Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации СГК отключит горячую воду в 659 домах из-за повреждений теплосети — смотрим когда и на сколько
СГК отключит горячую воду в 659 домах из-за повреждений теплосети — смотрим когда и на сколько

Когда СГК закончит искать золото на Богаткова, Ватутина, Н. Данченко-Сибиряков Гвардейцев? Что можно делать месяцами? Нужно законодательно урезать им сроки ремонтных работ - максимум неделя. Достали пробки из-за этих криворуких!

14 авг 2021 в 19:35

Чем больше СГК ремонтирует теплотрассы, тем больше возникает на них новых дефектов, причем из года в год ведут раскопки всё на одних и тех же местах. Это ремонт или что-то другое?

14 авг 2021 в 19:42

заколебали. прорыв на Ватутина - да там люк парил недели две, перед тем шел кипяток из крана. ещё до планового отключения.
раскоп сильно позже появился. почему Нельсон я были сразу все сделать?
или прорвало после подачи горячей воды?
на той неделе опять с напором бред был, душ сносило от силы.

Гость
14 авг 2021 в 19:02

Им месяца мало было? Все лето перерыто полулицы и никакого ремонта!

Старушенция
14 авг 2021 в 19:17

На Фрунзе полностью перекладывали трубы меньше двух лет назад! Невозможно было ни пройти, ни проехать. Это теперь такой срок эксплуатации магистралей? Наверное, гарантия как раз закончилась и можно по новой "зарабатывать".

Гость
14 авг 2021 в 19:47

Зачем ежегодные отключения и испытания? Ремонтируете по факту, все равно от этих 2-3 недельных простоев нет толку. Чем дольше испытания, тем больше из-за них потом дефектов.

Хам
14 авг 2021 в 19:35

Такое ощущение, что лет 20 город уничтожался. И пандемия это « обнажила»

15 авг 2021 в 18:04

С такими темпами развала инфраструктуры давно пора переходить на тэн, и обрезать горячую трубу со счетчиком, и экономия и всегда горячая вода.

007
14 авг 2021 в 19:59

Это просто диверсанты! Они делают всё чтоб людям было плохо !

14 авг 2021 в 18:53

Нормальный бойлер выполненный по нормальным человеческим технологиям в итоге выходит дешевле роспотребгорячей воды. У меня Электролюкс аксиоматик с режимом энергосбережения. Хватает на всё.

Сергей1(забанен)
14 авг 2021 в 20:04

Перефразируя реплику из фильма "Сережа" 1961 года выпуска, хочется задать вопрос "Дядя Толя, ты дурак?".
Это же как нужно выстроить политику отношений города с хозяйствующим субъектом в виде СГК?

14 авг 2021 в 19:44

Сегодня обратил внимание, что строители четвертого моста трубы, идущие от ТЭЦ и пересекающие новую дорогу, срезали. Их восстанавливать будут, или как с площадью Труда? А то зимой холодно.

Аарон
14 авг 2021 в 19:57

Как только пришла СГК горячая вода пропала. Вопрос на кой она нужна?
Гнать их отсюда вместе с местным правительством

14 авг 2021 в 19:04

Пусть копают там, где асфальт плохой.
Заодно и ремонт дорог сделают.

17 авг 2021 в 20:12

17 августа 20:10
горячей воды в зоне отключения Ватутина нет.

Сергей1(забанен)
14 авг 2021 в 20:00

В нашем чудном городе ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ МЭР! Это не я сказал. Это он сам сказал на телевизионную камеру.

весть
15 авг 2021 в 11:54

На Ватутина 4/1 там по нескольку раз одно место рост на углу дома прикол

олег иванович
15 авг 2021 в 21:57

А за недотоп СГК когда будет возврат денег делать?

Конь в пальто
15 авг 2021 в 12:42

В ноябре 2019 на Северо-Чемском случилась крупная авария, все областное и городское начальство было на месте, тогда героическими усилиями ремонтных бригад за 2 или 3 дня.
В 2020 году на этом месте капитально ремонтировали теплотрассу все лето, потом облагородили участок сверху, плиткой выложили, лавочки поставили.
Наступил 2021 год и там опять раскопки.
Как можно было так капитально отремонтировать, что на следующий год снова пришлось копать?

16 авг 2021 в 10:54

Интересно если зарплаты эффективных менеджеров перенаправлять на премиальное рабочим. Эффективность работ увеличиться?

Гость
15 авг 2021 в 14:49

улица Фрунзе длинная, поточнее бы или карту, какие дома попадут под отключение

Городок
16 авг 2021 в 09:40

Пока им разрешают перекладывать расходы по ремонту на жителей через повышение тарифов - музыка будет вечной

Светлана
16 авг 2021 в 16:17

Самая непрофессиональная компания на рынке ЖКХ,все время что-то случается,и никогда не дозвониться,с октября 20 года они не работают,но регулярно начисляют немыслимые суммы за свой тупизм,вон с рынка!!!

15 авг 2021 в 15:43

Бойлер рациональное решение

Гость.
14 авг 2021 в 19:00

Я на такие случаи хотел установить
бойлер, потом подумал и решил, а нафига он мне нужен?
Места много занимает, поэтому установил проточный электронагреватель...
Помыться вполне хватает и стоит не очень дорого...

Виктор
16 авг 2021 в 09:42

На связистов два месяца обвал был, размыло, вот только в пятницу раскопали чтобы чинить

С Шестого
14 авг 2021 в 18:48

По барабану. Краузе - Гребенщикова в порядке.

Гость
14 авг 2021 в 19:59

насколько пишется слитно. про заголовок

Помидорро