Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Кто сделал мозаичного Снупи на кинотеатре «Победа»? Всего в Новосибирске уже около 30 таких красивых арт-объектов
Кто сделал мозаичного Снупи на кинотеатре «Победа»? Всего в Новосибирске уже около 30 таких красивых арт-объектов

23 авг 2021 в 21:46

Начала замечать мозаичные фигурки на домах несколько месяцев назад, и всегда радуюсь, когда встречаю новую ☺️ Добрые и милые 👍🏼🌸

Нск
23 авг 2021 в 21:53

Идея супер и смотрятся очень необычно, как в компьютерной игре. Бэнкси отдыхает!

23 авг 2021 в 21:56

Вы серьезно??? А ничего,что в инсте на это всё у дамочки курсы платные. По мне хитрая реклама не больше.

23 авг 2021 в 22:11

это не Бэнкси

23 авг 2021 в 22:55

Все отлично, за исключением того, что в приложении видны подписи к фотографиям в инстаграм. Статья - реклама встречи с семейным психологом, которая за 300 рублей расскажет 8 желающим, как «переболеть в лайтовом варианте»?! НГС, вы это серьезно?
P.S. А мозаики нравятся. Буквально полчаса назад наблюдали, как молодежь радостно фотографировалась у стены «Победы».

Matrix_Agent (забанен)
23 авг 2021 в 23:20

Это новый тренд нгс - поднимать рекламные статьи под другим авторством?

23 авг 2021 в 23:22

Умная и молодец

Из Центра
24 авг 2021 в 00:05

Какая молодец! Неистово респектую и желаю творческих успехов вам, Галина!

24 авг 2021 в 00:46

Господи, что это за руины? Весь Новосибирск - сплошной Гарлем. На таких зданиях нужно портрет мэра оставлять. В качестве материала для мозаики использовать исключительно - ... (цензура!)

24 авг 2021 в 00:52

Почему снуппи, а не барбос? Хотя бухгалтер, что с нее взять..

вазгенчик босс нгс
24 авг 2021 в 06:33

уф, какая тетя! вот только ее действия подпадают под статью хулиганство сопряженное с порчей имущества

Пхавпраджинапмабхакнтхнер
24 авг 2021 в 09:45

В майкрафт переиграли :(

ИгорьИгорь
24 авг 2021 в 11:29

Удивительно как с умом наших коммунальщиков, которые закрашивают все что выбивается, даже самые хорошие граффити серой и безликой краской, это еще не убрали...

ПЕНСИОНЕР
24 авг 2021 в 12:00

Прошлый век, европейских городов. Ещё гипсовые маски можно крепить на стенах. Или, как в Париже, повесить на ветки дерева свои написанные книжки и указать номер счета - куда переводить деньги.

Гость
24 авг 2021 в 14:16

Молодец🖐🏼

24 авг 2021 в 16:09

Галина умница. Спасибо ей огромное. Ее мозайки очень обрадовали меня. Они - лучик света в стремном сером городе

25 авг 2021 в 12:50

Пожелание к автору, что бы было больше героев из русских мультиков и сказок. тоже чебурашка и крокодил гена например. А так она молодец

---
25 авг 2021 в 16:47

Вандализм обыкновенный

22 мая 2022 в 17:45

Все бы ничего, но только уже во второй раз вижу одинаковую пиксельную мозаику с изображением кита, одна на серебрянниковской 29, вторая, Хмельницкого 23/1, там где Тарасенко. Про синих китов сразу вспомнилось. Явно это уже не эта девушка делает. Опять через добрую тему гадость залесть пытается.

Тата
3 сент 2022 в 18:38

Это так мило! Желаю успехов! А люди-вандалы, руки прочь от искусства!

Гость
23 дек 2022 в 16:13

Галина, Любви и счастья вам во всём и во всех. Вы Супер Женщина))

Гость
25 мая 2023 в 12:32

Наверное я тоже ребёнок ))) Увлекся поиском, одновременно совместив с длительными пешими прогулками. Спасибо за это автору 👍❤️

Гость