спасает, и зачем??? Видимо марафонцы все стерильны. А зрители сплошь бацилоносцы

Matrix_Agent (забанен)
1 сент 2021 в 10:15

Спортсмены, разумеется, все привитые и в масках? А если их кто случайно увидит - того в обсерватор? Бред в кубе.

Ал777
1 сент 2021 в 10:30

Так и провели бы его не в центре, а в лесу

Тимур
1 сент 2021 в 11:30

Баранобесие же надворе четвёртая волна😁

хихихихихихихикс
2 сент 2021 в 00:15

А можно бежать в маечке с политическими надписями ? Санитарно разрешено !
И марафон как мероприятие разрешен !

Гость
8 сент 2021 в 14:34

То есть тысяча человек на старте никак губернаторскому постановление об антиковидных мерах не противоречит, а вот из-за тысячи человек с лозунгами пандемия сразу вверх рванет.

Митяй Сибирский
10 сент 2021 в 13:12

Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас прекратить этот идиотизм в городе Новосибирск! Забег большого числа людей в период пандемии в пасмурную погоду (в сб. +15 с дождем и ветром) здоровья точно не добавит. НО добавит заболевших горожан, озлобит остальных жителей города. Пусть лучше каждый участник оденется по-теплее, возьмет с собой термос с горячим чаем и посадит в городе 1 дерево. Ни кто не заболеет, дороги перекрывать не надо, горожане довольны, + немного зелени и кислорода.

щызфреники
1 сент 2021 в 10:12

мы тож бегаем в инете и без зрителей шатаем режим