Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Цветы уже не в моде: посмотрите, что собираются дарить учителям на 1 Сентября
Цветы уже не в моде: посмотрите, что собираются дарить учителям на 1 Сентября

31 авг 2021 в 11:27

не понимаю. есть же все-таки какие-то традиции: букет живых цветов - на 1 сентября, неискусственная елка - на Новый Год, белые розы, а не связка мюнхенских колбасок, в руках у невесты...

Надрезанная колбаса - верх тупости!

В букетах с ягодами, орехами и колбасой особенно, сразу вопрос по гигиене. Их мыли? А какими руками брали, и даже, если в перчатках, то какой длинный и оригинальный путь они прошли до моего рта, плюс сроки хранения.
Лучше букетик из осенних астр, георгинов, гладиолусов и флоксов, которые растут на садовых участках школьников. Букеты из роз и хризантем, купленные в магазинах, смотрятся для 1 сентября неестественно, на мой вкус. Ну и вообще, букет учителю за 3-5 тыс. - это излишне.

31 авг 2021 в 09:23

Дети, запоните: цветы и конфеты учитель не пьёт!

31 авг 2021 в 09:20

Борщевой набор?

31 авг 2021 в 13:47

1 Сентября и без цветов, нонсенс. Уж давайте лучше мёд дарить в баночках , он хотя бы гораздо полезнее.

31 авг 2021 в 12:10

Тётки правят этой вакханалией, одни воспитывают беспредел и гопников, другме заваливают первых резанной колбасой, тухлыми размороженными клубниками, цветами и шторами.

31 авг 2021 в 11:00

Никогда не понять мне кайфа "букетов" из очищенных и вообще нарезанных продуктов.

Гость
31 авг 2021 в 09:04

Уж лучше цветы...по старинке.

31 авг 2021 в 11:05

Люди, остановитесь! Если вы хотите сделать учителю приятное, то делайте это разумно! Зачем им это все букеты цветов, куча конфет?!!! Один букет от класса!

31 авг 2021 в 11:26

Глупость какая то. Цветы всегда в моде, а вот на эту ерунду мода быстро пройдёт.

31 авг 2021 в 10:55

Антисанитария сплошная на фото.
Ни один разумный человек это есть не будет.

Сколько мух и прочей гадости на этих букетах успели посидеть - страшно представить.

Главное выпендриться и выложить букет в инстаграмм.
А потом на выборах из-за этих людей опять дальнейшая стабильность

Гостья
31 авг 2021 в 09:11

Если будет много сладких букетов, то у учителя потом одно место не слипнется?

31 авг 2021 в 12:08

Нет покоя людишкам, дишь бы нвть про дорогие жилетки, но на асякий ненужный тухлый и врелный хлам бабло всё последнее потратить.

Гость
31 авг 2021 в 13:35

Да чо уж мелочиться, подарите учителю продуктовый набор. Сахар, соль, масло растительное, мука, консервы. По крайней мере, все хоть запаковано будет.)

123
31 авг 2021 в 09:22

Куда мы катимся...

горе от ума
31 авг 2021 в 11:51

какое-то поле чудес с 1 канала...
цветы это праздник, а то что здесь - это желудок

31 авг 2021 в 11:06

Гыг, это всё в началке. В средней и старшей школе родители уже не так активны и безбашенны! 😂

Делать нечего, подарки ещё дарить кому-то.
Потом эти же учителя делают нужную статистику на выборах

31 авг 2021 в 11:22

Я свекрови, учителю с 35тилетним стажем, рассказала про такую идею: покупаем каждому ребенку по красивой розе и дарим, получится большой букет и дети задействованы. Она сказала, что ей было бы очень приятно такое и надолго запомнилось.

Алла
31 авг 2021 в 10:06

По мне все эти съедобно несъедобные букеты-сплошная вульгарщина и безвкусица. Уж лучше концелярские наборы какие нибудь, ручка в футляре или ежедневник, что то связанное с профессией, а не набор еды в бумажном кульке

Елена
1 сент 2021 в 09:48

Отвратительно. Педагогов подкармливать. В тупое и бестактное время мы живем. Цветы - светлый символ праздника, а еду нести, или особенно мыло - это просто дурной тон.

Жирный Денис
31 авг 2021 в 11:20

момаши школоты совсем поехали разумом. ни чего не надо дарить училкам вообще. это пережиток и бред

Анатолий
31 авг 2021 в 13:02

Скоро в букете и колбаса появиться

Яяя
31 авг 2021 в 21:09

1 сентября это праздник для первоклашек, букет в руках для радости первоклашек. У учителя есть день учителя. И дарите тогда, что заблагоразумиться.

31 авг 2021 в 10:06

Прилетел сегодня с вахты чтобы завтра вести деток своей Нитакой на 1 сентября сама она не может так как с другом Вазгеном отдыхает в Турции

31 авг 2021 в 11:16

Ну такое не на 1 сентября все-таки. Ещё на день учителя из фруктов или орехов ладно.

Директор
31 авг 2021 в 10:00

Зачем учить детей, все равно будут блогерами.

Юлия
1 сент 2021 в 01:14

Мы такие букеты уже не дарим. Корзинка с кондитеркой тематической. И вкусно и гигиенично

Гость
31 авг 2021 в 10:30

На первой фото самый крайний мальчик - лицо всё выражает как он '' хочет '' в школу 😆. В истерике, только громко заплакать, то-ли сразу уже ноги сделать

Учитель начальных классов
31 авг 2021 в 09:25

Родители, все эти букеты очень хорошая вещь, но может проще скинуться и оплатить первый взнос на квартиру учителю? А на выпускной просто подарить маленькую коробочку, где лежат ключи от не очень дорогой машины, в пределах 3 млн?
Для вас это мелочь, а учителю будет приятно.

Анастасия
31 авг 2021 в 11:30

А себе и ребенку совсем чтоли нечего купить, раз такую дороговизну учителям дарить собираются?