Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Застройщик сделал парк с прудами, чтобы продавать дома в левобережной «Рублевке». А как продал — забросил
Застройщик сделал парк с прудами, чтобы продавать дома в левобережной «Рублевке». А как продал — забросил

17 авг 2021 в 21:12

Не беспокойтесь. Найдётся хозяин скоро у этого участка.. Построят парочку высоток семей на 300😁

Гость
17 авг 2021 в 23:02

Вопрос: « а жители бы потянули расходы на содержание этого парка?». Ответ: « если не тянут, значит не по Сеньке шапка»

Лисёнок
17 авг 2021 в 23:34

О, да теперь НГС стал удалять негативные комментарии про Терешкову.
Интересно, это платная опция?;)

Ненук
18 авг 2021 в 05:33

Ну все же ясно . Какая Рублевка? Дешёвые дома и квартиру . Откуда у жителей деньги за это платить ?
Если бы дома там стили под 40, неужели на забор 2 у жителей не нашлось на сбор

Ненук
18 авг 2021 в 05:46

Местные рублёвцы, траву с внешней стороны забора можно и скосить самим жителям этих домов . Наши многие косят ) Ох уж новоявленные рублевцы)))))

Сергей
18 авг 2021 в 07:08

Когда построят в этом парке новые гвозди по уникальной концепции как у кмк?

Тамара .
18 авг 2021 в 09:24

А зачем народу благоустройство, главное удачно постройки сделали и денег срубили. Народ перебьётся. не о хлебе же речь идёт. Бездушные зарабатыватели денег.

дыкъ
18 авг 2021 в 10:58

Заголовок звучит так, будто застройщик обязан поддерживать все, что он строит, бесконечно. "Застройщик построил дом, продал и забросил" и фотография загаженного подъезда - примерно так же звучало бы.

18 авг 2021 в 12:05

Интересно читать. Пишут: " у нас есть возможности, есть ресуры, мы можем....." Ну так новая управляющая получила объект, так давайте дерзайте. От слов к делу. При чем то уже старые управленцы. Те не смогли, делайте Вы. А то любят все старыми временами вспоминать, вот то, то сё... Создавали предыдущие владельцы. Примите и работайте. Улучшайте раз могёте.

18 авг 2021 в 14:27

Имхо очень странная история - у людей есть тсн, которое ухаживает за территорией. Ну не устраивает что не ухаживает за этим парком - ну так решите внутри своего товарищества кто и на какие средства ухаживать будет. Плохо что запустили, ну так не запускайте раз вам парк нужен. Платите больше в тсн или приводите в порядок сами. Застройщик то все, он своё построил и продал . Вы ж собственники - ухаживайте

18 авг 2021 в 21:41

Коттеджи там не дешёвые, но все, как яйца от одной курицы. Нельзя было три-четыре варианта проектов строить?

Гость
18 авг 2021 в 22:17

«Рублевка» у нас одна- направление, что по дороге Полпреда, в направлении флоры и фауны. В Левобережье ничего подобного быть не может, не нужно льстить людям.

rex
19 авг 2021 в 09:42

Жильцам на этот парк плевать, почему за него должна платить мэрия или какoй нибудь Вася Пупкин из Дзержинского района?