Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 15-летнюю девочку-подростка — вчера утром она ушла гулять и пропала
В Новосибирске ищут <nobr class="_">15-летнюю</nobr> девочку-подростка — вчера утром она ушла гулять и пропала

24 авг 2021 в 21:52

ясно, нужно искать девчонку с черной полосой на глазах. Хорошая такая особая примета.

24 авг 2021 в 10:23

пройдет инициацию - вернется

Noname
24 авг 2021 в 12:51

Какое-то разложение в головах у комментаторов. Пропала девочка-подросток, не нужно шутить... Правда и особенно переживать и делать новость городского масштаба я бы тоже не стал - подростки могут уйти на денёк к друзьям, сгонять на дачу (тепло же) или ещё куда. Обычно ничего страшного не происходит и не нужно поднимать на уши весь город, не нужно даже пытаться.

24 авг 2021 в 16:23

довели поди человека до ручки вот и удрала и правильно сделала

Smoky
24 авг 2021 в 11:43

Сестра одноклассника моего ребёнка… говорят на попутках поехала куда то…. Но ничего не ясно наверняка

24 авг 2021 в 12:17

Это точно не про Ташкент или Кабул написано в статье?

Гость
24 авг 2021 в 10:09

Может на родину уехала?

24 авг 2021 в 22:10

класс фото огонь. я прям узнала её, раз 500 только за сегодня таких видела.

Свидетель
24 авг 2021 в 20:10

Вы чо глаза закрыли? Похожую по форме лица видел сегодня около 16 часов в "О"кее" на Д. Ковальчук.

Сергей Челобанов
24 авг 2021 в 10:30

Лолохон, вернись! Не устраивай такой лохотрон своим родным, брату таксисту, маме уборщице, папе асфальтоукладчику! Пожалей их нервы.

24 авг 2021 в 21:21

надеюсь девочка не станет в будущем педагогом. Это ж язык сломать можно пока её имя отчество проищнесешь

24 авг 2021 в 18:14

Свалила в закат (в сторону Душанбе, скорее всего). Только при чём тут "поисковый отряд"?

Фывап
24 авг 2021 в 10:02

Зависит от того, что в рюкзаке. Если зубная щётка, то с ней всё в порядке, но вы её больше не увидите.

реальность
24 авг 2021 в 11:28

Девочки в 15 лет ,это как сундучок с секретом , что только не спрятано там .Это Вам не годы ,когда честь и совесть основными были у людей качествами ,сейчас это -нарицательное в обществе молодёжи тем более .

Мудрец
24 авг 2021 в 12:22

Ушла невеститься, у них сейчас тяга большая

стас
24 авг 2021 в 22:30

изачем глаза закрыли как ее опразновать и сообщать

Гостья
25 авг 2021 в 07:21

Вчера фото без черной полосы было,сегодня покрасили)
На родину свинтила.
Заполонили уже всё.

Лариса
25 авг 2021 в 08:59

Ну нашли девушку по имени ( не выговорить), родителей накажут? Ей всего 15 лет.

1111
24 авг 2021 в 10:09

99% причина ДТП. В городе идёт « необъявленная война» с пешеходами. Особенно с детьми.

гость
24 авг 2021 в 16:58

Да не уехала она на родину, а скорее всего пешком туда потопала...