Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c 2-летним ребенком — это о том, как спасают детей
«Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c <nobr class="_">2-летним</nobr> <nobr class="_">ребенком —</nobr> это о том, как спасают детей

15 авг 2021 в 09:47

Про этого мальчика написали и сразу проверки разные и прочее, а сколько у нас еще таких детей, одних в больницах, за которыми просто некому ухаживать, с нашей оптимизированной медициной, в которой катастрофически не хватает младшего медицинского персонала.

15 авг 2021 в 10:17

Рожайте, мамочки, рожайте...Родина вас наградит и поощрит...

15 авг 2021 в 13:07

Можно забрать этого ребенка?

15 авг 2021 в 10:24

а ранее писали, что в больницах мест нет от больных модой болезнью, а тут целая палата под малыша.
Дурацкая ситуация. Матери отдавать - загубить. Или в окно она выбрасит или "отчим", чтоб не мешал сн..ся.
Государству отдавать - тоже погибель. Все знают что дет. дома в стране как и дороги, как и политика...
тут, если повезет, родственница заберет, но будет ли лучше. Или найдёт других родителей. Сейчас ещё есть возможность, что он станет хорошим ччеловеком.

Дед
15 авг 2021 в 12:04

Зато в магазинах все есть!
Здравоохранение уничтожено, образование уничтожено, пенсионная система уничтожена.
Но зато в магазинах все есть! Стало лучше!

15 авг 2021 в 10:15

Мать у него случаем не из тех что с низкой социальной ответственностью?

Михаил
15 авг 2021 в 09:18

Глав врача снимут ,персонал накажут мать лишат прав на ребенка а пацан так и будет в го..е

Гость
15 авг 2021 в 09:12

Ребенок просто умничка!
убирает за собой,
снимает памперс. и это в 2 года.
мама не выглядит алкашкой,просто тиктокер,безответственная,
современная.
вот результат сокращений.нянь нет,сестер не хватает,санитарок нет.
А зато мы всему миру помагаем деньгами,техникой,самолетами.
чины в курсе, что мы привыкли жить на минимуме,как в блокаду...

лебовски
15 авг 2021 в 12:14

А сколько там санитаркам и медсёстрам платят ? 15-25 тысяч? Ну скоро все больные сами себе уколы ставить будут и фекалии за собой подтирать

15 авг 2021 в 17:07

точно мать - одиночка. не понял почему вы назвали ее мать.

это не мать.

нагугяла ненужного ребенка от непойми кого и бросила. не нужен ей этот ребенок.

15 авг 2021 в 09:55

Автор ролика взяла бы и подмыла пацана, а не хайповала на съёмки видео. И не было бы проблем если бы у нас каждый с себя начинал.
Видишь песпризорника? Усынови!
А у нас общество само детей не бережёт, а всякие соцзащиты и органы опеки создаёт...

Российские яжматьери и медсёстры - ядерная смесь скреп и духовности.

1212111341
15 авг 2021 в 11:32

отношение к детям без родителей, независимо детдомовский или нет, всегда было и есть УЖАСНОЕ. Это всегда так было в СССР. и в России.
Как только ребенок остался в больнице и родителей нет рядом, то нянечки и медсестры способны сделать что угодно. Остается только уповать на их сердце. Но почему на работу берут таких женщин? Выгонять надо их. Бессвестные.

15 авг 2021 в 17:02

мужчины!!! необходимо ужесточить наказание для женщин за насилие совершаемое в отношении младенцев и детей,
женщины должны получить такое же наказание как и мужчины за аналогичные преступления, сейчас бабе все сходит с рук. они получают значительно более лёгкое наказание, а то и вовсе избегают наказание.

15 авг 2021 в 17:08

ну давай бабы, скажите мне что я женоненавистник

у меня достаточно поводов ВАС НЕНАВИДЕТЬ.

00000
15 авг 2021 в 09:36

Оптимизированная медицина и безразличие общества в « полной красе»

Первомай
15 авг 2021 в 10:27

Нас всех все устраивает и поэтому мы точно проголосуем за ЕР. Чтоб и дальше развиватся и оптимизироватся в том же направлении.

читатель НГС
15 авг 2021 в 09:17

А что-то поздно НГС эту "новость опубликовал. В центральных СМИ она появилась недели две назад. Речь о больнице 8 в Волгограде, мальчика звать Марк. Похоже, у него диарея

Егор
15 авг 2021 в 12:44

Такое впечатление складывается, что ни в одной стране мира не относятся так плохо к детям как в России

15 авг 2021 в 15:07

Врачи не обязаны за пациентами убирать, так то. На это санитарки есть, которых нет. Оптимизация, знаете ли.

15 авг 2021 в 17:21

как я и писал что раз. женщине абсолютно пофиг на ребенка..для нее ребенок не более чем вещь, объект.
это не субъект отношений а предмет кукла вещь - а с вещью можно обращаться как угодно.

15 авг 2021 в 17:25

я писал уже: мать никогда не будет любить ребенка от нелюбимого мужчины. никогда.

для нее этот ребенок -, обуза, напоминие о его отце, которого она ненавидит..
ей этот ребенок не нужен. ей ничего не стоит его убить, что часто и делают матери убивая младенцев.
по 106 статье УК РФ - осуждённых мужчин почти нет. только матери

Ребята недалёкие вы картину то видите? Тут всё сложилось - и мама и медицина и власть и общество. Но каждый считает себя прекрасным , но несправедливо обделённым существом. Мама ребёнка считает, что власть плохая водярные акцизы задрала, так, что надо пить незамерзайку, медсёстры, что платят мало, а они стоят огого, но учиться не хотели на высоко оплачиваемых врачей и тоже только пили или гуляли. Так и всё остальное. Все стоят друг друга тут и только ребёнок заложник этого кошмара.

Гость
15 авг 2021 в 09:49

В СССР родителей не клали в больницу вместе с малышами и это не считалось преступлением. Мне было 2,5 года /сами ходили на горшок/, а малышу в палате 1,5 года, никто не подходил и пелёнки не менял, хоть заорись. 😞 Такая школа жизни. 😡

Макросс
15 авг 2021 в 10:21

Скажите спасибо деду за оптимизацию! Этот дед зато не забыл подписать закон согласно которому власти будут собирать инфо о геолокации вашей технике привязанной к интернету и самое вовиющее власти будут собирать адреса сайтов и название статей и новостей которые вы читаете. Северная Корея начинает нервно курить в стороне.

15 авг 2021 в 13:02

Позор взрослым людям, позор медикам, что допустили подобное.
Неужели нельзя было присмотреть за ребенком?

Анонимно из Канады
15 авг 2021 в 09:50

1. Где отец ребенка?
2. Если ребенок изъят из неблагополучной семьи, то почему помещен в больницу? Больница это не гостиница .
3. Что прицепились к "фекалиям"?? Ну, бывает. По делу в чем претензия то?
4. Волгоград это в какой части Новосибирска?

Гость
15 авг 2021 в 10:33

Так идите туда санитаркой работать, там как раз свободная вакансия. Просто никто никому не нужен и не прикидывайтесь ангелочками.

All X under New sky
15 авг 2021 в 12:10

Население в России оскотинили. Людям стыдно самим за своё существование и стыдно просить помощь у кого-то.
Контролирующие органы бездействуют, суды и прокуратура продались, люди молчат и терпят.
Зачем представитель фонда спрашивает, если ей говорят, что дом без дверей. Она не работает и ей нужна помощь, но помощь просить не будет, потому-что не унижаться - единственное что ещё осталось человеческого в населении этой страны.

Гость
15 авг 2021 в 09:51

Зверь то не ребёнок , звери взрослые люди … без комментов

Байден
15 авг 2021 в 10:07

Это Байден оптимизировал медицину так, что санитарок и медсестер не хватает?

15 авг 2021 в 16:55

бабы, чё ж вы творите то???
вас же бить будут за такое

789456
15 авг 2021 в 10:58

Вся страна как этот малыш в омне, просто где то его меньше, где то больше.

Гостья
15 авг 2021 в 09:35

В Новосибирске проблем своих нет ? Здесь дети в безопасности ? И во дворах и на пешеходных переходах? И в огне и ДТП не гибнут?

15 авг 2021 в 22:50

Да Вы посетите все больницы инфекц. или туберкулезные. Почти в каждой такая ситуация. Там дети отказники или из неблагополучных семей месяцами находятся. И предоставлены сами себе. Просто где то мамы поактивнее и жалуются, а другие просто на это не обращают внимания

маруся
15 авг 2021 в 11:16

лежала как-то с дочерью в больнице, в палате с нами девочка была до года, никто из персонала никогда не подходил к ней, только врач на обходе мельком глянет ,я ухаживала

15 авг 2021 в 10:20

Очередное "хрю-мухрю", какие все плохие,а я хорошая.тллько эта "хорошая", ничего хорошего и не сделала

15 авг 2021 в 17:05

бабы опять зашкварились.

позорища. ни для чего вы непригодны. ни в больнице работать ни для семьи ни для брака ни для заботы о детях.

15 авг 2021 в 11:17

Зачем беседовать с бабой, якобы матерью, затем предлагать помощь? Ребёнка УЖЕ у матери- алкашки изъяли и принято было решение о передачи в детский дом. "Мать" даже не появилась в больнице, не занималась ребенком. Или вдруг ей Кузнецова скажет "Ай яй яй", окажет " материальную помощь" и мамаша вдруг резко перестанет пить и станет заниматься ребенком? А может, перейдет на более дорогой алкоголь на пару с мамашей- алкоголичкой? Благодаря резонансу мальчик вытянул счастливый билет, есть нормальные семьи, которые хотят его усыновить. Отдайте ребёнка им! Дайте пацану шанс вырасти нормальным человеком, выгоните поганой метлой метлой эту бабу из больницы, это не мать. Не ломайте мальчику жизнь.

15 авг 2021 в 11:03

За такие дела соучастникам прилетит по самое "не хочу". ОТТУДА..."Все,что выделаете для людей,вы делаете для Меня"-не точно цитирую,но мысль важна.

маугли
15 авг 2021 в 10:06

Что там такого ужасного? Вы по российским детским домам и интернатам походите и не то еще увидите. А мать - гражданка России, живет как многие.

Маргинал
15 авг 2021 в 09:48

Русские гиблая нация.
Без будущего.
И тут дело не в дорогах и комфорте.
Русские сами себя ненавидят.
А с таким «цементом» долго не простоишь

дно
15 авг 2021 в 09:52

вся суть, нгс
с утра, до вечера ...

Гость
15 авг 2021 в 09:04

Как будто его кто-то заставлял мазаться дерьмом. Если это заложено в генах, то любое воспитание бессмысленно.

гость
15 авг 2021 в 10:31

А как же ваши поправки которые вы на пнях принимали? Шо не работают? А соплей то сколько по телевизору размазали телеботы

Саша
15 авг 2021 в 10:52

Никогда такого не было. В новосибирских поликлиниках и не такое было

Просто человек
15 авг 2021 в 12:25

Вот и сказывается оптимизация и надо бы отправить ухаживать за такими малышами тех кто начал этот кошмар

Гость
15 авг 2021 в 14:28

Удивляет черствость и равнодушие персонала, неужели настолько огрубели, что зайти к ребёнку в палату не могут? И это женщины, матери, бабушки!

vector
15 авг 2021 в 15:08

Зато его не усыновили зловредные американцы! Сарказм...

Питт91
15 авг 2021 в 15:29

Иностранцам усыновлять запретили, а сами как обходимся со своими?.. И ведь такое регулярно происходит: то тут, то там жуткая история случается с малышами.