Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска рассказали, когда в Первомайском сквере отремонтируют освещение
В мэрии Новосибирска рассказали, когда в Первомайском сквере отремонтируют освещение

25 авг 2021 в 21:10

мэрия, видимо, только на нгс реагирует.
локоть же камменты про себя читать не любит

Яхонт
25 авг 2021 в 20:58

Ахахаха. Из года в год ничего не меняется. Первомайский сквер практически напротив мэрии, а в должном состоянии городские чиновники не могут его поддерживать. Стыдоба

гость
25 авг 2021 в 20:59

Это ж надо за два дня , вот , что выборы животворящие делают

Гость
25 авг 2021 в 20:56

Как поплохел Новосибирск при Локтянине

Дина
25 авг 2021 в 20:57

13 фонарей из 80.. боже, это даже не половина. Что за стыд, как они такое допускают

Гость
25 авг 2021 в 21:05

Кто-то ещё верит пустым обещаниям от мэрии? Да яйца выеденого они не стоят

Мира
25 авг 2021 в 20:57

Что-то я сомневаюсь, что за два дня они это отремонтируют. Опять придумают какую-то отмазку

Кира
25 авг 2021 в 20:58

У нас светлых ночей нет, так что чего они ждут? Не только страшно, но и опасно ходить по таким улицам

Михаил
25 авг 2021 в 23:27

сколько нужно мэров чтобы врутить лампочку?....

Даша
25 авг 2021 в 20:58

13?!! Мэрия совесть потеряла??? Пусть уже делает хоть что-то в городе!!

гость
25 авг 2021 в 21:02

Нормально , Локоть с Терешковой за два дня справятся

Мироторг
25 авг 2021 в 21:04

Ответ прост - никогда

1234
25 авг 2021 в 21:16

А когда вообще приведут в порядок сквер? Парков и скверов и так в городе нет.

Новая тема для статьи
25 авг 2021 в 22:21

Тупая хрень что после статьи на НГС мэрия соблаговолит официально ответить (может даже выполнить свою работу). Тогда пишите статью "ПОЧЕМУ ВОКРУГ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА НЕТ ЧУГУННОГО КРАСИВОГО ЗАБОРА?", если на реконструкции, ну еще зимой не было, долго, если украли кто и почему? Там вокруг офисы ФСБ, КГБ, Армии Всей Руси, как смогли, кто не доглядел. Может Обама виноват???Или темные силы вообще страх потеряли?

Павлович И.
25 авг 2021 в 20:57

Чувствую в городе с нашей мэрией света нам не видать.. А скоро зима вообще-то

Антон
25 авг 2021 в 21:00

А как там люди должны ходить?! Мэрия вы о чём думаете?!

Алла
25 авг 2021 в 20:59

Ужас, там же темень!!!! Пусть городские власти уже подчинят их!!!

Костромская
25 авг 2021 в 20:59

Все, что обещает нам мэрия останется забытым ею либо отложенным на "завтрак". Уже привыкли

Динозавр
25 авг 2021 в 21:07

Освещение там обещают сделать уже крайне давно и толку? Что сейчас изменится?

Гость
25 авг 2021 в 22:03

А мэрия не хочет сказать когда отремонтируют свет на Богдашке? Целые кварталы обесточены, да и Павловский сквер то же.

Вторая тема для статьи
25 авг 2021 в 22:26

Кто украл чугунный забор, напротив ЗакСобранийНСО и УФКнсо и ИФНС, через дорогу УМВД по НСО, там куча камер, охрана, ну это просто просто центр города

25 авг 2021 в 23:01

Ничего не изменится....это ж мэрия

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 21:16

Полное юридическое наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРСВЕТ".
НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 18.07.2019
Мэрия, вероятно, не в курсе...

нло
25 авг 2021 в 21:38

Зачем там освещение?
Только местным грабить мешает.
А так - район очень культурный.

Эшмамат
25 авг 2021 в 22:19

Я люблю такие статьи, когда мэрию тыкают носом)

ГОСТЬЬ
25 авг 2021 в 21:07

Так Горсвет как раз и не занимается освещением

Губер Натор