Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На новом ЛДС в Новосибирске начали укладывать кровлю — фото со стройки
На новом ЛДС в Новосибирске начали укладывать кровлю — фото со стройки

27 авг 2021 в 13:03

Это какая-то техническая кровля от осадков? Или вот ЭТО будет украшать данное строение?

Сейчас начнут нагонять сроки отставания. А, как известно, спешка приводит к снижению качества. Сляпают абы-как, с расчетом, что после чемпионата исправят, да так и оставят.

27 авг 2021 в 12:41

Какой - то самый дешманскмй позорный профлист. С чего вдруг изменения в проект? Решили использовать самые плохие дешёвые материалы в ту же сумму?

27 авг 2021 в 13:40

губеру нагоняй за жесткое отставание от графика дали, теперь каждую неделю отчёт о ходе стройки будем читать ))))

27 авг 2021 в 13:02

Кого кинут с деньгами в следующий раз?
Очень удивлюсь если этого не будет

Юлия
27 авг 2021 в 13:28

А рассчитываться с теми, кому должны Строймонтаж (читай Элинальфа») когда будут??!! Шмидт и Травников в курсе кому и сколько должны, и пока только «завтраками кормят». Подтверждаю, что не платят там (перед нашей компанией долг в несколько десятков млн), предостерегаю от сотрудничества по любым работам на этой площадке. Так же как и от сотрудничества с Антяпы, строящийся терминал аэропорта! Это не «диванная критика», а факты.

27 авг 2021 в 12:43

Автор, для начала разберись в терминологии, потом пиши. Узнай разницу между терминами "крыша" и "кровля".

27 авг 2021 в 12:41

Как бы потом не завалилось это сооружение....

Ром
27 авг 2021 в 12:32

Как на гараж какой-то)

27 авг 2021 в 12:47

Вспомнил старую советскую песню: "Продал подрядчик весь кров..."

Лубрикант резиновый
27 авг 2021 в 13:07

Хорошо укладывают? Деньги подрядчика платят? Или опять - хоба- и все в банкротах.а бабло распилили. И работяги с пустыми карманами с балконов выходят?

бир
27 авг 2021 в 12:50

Если снаружи сайдингом обошьют, будет совсем красиво.

гость
27 авг 2021 в 12:44

так понимаю рабочих оставят без зарплаты? к выборам? с 2020года и это нормально? А как же Травников сказал не даст в обиду никого. Время серьезных решений. Какие решения были приняты?

Наледра
27 авг 2021 в 14:07

За то, что конкурс мошенники выиграли, кого-нибудь накажут?

27 авг 2021 в 12:38

А парк возле ЛДС когда будут делать? До чемпионата или после?

Тимур
27 авг 2021 в 12:42

Когда там уже дорогу эту доделают!!!! Не хотя ковыряются там

анонимус
27 авг 2021 в 13:08

Профлист?! Серьезно?

Гость
27 авг 2021 в 13:42

Я на сарай такой профнастил постыдился бы класть.

Гость
27 авг 2021 в 13:50

Судя по фотографиям - на технику безопасности там всем пофиг.

27 авг 2021 в 13:56

По проекту там вроде не профлист, и как минимум должен быть синего цвета))

столичный фрукт
27 авг 2021 в 13:27

Провинциальный сарай!

Махайте шарфиками !
27 авг 2021 в 13:08

Убогий сарай для убого играющей команды! Будет убыточным и толпа с голубыми шарфиками не спасет его своими абонементами !

27 авг 2021 в 17:30

бытовка размером с новат

Юлия
27 авг 2021 в 13:33

PR- элинальфовский старается, конечно, сейчас будем каждый день читать статьи, как всё расчудесно.. Но это просто «пыль в глаза»… Там всё печальненько..

Тиберий
27 авг 2021 в 15:39

Все ледовые дворцы имеют форму эллипса, которую довольно сложно обыграть. Так что всегда интересно следить за такими стройками

гость
27 авг 2021 в 15:45

ахаха правильно холопы потерпят ваше воровство 😂

Зара
27 авг 2021 в 16:14

Пусть главное качественно делают всё, чтобы в безопасности все были, когда в нем находятся, а так очень хочется уже посмотреть какой он будет)

Eselbaum
27 авг 2021 в 21:45

Всегда знал, что немалая часть комментаторов НГС, мягко говоря, люди странные и мало в чём смыслящие. Но каждый раз не устаю изумляться "всей глубине наших глубин". Ну, не имеете вы понятия о технологии строительства крыши (я тоже не строитель), так хоть помолчите, воздержитесь от тупых комментариев. Но куда там! Что ни дилетант - то в первых рядах критиков.

iuyuiuy
27 авг 2021 в 13:35

круто ! как у нас на сарае в самой никудышней деревне !

неучаст
27 авг 2021 в 14:55

Как прекрасны комментарии про некрасивый профлист от людей, которые ничего сложнее гаража не строили. По этому профлисту еще много слоёв всяких материалов - пароизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция, но это секрет. 😎

Гость
27 авг 2021 в 12:34

Вчера ехал мимо, издалека смотрится круто! Скорее бы Сибирь там сыграла))

Гость
27 авг 2021 в 12:35

Ну вот а хейтеры говорили, что не успеют в срок. Уже вот до кровли дошло 👍🏼

Ольга
27 авг 2021 в 12:39

У нашей Сибири будет новый домик. Ура!

Noname
27 авг 2021 в 14:03

Профлист - эт прорыв! Крыша, не имеющая аналогов в мире! Стоит один раз не уследить, не почистить снег вовремя и его продавит, он начнёт пропускать воду и мы получим счёт ещё не несколько сотен миллионов на переделку крыши... вангую - в следующий раз используют напыляемую резину.

Виктор Сергеевич
27 авг 2021 в 16:13

Зато желтая пресса пишет, что денег нет на строительство ЛДС. Есть однако

Борис
27 авг 2021 в 12:34

Ну если к зиме крышу сделают, то внутрянку можно и зимой продолжать. Вроде как материалы все закуплены

Гость
27 авг 2021 в 12:36

Ждемс, с нетерпением и большим желанием побывать внутри!

Максимус
27 авг 2021 в 15:38

Интересно, чем сверху будут её закрывать? На проекте крыша вроде как синего цвета

Ворона
27 авг 2021 в 15:38

Уже прям явно выделились очертания. Крыша же будет не просто ровная, а изогнутая?

Антон
27 авг 2021 в 16:13

Отлично строят! Такой дворец сделать, дорогого стоит)

Эрни
27 авг 2021 в 16:14

Крыша и фасад это же последнее, что будет видно просто проезжая мимо? Остальные работы будут уже не так заметны.

Гость
27 авг 2021 в 16:13

Это как теплый пол только на крыше?

Лукашин
27 авг 2021 в 16:13

Впереди сезон дождей, поэтому сейчас самое время заняться крышей.

27 авг 2021 в 21:02

А почему не той стороной укладывают - то?!!!...

Борис
27 авг 2021 в 16:37

Бедный лдс, сколько будете до него докапываться то? Все там нормально, Работы идут.

Игрок Сибири
27 авг 2021 в 12:33

Давайте уже побыстрее ! А то мы растеряем наш боевой дух и форму спортивную !!! Мы готовы радовать наших болельщиков новый сезон !

Куркин
27 авг 2021 в 12:37

Любая стройка должна быть завершена, сейчас как раз финальный этап внешней отделки начнется, и внутри сразу можно делать. Крыша есть, отопление вроде как тоже. Значит, и рабочим комфортно будет

Ветер
27 авг 2021 в 16:37

Вам что, так хочется, чтобы сроки все сорвались или что? Почему вы вечно негатив собираете про этот лдс? Строят его и по срокам!

Главный по комментриям
27 авг 2021 в 12:35

Все высказались ? Полегчало ? А теперь работать идите !!

Енот
27 авг 2021 в 12:39

Даёшь новый лдс в город!