Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска отсудила у скандального застройщика 7 миллионов
Мэрия Новосибирска отсудила у скандального застройщика <nobr class="_">7 миллионов</nobr>

17 авг 2021 в 14:44

с банкрота, три раза ха, шишь получит

17 авг 2021 в 15:07

ну отсудить и получить две большие разницы

17 авг 2021 в 14:52

То есть, если бы и мэрию не кинули, то движухи особой и не было?
Ну выиграли суд, дальше что? Дом не достроен, люди пострадали. Почему-то восточный объезд напомнило: тоже ничего не сделали, работяг кинули. А сейчас "бурная деятельность", но с другими.
Судьбу сломать легко, а вы там в тепленьком сидите.

Генерал диванных войск
17 авг 2021 в 15:39

А отсудить пари миллиардов у застройщиков которым зонированную под вообще другое и последствии за 10-50% выкупленную ими землю от цены рынка, мэрия случайно не хочет? Ах да, этож на самого себя в суд подавать нужно...

Яма.
17 авг 2021 в 14:51

Когда ДИСКУС заплатит???

Красноярец
17 авг 2021 в 15:11

7 при текущих ценах, это 2-3 квартиры...

17 авг 2021 в 22:51

Если мэрия купила, значит покупать в этом доме рискованно... Был у нас один чиновник ни одного дома, где он закладывал первый камень так и не достроили. Застройщики и выкапывали этот камень и выбрасывали за забор, никому не помогло.

гость
17 авг 2021 в 15:36

а с дольщиками что?

Гость
17 авг 2021 в 15:37

Локоть выходи на трибуну , поведай нам о грандиозных успехах

17 авг 2021 в 15:27

Это место конечно же не то, что на ул.Хилокская, но всё же... - вонь от эфес-пивнушки и пыль и шум от сов.шоссе. Отстой... (и снегоотвал рядом был.. - оставив всю придуманную таблицу без сомнения великого Менделеева).

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 14:50

Радостная новость ! теперь в мэрии можно на эти деньги провести корпоратив !

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 14:57

Я считаю что после выборов жизнь наладится и все будет хорошо -люди станут добрее а цены снизятся и жилье новая власть будет раздавать очередникам бесплатно !

Бездетный бич!
17 авг 2021 в 14:58

Простым, бездомным, людям что с того? Мэрия золотые ёршики получит. Инвесторы и переселенцы из личного жилья (богачи) получат новое жильё.

Либерал
17 авг 2021 в 15:14

Лучше бы людям по копеечке раздали.

Маха одетая
17 авг 2021 в 19:28

Рихард позиционировался как жилье не уровня просторный, а повыше. И мэрия тут покупает жильё. Т.е., нормальные люди купят квартиры за деньги, а им в соседи переселенцы из ветхого? Отлично. Обалдеть. Стройте им отдельно, почему рассовываете то по нормальным кварталам?

Кэт
18 авг 2021 в 02:54

А как же долги за землю больше 50 миллионов на каждого из депутатов и их приближенных?
Где судебные заседания и решения судов по ним?