Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирск наизнанку. Что скрывается за фасадами известных зданий — трудно представить такое на площади Ленина
Новосибирск наизнанку. Что скрывается за фасадами известных зданий — трудно представить такое на площади Ленина

31 авг 2021 в 10:22

когда фасад не лучше изнанки. Ужас со всех сторон

щызфреники
31 авг 2021 в 10:22

где, все? что так тихо

щызфреники
31 авг 2021 в 10:23

господа, где вы? норм новость

Alex1979
31 авг 2021 в 10:23

И в Нью-Йорке и Бангкоке, Париже и Берлине на задних дворах не лучше. Только столица нашей родины вылизана в центре, есть чем гордиться!

31 авг 2021 в 10:23

во дворе сто квартирного дома ничего не смущает? откопанные наспех подъезды, глиняный холм укатанный в асфальт. где у вас глазки когда на город смотрите? объяснение одно, коренных жителей тут нет.

31 авг 2021 в 10:23

Ваааау... Действительно очень сложно было представить. Я просто в шоке от увиденного.

31 авг 2021 в 10:23

В Петербурге даже на Невском, где фасады вылизаны ,отреставрированы , с обратной стороны зайти, там просто ужас

Flox67
31 авг 2021 в 10:26

Афтар что Вы против Первомайки имеете?

31 авг 2021 в 10:31

Кто про что, а вшивый про баню. "Сюда бы ресторанный дворик..."

31 авг 2021 в 10:34

ЦК всегда расшифровывался как центральный кабак.

31 авг 2021 в 10:46

"Водник" и "Победа"-это одно здание (был переход в полуцоколе), в прошлом- Дворец Труда, если посмотреть с высоты птичьего полёта, можно увидеть Серп и Молот(серп-крылья "Победы",раньше там были киноафиши, молот-центральная часть водника)

31 авг 2021 в 10:53

Нормально! Здесь не хватает только фотографии самогО мэра с обратной стороны.

31 авг 2021 в 11:01

А где Илья Варламов, российский общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер и урбанист по совместительству?!!! Это его тема, исподним Новосибирска трясти на людях!!!

Вакцинутые в чате!
31 авг 2021 в 11:12

Новосибирск весь сплошная изнанка. Наверное под землёй скрывается чистый, красивый и ухоженый город.

Как говорится: Лицо умыли, а задницу не подтерли.

NonameNick
31 авг 2021 в 11:16

Не знаю - кому сложно, а меня фотки не удивили... Ну да, там такие дворики.

31 авг 2021 в 11:16

На Затулинке нет таких проблем. Дом,как есть, выглядит также со всех сторон, хоть с фасадной стороны с лицевой стороны , хоть со двора. Если дом новый, красивый, он красивый со всех сторон

31 авг 2021 в 11:28

Все нормальные мальчишки (а начальниками иные и не становятся) советских поколений любили читать "Трех мушкетеров". И их опыт ими был использован.

"Увы, как и многое на этом свете, что блестит только снаружи, перевязь Портоса сверкала золотым шитьем лишь спереди, а сзади была из простой буйволовой кожи. Портос, как истый хвастун, не имея возможности приобрести перевязь, целиком шитую золотом, приобрел перевязь, шитую золотом хотя бы лишь спереди. Отсюда и выдуманная простуда, и необходимость плаща".

Гость
31 авг 2021 в 11:37

Вы в Московские дворы заверните, вот где помойки откровенные..
У нас судя по фото тоже все плохо, но все равно лучше, чем там.

31 авг 2021 в 11:49

Так это ж норма в нашей стране. Красивые фасады (вкусная лапша по госканалам), а внутри (реальная жизнь) - конченое здравоохранение, нищее население, реальная безработица, безнадёга

31 авг 2021 в 12:00

Это как в чулане: снаружи дверь добротная, а внутри - ужос, ужасный😁😁😁

789456
31 авг 2021 в 12:49

Давайте честно, весь город помойка!

Сибиряк
31 авг 2021 в 13:40

Что тут говорить, как привыкли жить (70 лет при социализме), так и продолжаем. "Губы" намазали, а ..Опа голая.
Вы, кстати, Питере зайдите во дворы, в так называемые колодцы. Фасад - как и положено в туристической столице... а внутри.. во многих ещё хуже чем у нас..
А Вы говорите Сибирь......

31 авг 2021 в 15:03

да уж видно, что ни пожарная охрана ни Ростехнадзор реально не работают... жди беды с тяжкими последствиями

31 авг 2021 в 15:28

Покрашены здания ужасной серой кпаской, хоть бы разбавили ее выделением архитектурных деталей белым. А в идеале, вообще избавиться от темно- серого цвета! Больше радостных красок и ярких деталей!

609
31 авг 2021 в 15:33

Живу рядом с домом "Под" часами". Почему на фото внутреннего двора не попала "лесная" зона? Фото сделано явно с желанием "показать" что все плохо".

31 авг 2021 в 20:00

Мы как тот Портос, у которого парадная ленточка была только спереду.

Гость
31 авг 2021 в 22:35

Фотографии представляют особую художественную ценность. Просто шедевры. Глаз не отвести

31 авг 2021 в 23:21

на ленина, 1, когда там в начале 2000-х работал dj-бар этно, вход в него ночью был через этот двор. было металлическое крыльцо, а мусорные контейнеры просто закрывали большой брезентовой шторой. и ничего, весь свет новосибирска [от гламурных тёлочек до солидных бизнесменов, от депутатов до бандитов] ходил и не морщился))

кик
31 авг 2021 в 23:50

Выжали из зданий и города всё, не вкладывая в текущий ремонт и благоустройство. Какое разрушенное "будущее " проживаем. Колония, а мы только туземцы...

Новосибирец-77
1 сент 2021 в 00:02

Мне кажется, пожарной охране есть чем заняться, причём позавчера в некоторых захламленных дворах, займитесь, пока где-нибудь не полыхнуло, дома старые, с деревянными перекрытиями.

Новосибирец-77
1 сент 2021 в 00:06

Разруха она в головах!

Гость
1 сент 2021 в 00:23

Вопрос по последнему фото: а эти Bogner и ПивоFactory по какому праву фасад исторического здания изгадили?

полнск
1 сент 2021 в 08:38

Ну что, единоросы, радуйтесь! Это в первую очередь ваши «заслуги»! Этот гадюшник при вас начинался!

sem
1 сент 2021 в 21:27

В Москве то же самое. В самом центре. Напротив Кремля дворы-туалеты, дома-кондиционеры, старинные здания в лесах. В Китай-городе в парке бомжи, шприцы, алко-тян, за белым домом трущобы. Все, что не напоказ, не для туристов, не для бабла - везде фавелы. Тоже мне - новость. А хобби автора снимков поддерживаю. Сам такой.

Гость
1 сент 2021 в 22:16

В Новосибирске то и фасады домов ремонтировать не принято, а уж дворы в порядке содержать, тут уж и говорить нечего...

Тощий
2 сент 2021 в 16:24

Чахлый неинтересный городишка. Дубай на порядок лучше !

Моццикони
2 сент 2021 в 23:39

Угол Серебренниковской и Депутской упустили. Там где зияет разбитыми окнами несбывшихся надежд театр 🎭 .