Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на 2,8 млн рублей из-за зимних протестов
Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на <nobr class="_">2,8 млн</nobr> рублей из-за зимних протестов

18 авг 2021 в 06:59

При чем 23.01 Бойко провёл в спецприемнике.

18 авг 2021 в 07:03

Зачем вообще было сотрудникам полиции выходить на работу внеурочно?

800 гвардейцев
18 авг 2021 в 07:08

800 гвардейцев охраняли 100 митингующих? Не обделались от страха?

18 авг 2021 в 07:21

ВНОШУ ПОГОНОНОСИТЕЛЕЙ В СПИСОК НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Чао!
18 авг 2021 в 07:23

Их, что на обслуживание вечеринки завали?
сами прибыли

18 авг 2021 в 07:41

Надо отвечать симметрично. Не приехали полиционеры по вызову вовремя - иск на возмещение ущерба.

18 авг 2021 в 07:47

Платить за охрану? Где-то я уже это слышал... А! От бандитов в 90-е!

Гость
18 авг 2021 в 07:53

Полицаи существуют за счёт моих налогов, потому пусть заткнут свои варежки. У меня претензий нет к протестующим.

18 авг 2021 в 07:54

Полицию перевели на самоокупаемость и хозрасчет? Ха-ха-ха... Смешно.

ГОСТ Ташкент
18 авг 2021 в 08:02

Интересно, а когда пограничники гоняются за нарушителем границы на вертолете, они потом кому счёт выставляют?

Гость
18 авг 2021 в 08:03

чем дальше тем смешнее в этой стране жизнь

Гость
18 авг 2021 в 08:16

Навальный и его кампашка богатенькие, у них на счетах замароские миллионы. Что им эта сумма? Смешно.

Дуремар
18 авг 2021 в 08:18

А Бойко сразу жаловаться побежал))). Оспаривай в суде, в чем проблема то? Если правда на твоей стороне, снизят или уберут.

Бывший
18 авг 2021 в 08:19

А вы думаете полицейские это не люди что ли? Почему они должны бесплатно выходить тогда, когда все массовые мероприятие запрещены??? Плюс моральный ущерб, нервы и т.д. нарушают закон, зная заранее что нельзя, пусть платят.

Кукиш
18 авг 2021 в 08:21

Нарушил закон, плати. Чего возмущаться то? Тем более, что штрафы были заранее озвучены.

От так! А если у человека в выходной день квартиру ограбят - он тоже будет должен оплатить работу полиции в выходной день? Ловко.
Разрешили б тогда хоть самозащиту, а то ворюге нельзя даже в глаз дать.

Вася
18 авг 2021 в 08:54

Бойко дал взятку МВД чтоб МВД подала иск. Этот иск очень пропиарил оппозицию, по всем независимым СМИ и соцсетям разлетелось. Тот же эффект без иска с рекламой стоил минимум 50 млн.

Гость
18 авг 2021 в 09:14

Лузеры

Яма.
18 авг 2021 в 09:21

А оппозиция уже приравнивается к терроризму? Они такие-же граждане как и все остальные, так-же платят налоги, на которые живут во дворцах, сидят на золотых унитазах, те-же чинуши от полиции.. Дело полиции защищать ВСЕХ граждан, в том числе оппозиционеров, в том числе от беззакония ЧИНУШ!!!

vlad2z2@mail.ru
18 авг 2021 в 09:22

одно пикетчики которых забирают, во сколько обходиться данная услуга МВД?

Яма.
18 авг 2021 в 09:22

Менты- политическая полиция..

Бердский
18 авг 2021 в 09:36

Ответственность неприятная штука...
К стати давно хотел спросить у Навального и его братвы. Вы собирали с народа деньги на выборы. К выборам не допустили. Где деньги? Может отчитаетесь?

Виктор
18 авг 2021 в 09:47

У нас уже частная полиция, поздравляю, у 98% госслужащих ненормированный рабочий день, а у ОВД я смотрю все четенько, поддержание порядка на общественных мероприятиях в любое время не входит в их обязанности видимо. Судьям жд суда тоже надо потребовать деньги с судебного департамента тогда, за свои задержки на работе и домашнюю работу. Этот иск от полиции просто верх цинизма, и явно по указке сверху сделан, поздравляю, очередное дно пробито.

18 авг 2021 в 10:02

Пора переименовывать страну в ООО российская федерация с уставным фондом 10т.р.

дыкъ
18 авг 2021 в 10:52

Если полиция хочет перейти на подобную самоокупаемость, то пусть мне вернут заплаченные мной налоги, которые были потрачены на нее.

18 авг 2021 в 10:57

как точно Владимир Котляров отобразил в своих песнях:
Словно свастика русского мира,
Как пожары в сибирских лесах,
Срок для честных ребят из Пензы и Питера,
Набитый детьми автозак;
Или с «ящика» врущая нечисть,
228 и шмон в пять утра,
Как омоновец, храбро калечащий женщин,
Как декабрь, январь и февраль –
Это точно пройдёт.

18 авг 2021 в 11:59

Охрану коррупции и так за счет налогоплательщиков содержат, еще иски сверху

18 авг 2021 в 14:22

Годно) мвд - молодцы 😂👍

Гость
18 авг 2021 в 15:56

А еще и майские были! 😁

18 авг 2021 в 22:10

Так они ещё и считать не умеют?
У меня получилась сумма слагаемых 2 780 113 руб.

Повод к 'выставлению счёта' даже обсуждать не хочу.

18 авг 2021 в 22:13

Расчёт неверный, иск написан на коленке.
Такая сумма получается при 46 623,65 на ГСМ.

Ну так и учи англинский
18 авг 2021 в 23:05

Какого лешего другие должны об этом знать?

Гость
19 авг 2021 в 02:22

Этот Кульков в адеквате вообще или тоже уже потерял связь с реальностью?

21 авг 2021 в 22:51

НГС ! не стыдно? вы себя позиционируете как не зависимые СМИ! а как оказалось, вы просто гав но, вы тот же телевизор! а мне вы нравились как СМИ, мне жаль, вы потеряли своего читателя!