Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске продают торговый центр за 550 миллионов
В Новосибирске продают торговый центр за <nobr class="_">550 миллионов</nobr>

14 авг 2021 в 14:43

работает ТЦ всего год. как не зайдешь - тишина как в музее. на парковке стоят машины близлежащих домов

14 авг 2021 в 16:05

Надо было строить торговый центр на плющихинском жилмассиве, там точно без проигрышный вариант по причине того, что не фига там нет.

Не буду покупать.

14 авг 2021 в 15:05

Просторный и Лазурный - это в кардинально разных местах находится. Объединяет их только одно- застройщик.

14 авг 2021 в 15:19

Это только начало. Будет все больше и больше выставляться коммерческой недвижимости на продажу, этот формат изжил себя. Все перешли в онлайн и стали экономить. Мир меняется, появляются новые неожиданные рудименты.

14 авг 2021 в 17:43

550 млн? Хм
Посмотрите за эти деньги объекты в других местах, возле тёплых морей например в пределах РФки, и выхлоп и окупаемость будет поинтереснее

14 авг 2021 в 15:01

Спасибо, что предупредили. Мимо проходить буду - может и куплю.

гость
14 авг 2021 в 14:27

Успешный бизнес в России это нефть.

Открывайте хлебаловки с нефтью.

14 авг 2021 в 16:33

спрашивается, на фига продавать, если его рентабельность превышает банковский процент по кредиту?
и ещё непонятно, кто подписывается в инсте и в контакте на такие заведения? поди народ хочет нарваться на скидки

Гость
14 авг 2021 в 14:32

А арендаторы что, крепостные? Они сегодня есть, а завтра - все!

14 авг 2021 в 15:28

ОКУПИТСЯ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ.

Гость
14 авг 2021 в 14:29

Але, какой 10 лет?! Его открыли в прошлом году только.
И поправьте здесь: Посетителями ТЦ были жители не ЖМ «Просторный» - а ЖМ «Плющихинский» и МЖК - вот в это поверю😀

Гость.
14 авг 2021 в 14:24

Ха. Аж пятнадцать раз..
Можно написать, что продается НУ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС, затраты отобьются за год, а потом чистая прибыль...
Только мне всегда хочется посмотреть на людей, которые продают Успешный, прибыльный бизнес...
Сказки как тут рассказывал ,,бизнесмен,, пару лет назад, ну как то не катят..
Коротко- продаю прибыльный бизнес, так как нужны деньги на новый..
При этом продаваемый бизнес, приносил в месяц прибыль, которой как раз хватало на открытие нового...

14 авг 2021 в 14:44

Какой смысл его покупать? ТЦ отжили своё, пришло время торговли через интернет.

14 авг 2021 в 15:22

скоро будет стоять заброшенный

адвокат
14 авг 2021 в 14:41

уходит бизнес из новосибирска ...

Ну чтож
14 авг 2021 в 15:35

Ждём закрытия похоже Магнит и кфс съезжают

14 авг 2021 в 16:05

Место проклятое

14 авг 2021 в 19:42

> В Новосибирске рядом с ЖМ «Просторный» продают торговый центр «Лазурный»
Т.е. ЖМ Просторный, находящийся на левом берегу, это рядом?

Cim
14 авг 2021 в 14:52

Побежали ребята, самые бестолковые. Раньше надо было избавляться от бизнеса, ещё лет 5 назад

гость
14 авг 2021 в 16:09

живу рядом. мжк плющихинский. ничего хорошего там нет . кроме отделения почты.

14 авг 2021 в 15:43

надо брать, пока конкуренты не увели

лебовски
14 авг 2021 в 16:18

Много подобных сараев выставлено на продажу сейчас

Элитное место. Волочаевская, ГБШ...

14 авг 2021 в 14:44

Где тот "Просторный"?
И где тот "Лазурный"?
Это ведь где-то далеко-далеко за границами Новосибирска, правда?
Ну, конечно, этот ТЦ будут продавать. Кто из новосибирцев туда поедет?
"Ярче" и "Монетки" там нет - зачем же туда ехать?

Чёрных
14 авг 2021 в 15:01

Скоро « Ауру» и другие ТЦ в центре начнут продавать? Город не смог « пережить экономические последствия Ковида».

Житель Плющихинского
14 авг 2021 в 15:01

Исправите информацию. Она не соответствует действительности. ЖМ Просторный находится на левом берегу, а ТЦ Лазурный в Плющихинском микрорайоне — на правом.

Ваня-коммунист
14 авг 2021 в 14:50

денег нет у людей .
нищает население
вот и деловые сдуваются торговля не идет у них .
а аренду ни в жизнь не снизят !

гость
14 авг 2021 в 14:34

В начале 1960 годов академик Александр Несмеянов, президент Академии наук СССР и ректор МГУ, предложил способ получения синтетических белков из отходов нефтехимического производства. С помощью его технологии можно получать мясные и молочные продукты, искусственную икру. Работа советским химиком велась по двум направлениям. С одной стороны, из нефтепродуктов синтезировали аминокислоты, основу белков. С другой стороны, выращивали на углеводородах нефти дрожжи, из которых потом получали пищевые белки. С помощью технологии Несмеянова можно было получить мясные и молочные продукты, которые были в 4-5 раз дешевле, чем обычные мясо и молоко.

С Богаткова
14 авг 2021 в 14:38

Глушь, возьму что-нибудь на Богаткова

Гость
14 авг 2021 в 17:41

Опять кто- то валить из страны собрался?????

гость
14 авг 2021 в 15:08

Просто снести, а то понастроили гаражей и сараев по всему городу. Тьфу

Алексей
14 авг 2021 в 20:20

С каким просторным рядом??? Автор очнись, просторный в другом месте.

0000
14 авг 2021 в 14:59

Кому он нужен, в спальном районе Новосибирска?

гость
14 авг 2021 в 14:26

Вместо КФС надо открыть отечественный "хлебаю лаптем"

Все новосибирцы будут там.

Гость
14 авг 2021 в 14:54

Пискуны вы даже не знаете сколько этот ТЦ работает?

гость
14 авг 2021 в 14:29

вместо КФС откройте корыто с бесплатной нефтью.
Весь новосибирск будет там хрюкать

crry
14 авг 2021 в 14:45

Я б купил, но предпочитаю подтираться туалетной бумагой. ))

психиатр (дежурный
14 авг 2021 в 14:52

парад пациентов, прошёл
..кто на что.. горазд

дискотека
14 авг 2021 в 21:43

куплю шлачину за 2 с рассрочкой

покемон
14 авг 2021 в 23:24

Вот Мега реально востребованный ТЦ. Благодаря Икее, Ашану и Леруа. Был сегодня там. Как всегда - толпы народа.

Сергей
15 авг 2021 в 22:34

Определитесь сначала где что находится, а потом уже пишите новости

Привет