Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Депутаты попросили власть остановить застройку аэропорта Северный — здесь начали строить огромный микрорайон
Депутаты попросили власть остановить застройку аэропорта Северный — здесь начали строить огромный микрорайон

2 сент 2021 в 11:13

А как же аэродром для малой авиации? А то придумали город в котором нет своего удобного аэродрома. Толмачевский не всчет, очень далеко и не удобно.

Гость
2 сент 2021 в 12:20

Строить институты тоже будут? Больницы? Школы? Вы в своем уме власти? Остановите строительство домов. Только сады,школы,больницы и институты,колледжи

2 сент 2021 в 14:52

Надо построить там сити, как в Москве, небоскрёбы, инфраструктуру современную для бизнеса.

Гость
2 сент 2021 в 20:38

НАРЗу в этом году 80 лет, вертолеты, работа. Застроят, небудет ни того ни другого, будут только безработные и бестолковая жилая застройка, ну и мегапробка из тех у кого деньги на бензин будут.

3 сент 2021 в 01:09

ага дивногорский новомарусино уже построили. "спасибо" тем кто выдал разрешение теперь там давайте парализуйте движение, а самое страшное, что в новосибе есть чем гордиться, там находится конный клуб который делает чемпионов, они каждые соревнования со стопкой медалей уезжают и из-за этой стройки у них отбирают землю и казалось бы глава калининского района мог бы защитить. на его территории жемчужина находится, а может быть даже и помочь, построить ребятам манеж и себе карму улучшить и спорту помочь, за который сам президент топит, вон, даже налоговые вычеты ввели, но нет, чужаки и бабло дороже калининской администрации и мэрии тоже, а клуб, а что клуб и чемпионы, ну бывает, шит ис хэппен. мерзко и противно всё это. село барахолка, село вечная стройка - это не город.

3 сент 2021 в 10:28

В очередной раз бабло победило зло :)

Марина
3 сент 2021 в 11:10

Депутатам лишь бы ничего не делать ! Городу давно уже нужны хорошие развязки, задыхается от пробок. Как в свое время сделал Лужков в Москве, он решил проблему развязками.

Субисаретта
3 сент 2021 в 14:00

Почти все здесь высказавшиеся, за некоторым исключением, ни черта не понимают, а всё пишут, пишут и пишут! Понимаю, контингент такой. Радует, что не так много их... комментаторов.

16 нояб 2021 в 22:52

Очевидно, депутаты обеспокоены тем, что деньги пойдут не им в карманы...