Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на 2,8 млн рублей из-за зимних протестов
Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на <nobr class="_">2,8 млн</nobr> рублей из-за зимних протестов

17 авг 2021 в 21:39

так может отменить все налоги тогда надо, раз у нас так считает государство, что охрана общественного порядка это "коммерческая" услуга

17 авг 2021 в 21:43

Бойко с Навальным, настроили себе замки, всех корешей сделали миллиардерами, дороги не чинят, пенсионный возраст подняли, развязали войны с соседями, поддерживают кровавый режим лукашеску. ШТРАФОВАТЬ ИХ НАДО!!!

ГКЧП в наших сердцах!
17 авг 2021 в 21:45

Все обвинения против ГКЧП (юбилей на днях) в суде развалились, осталось только одно - против Язова за порчу бронетехникой асфальта в Москве.
Бойко по стопам Язова пошел)

17 авг 2021 в 21:47

Чё, менты нынче на хозрасчёте? Тогда им следовало бы вывесить прайс на услуги. Вызов на семейный дебош- пять тыщ, на пьяную драку- по три тыщи на каждого драчуна, дежурство в центре города- лям в час.

Акула
17 авг 2021 в 21:47

Справедливо! Нечего баламутить народ! Слава богу, наввльнята теперь угомонятся

Фрисби
17 авг 2021 в 21:48

Бойко так удивлен, как будто не при делах! Люди на морозе вынуждены были работать из-за его безумных призывов

Леброн
17 авг 2021 в 21:49

Пусть платят, Алёшины миллионы потрошат) а то засиделись

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 21:50

А есть в открытом доступе полный прайс на все услуги?

ваш читатель
17 авг 2021 в 21:53

А если выборы будут проходить в выходные то товарищам тоже наверно полагаются сверхурочные. Или к примеру в районах Адлера, Керчи, где шло сильное наводнение и волей неволей надо было как то выплывать, что бы не утонуть - там тоже надо товарищам оплатить отдельно.

Гость
17 авг 2021 в 21:53

Бойко, это шпана или уважаемый человек, депутат? (сам ржу)
Если второе - должен либо в суде показать необоснованность иска, либо оплатить. Тем более их там 7 человек ответчиков, на всех раскидают - мизер.
На месте МВД пеню просил по ставке ЦБ на день выплаты долга.

17 авг 2021 в 21:55

Да что же творится в этой стране! Так выслуживаться, творить беззаконие, унижать простых людей, защищать преступников в угоду желудка и удовольствий, разрушать медицину, образование, нарушать права людей, изощрённо изобретать отписки, искажать данные, способствовать.....
Услышишь ли.

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 21:56

По хорошему надо скидку гражданину сделать на 12% как ВИП персоне за оптовый заказ. Ну и для репутации нужна накопительная скидка с баллами, чтобы их можно было тратить на оплату мелких хулиганств.

Бездетный бич!
17 авг 2021 в 22:00

Надо платить, а не ныть!

Бездетный бич!
17 авг 2021 в 22:01

По 10 000 собрать с каждого навальнёнка! А у кого нет монеты - пусть улицы метут. Грязища и вонь в городе!

Меценат Пригожин
17 авг 2021 в 22:02

НГС, опубликуйте данные, р/с Бойко - хочу материально помочь человеку в беде.

Рима
17 авг 2021 в 22:03

Ой, Бойко , только так и может делать, всё боится проиграть в выборах!

Избиратель
17 авг 2021 в 22:03

Нужон такой депутат.
Давно пора отозвать.

Галина
17 авг 2021 в 22:03

Я не хочу даже читать про него, ничего хорошего не делал этот ваш Бойко!

Замануха
17 авг 2021 в 22:04

как этот майдановец проамериканский еще жив вообще?

Маша
17 авг 2021 в 22:04

Только так Бойко и может поступать с конкурентами , не может он честно что-то делать.

Паша
17 авг 2021 в 22:05

И куда же он потратит эти деньги, поди машину новую купит?!

Хоря
17 авг 2021 в 22:06

Явно же он эти деньги не будет отдавать на благотворительность, а потом к себе карман припрячет.

Хорошие новости
17 авг 2021 в 22:07

Вчера американцы с Афганистана позорно бежали,
сегодня - иск Бойко.

17 авг 2021 в 22:08

Ну что, НАРОДУ объявили БОЙ настоящий. АГА.

J4ck
17 авг 2021 в 22:09

Если их оппозиционеры не заказывали, то это уже выглядит как навязывание услуг. :)

17 авг 2021 в 22:10

Силовик звучит не гордо!
Огласите весь прайс лист генерал майор

Гектар
17 авг 2021 в 22:11

Хватило бы 200 полицаев. Остальные 600 это личная хотелка руководства, вот и пусть сами оплатят, это ж превышение полномочий.

Гость
17 авг 2021 в 22:14

Поддерживаю, оппозиционеров надо паковать за их же счет. И бюджету доход и желающих будет меньше.

Бгг
17 авг 2021 в 22:14

Тски не нужно занимать улицы и переулки праздными тусовками. Митинговать в невспаханном поле - чего лучше? Свобода, воздух, тишина. Заодно вспахать можно.

торобоаН
17 авг 2021 в 22:20

Умное голосование

17 авг 2021 в 22:22

А что, у полиции выходные есть? А за какие заслуги у них пенсия нехилая через 20 лет такой работы? Ещё и с двойной оплатой в "выходные" дни.

17 авг 2021 в 22:24

Что и требовалось доказать- чисто коммерческая структура. Прейскурант ждём на официальном сайте.

Владимир Александрович
17 авг 2021 в 22:29

Я как налогоплательщик, который платит зарплату полиции не просил полицию выходить в эти дни ни на какие сверхурочные. На кого подавать иск что бы начальники позорной опричнины понесли ответственность за нецелевое расходование средств и превышение полномочий?

юрист
17 авг 2021 в 22:29

Так сначала надо показать договор на оказание услуг, заключенный с ответчиками. Если они полицию не заказывали, то надо выяснять, кто эту полицию туда отправлял. Варианты: мэрия, обладминистрация, Едро, сами полицейские (отдел по борьбе с оппозицией). Вот им и выставляйте.

Странник
17 авг 2021 в 22:31

Это им ещё мало присудили! Начудили-то они знатно со своими митингами!

Джеймс
17 авг 2021 в 22:31

Как они задолбали, эти нытики! Займитесь уже делом, а то ждет вас участь Алёши Навального

Светик
17 авг 2021 в 22:32

Это за все митинги сумма? Поделом им! Даже ни капли сочувствия!

Уездный город Н-ск
17 авг 2021 в 22:32

Все новости то про вонь, то про Бойко.
Или это одна новость?

Ого
17 авг 2021 в 22:33

А их митингующие заказывали,а вопросы-а продлять будете-были?А прейскурант на дубинал,на балончик,на тычок в ребра был озвучен?А если потребитель остался недоволен услугами,то Роспотребнадзор можно обратиться?А разве навязанный сервис у нас не осуждается?

Щегол
17 авг 2021 в 22:33

Бойко давно хотел играть по-крупному, вот ему и дали шанс)) плати, Серёжа

Гость
17 авг 2021 в 22:33

Хмм, а я и не знал, что такие иски бывают. За счет навальнят хоть казна пополнится))

ДДМ
17 авг 2021 в 22:36

А кто это, извините? А то часто слышу "Бойко, Бойко..." и все на фоне каких то скандалов. Что то вроде притесняет его кто-то, то иски подает.
А есть какие то реальные дела самого Бойко?

житель
17 авг 2021 в 22:36

И поделом им! Считаете, что государство должно оплачивать сверхурочные полицейским, вышедшим на обеспечение порядка несогласованной акции? Я как налогоплательщик, категорически возражаю!
Но надо было бы еще пару миллиончиков штрафа НГСу накинуть, за то как они будоражили людей пропагандой беспорядков.

Пенсионер
17 авг 2021 в 22:37

Ну вот,за то что Конституционные права людей нарушили можно ещё и денег содрать.А с людей пенсионного возраста которые отстаивали свое заработанное,тоже денег попросите?

Маруся
17 авг 2021 в 22:38

А что, так можно было? Твоих услуг не заказывали, но ты сам приходишь и потом выставляешь счёт?

Нельзя ли нашему мэру выставить иск о не то, что некачественно очищенных улицах, а вообще не очищенных? пылюга ещё с весны по городу ровным слоем, по красному пройти невозможно, потом вся обувь по колено в грязи.

Давайте иск к мэрии за вонь вот уже три года, за превышение всех возможных пдк зимой в воздухе! Чтоб каждому жителю города выплатили компенсации морального вреда, медицинского лечения и каждому путевки в профилакторий лечить лёгкие. За счёт мэра!

17 авг 2021 в 22:38

Ну наконец-то с этими "оппозиционеоами " рукопожатными начинают работать в экономическом поле! Ура! Туда их всех! А то на аыборы они голосовать не очень ходят, зато дороги перекрыть - это любят! Рублём их!👍👍👍

17 авг 2021 в 22:40

А где они на выплаты деньги взяли, если всё так сложно, наверно главный новосибирский полицейский в банк бегал за кредитом.

17 авг 2021 в 22:41

зато в шашлыкове аншлаг был. народ уютно там устроился и сверху этот цирк наблюдал

17 авг 2021 в 22:47

Навязывание дополнительных госуслуг запрещено ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей". Компания, виновная в нарушении права потребителя на свободный выбор услуг, должна возместить потребителю все убытки, включая цену навязанной услуги.

17 авг 2021 в 22:47

Какие миллионы? У Бойко нет денег даже на то, чтобы побриться.

Люда
17 авг 2021 в 22:48

🤣🤣🤣🤣🤣🤣