Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В благоустройство Затулинского парка вложат 9 миллионов — подрядчик опасается, что не успеет сделать всё к сроку
В благоустройство Затулинского парка вложат <nobr class="_">9 миллионов —</nobr> подрядчик опасается, что не успеет сделать всё к сроку

27 авг 2021 в 16:37

провинция: за, считай, три недели 9 миллионов боятся не освоить.

27 авг 2021 в 16:43

я че-то нифига не поняла.
в том году была пафосная статься про этот парк. как его сдавали без асфальта и скамеек?
или журналист так пишет, что ничего не понятно?

27 авг 2021 в 20:59

Входная группа дизайном напоминает Освенцим, Только надпись иная.

27 авг 2021 в 16:41

Эх Россия Родина моя))) Сначала сделали а потом чтобы доделать надо поломать сделанное. Это прям как разметка на дороге на СИбиряках нанесли, а через 1,5 месяца закатали новый асфальт. Раздолбайство!

27 авг 2021 в 17:05

Господи, у нас кроме "Горзеленхоза" ещё и узко специализированная шарага по озеленению парков и скверов. А газонов? Ещё б одну надо. Хотя вон на Вокзальной магистрали снесли к чертовой матери 120 больших деревьев и... дальше тишина, как в "Гамлете". И вопрос быть или не быть Новосибирску зеленым городом решен отрицательно. Иногда кажется, что вся беда Новосибирска - деревья. Всему они мешают. Занимают чужие места: новых БЦ-ТЦ, человейников, стоянок, киосков с шаурмой...

Лисенок
27 авг 2021 в 16:40

Насколько помню - там парк с аттракционами был уже много лет. Благоустройство уже существующих парков это конечно хорошо, но по хорошему оно должно вестись за счет прибыли, получаемой парком с продажи билетов на аттракционы, еды, какой нить контактный зоопарк там сделать и т.д. А деньги надо выделять на организацию новых парков. На Затулинке надо аллею Петухова продлевать до Молкомбината.

Гость
27 авг 2021 в 17:12

Да пусть они тротуары сделают и переходы пешеходные через дорогу по ул.ул. Петухова, Сибиряков-Гвардейцев. Не пройти, не проехать. Люди с колясками, пенсионеры пройти не могут. Нарыли ям, насыпали грунта везде. Зачем так было делать? 4 месяца не могут сделать участок в 3 км.!!!! Что там за работники такие?! Ежедневно наблюдаю как эта бригада из 15 человек не говорящих по русски мечется по этим улицам. Там асфальт сдерут, бросят, бегут на Петухова, там тротуар приведут в негодность, на С,Гвардейцев бегут. И так они бегают уже 4 месяца, а тротуаров с переходами нет. Зачем было старое разрушать, если новое сделать не в состоянии? Напишите заметку кто в администрации устроил жителям Затулинки этот терроризм.

Гость
27 авг 2021 в 16:51

Верните «Кремль» Водяновой, который сейчас на задворках Бугринки гниёт!!!

27 авг 2021 в 18:21

Почти весь бюджет на благоустройство города уходит на Затуляндию.

VIP Гость
27 авг 2021 в 16:41

Хоть тут подрядчик не Оглы.

Помощник Мэра подлокотник
27 авг 2021 в 16:44

Не ругайте нас !!! Мы читаем ваши комментарии каждый день и очень сильно расстраиваемся !

27 авг 2021 в 20:14

Вот только вчера была на Затулинке, прошли 2 микрорайона, спина разболелась, а присесть негде, все лавочки снесли! Это моя малая Родина, я ужаснулась. Деревья уничтожили, солнце бьет в окна, бедные люди, как они там живут. А

ведь мы садили эти деревья. Микрорайон- Училище. Хорошо, хоть в школе не выкорчевали. Очень, очень жаль.

ДАВА
27 авг 2021 в 16:49

Эх затулиночка моя родная ..как же я скучаю в этой серой москве по тебе - как же не хватаем мне твоих парков и скверов с молодежной жизнью ! Эх-вернуться мне что ли !?

27 авг 2021 в 19:07

мутные тендера, мутные схемы с мутными конторами, у которых выручка в год 200 тысяч. неужели трудно в мэрии организовать отдел по облагораживанию. нанять бригадира за полтос и работяг за сорокет. поставить им задачи и пускай копают, сажают. а на тендер только поставки необходимых материалов и инструментов. хотя можно и без тендера. нанять честного и толкового человека и пусть ищет где что подешевле приобрести

МЧС, с шлагом
27 авг 2021 в 16:39

Умеет, НГС, поджечь..🔥 у ботов под вечерк новостью

Гость
27 авг 2021 в 17:02

Воруют миллиардами, люди сопли жуют... Да уж. Всем на все насрать,что за страна такая.

11111
27 авг 2021 в 16:54

« Новые дорожки, скамейки и столбы» - это не парк. Вернее это « парк - по Новосибирски» .Вернее, « освоение денег». Что такое парк- посмотрите Норвегию, США, Австралию ... или хотя бы Москву, Уфу и Краснодар.

27 авг 2021 в 18:31

Траву скосите на выходе из парка, где гаражи стоят, в сторону храма идти. а то трава выше человеческого роста.

27 авг 2021 в 19:43

Какой-то депрессивный вход. В самом парке также?

Гость
27 авг 2021 в 17:03

За большие куски денег сделают такое облезлое и халтурное дерьмище.

Коренно
27 авг 2021 в 16:38

Обычная история для правого берега

читатель нгс
27 авг 2021 в 16:46

Я хорошо умею посчитать как и куда потратить все эти миллионы -но мне никто не дает их посчитать и потратить -поэтому я просто буду тут писать!

Валентин
28 авг 2021 в 10:23

Вы освещение сделайте на аллее улицы Зорге, от Громова до конечной, мимо вашего пресловутого парка. Нашли место растаскивания денег.😠