Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске резко похолодало — лето ушло. Что будет дальше
В Новосибирске резко <nobr class="_">похолодало —</nobr> лето ушло. Что будет дальше

м о з г 777
29 авг 2021 в 11:50

щас угадаю ...что ЖЕ ЗА ВСЕМ ЭТИМ СЛЕДУЕТ ?? ..будет зима ? будет зима полагаете вы ? ПОЛАГАЮ ...

Смысл таких статей? Просто заполнить место? Читать прогноз мы и сами умеем...

Алексей
29 авг 2021 в 11:50

Что значит резко похолодало ? Вы абсолютно не верно используете этот термин. Это обычный ход температуры сейчас, в самом конце лета, кстати может быть еще ниже и это не будет резким похолоданием. Резкое похолодание это понижение температуры до 0 плюс 5 (если между днем и ночью) и на 10-15 градусов если сравнивается температура днем.

Метео
29 авг 2021 в 12:03

Глупость очередная,про "резкое похолодание".

Гость
29 авг 2021 в 12:24

Прекрасная осенняя погода. Свежо, солнечно, не жарко. В эти выходные что-то семь потов сошло, очень жарко

29 авг 2021 в 11:39

Дальше будет осень. Так всегда было и будет. Смена времён года.

29 авг 2021 в 11:58

Что дальше?... Дальше будет еще, "бабье лето".😐

29 авг 2021 в 20:55

Вы что, из погреба пишете? Сегодня пекло может и меньше чем вчера, но не особо. Также в одной майке жарко было. А! Вы наверное из Москвы пишете, тогда понятно )))

29 авг 2021 в 11:59

Не знаю как в городе, но в 50 км на восток лепота и благодать, плюхаюсь в бассейне под открытым небом и кушаю вискарик с чудными нимфами.

29 авг 2021 в 14:47

почему резко, а не аномально? было 25 стало 22, по мне так аномально да еще и в конце августа. Еще одно доказательство что новости для НГС пишут с удаленки

Ну да
29 авг 2021 в 11:53

С пятницы уже от 23 и выше
Т.е следующие выходные будут отличные. Это взято с нормальных погодных сайтов.

29 авг 2021 в 13:21

+21 и солнце. ну очень похолодало...

Вася
29 авг 2021 в 12:15

Каждое утро в районе 15С, но сегодня та же температура утром неожиданно превратилась в жёсткий холод.

29 авг 2021 в 11:37

Прям точно резко? А ничё что ночью +20 было и не ниже)))

Житель города
29 авг 2021 в 15:05

В очередной раз обалдеваю от заголовка нгс.... Где вы видите СЕГОДНЯ резкое похолодание?! На улице - отличная погода, солнце, +23, на солнце минимум +25.

Гость
29 авг 2021 в 11:41

+20 с духотой в 9:00 утра резко похолодало? В +15 люди начнут получать обморожения? В квартирах?

Гость
29 авг 2021 в 11:40

Дальше будет закат эпохи правления.

Рुмашка ुхु
29 авг 2021 в 11:53

Да, уже в плюс 15 некоторым станет холодно и они будут просить включить отопление.

Дядя Витя
29 авг 2021 в 12:40

Вот бы печатали фото авторов статей и контакты их выкладывали)))

Галя
29 авг 2021 в 13:48

Похолодало ? На улице жарко.

Гость
29 авг 2021 в 19:08

Глупость полная про "резко похолодало". 7 вечера, ходим в майках и шортах.
А уж про то, что "утром было уже +16" даже не знаю, что написать. У нас этим летом было теплее утром? Дату назовите.

вопрос
29 авг 2021 в 12:29

Зелёные помидоры нужно срывать с кустов?

щызофреники
29 авг 2021 в 11:44

когда нет темы, о звёздах шоу бизнеса и трусиках, идёт погода

Лубрикант резиновый
29 авг 2021 в 12:16

Будет мрак и безысходность.

29 авг 2021 в 21:46

Аффторам не мешало бы изредка выглядывать в окошко, пущай даже слюнявым пальцем перед публикацией сверять прогнозы и факты)))

29 авг 2021 в 11:49

Ща прапутлонскаэ меньшинство ВЫЛЕЗЕТ)))))))))))))

в новосибирске лето не нужно

Кость
29 авг 2021 в 19:28

Выходит слесарь в зимний двор
Глядит: а двор уже весенний
Вот так же как и он теперь —
Был школьник, а теперь он слесарь

А дальше больше — дальше смерть
А перед тем — преклонный возраст
А перед тем, а перед тем
А перед тем — как есть он слесарь

Пер Дюн