Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Иск о компенсации экс-губернатору Василию Юрченко частично удовлетворен. Сколько денег он получит?
Иск о компенсации экс-губернатору Василию Юрченко частично удовлетворен. Сколько денег он получит?

12 авг 2021 в 21:56

Интересно. связано ли удовлетворение требований Юрченко с неожиданным отключением элэнергии в центре Нска? А то как то неожиданно получается. особенно, если учесть, что суды где Юрченко судиться по большинству в центре находятся?

Серый
12 авг 2021 в 22:15

А почему ущерб возмещается из бюддета, а не из кармана лиц, которые сфабриковали липовое дело?

12 авг 2021 в 22:17

А за чей счет ему выплатят компенсацию и кто за это ответит , если он не виновен оказался ?Интересная картина получается. Ошиблись судьи , а раз так, кто тогда должен быть губернатором у нас ? Значит Юрченко должен быть губернатором, а варяг домой в Вологду ? И он итак назаконно, получается, исполнял свои обязанности ?

789456
12 авг 2021 в 22:20

Давайте всем ворам этой страны выдадим миллионов по тридцать, того глядишь и воровство в стране прекратится!

12 авг 2021 в 22:47

надо было запрашивать хотя бы миллиард

12 авг 2021 в 22:50

Как мило. Мужику на ровном месте испорчена политическая карьера, только чтоб нужного на его место протолкнуть. И за это всего две сотни тыщ с копейками типа положена компенсация?
На моей памяти он был лучшим новосибирским губернатором. Оба следующих ему и в подметки не годились и не годятся.

Гость
12 авг 2021 в 23:00

Что вообще творится в мире???
Мало набил карманы???
Может людям будем платить которые бт свои машины передвигаясь по "убитым" дорогам, и платить с карманов депутатов местных, мэров и т. П.

Гость
12 авг 2021 в 23:08

Господи, а как постарел человек(!

Мама
12 авг 2021 в 23:53

Единственный нормальный губернатор был! Остальное отстой! Город помойка стал и всем наплевать!

13 авг 2021 в 00:26

Юрченко - наш губернатор!
Верните Юрченко!

Ев..гений
13 авг 2021 в 05:36

Достойный человек и отличный губернатор!!!Жаль что мало успел сделать для области!!!

Баба Яга
13 авг 2021 в 07:58

Не на что стало в Вене чашечку кофе купить?

pelion
13 авг 2021 в 08:34

Насколько понимаю, никакой судимости у Юрченко нет, преследование признано незаконным и т.д. Вопрос: а можно Юрченко выдвинуть на мэра вместо... чёрт, не могу написать РЕАЛЬНЫЙ эпитет, забанят... Локтя?

Гость
13 авг 2021 в 14:18

Только при Юрченко были нормальные дороги и тротуары

14 авг 2021 в 09:17

Вот и второе дело по обвинению Юрченко развалилось, а они очень старались! Сравните с другими губернаторами, которым выражено недоверие и вы поймёте что оно было принято поспешно и в итоге оказалось несправедливым. Я уверен, что он теперь может принять участие в выборах на должность Мэра Новосибирска и народ его поддержит.

15 авг 2021 в 03:18

На сколько я понимаю, это возмещение на затраты юриста? Мои респекты юристам!

15 авг 2021 в 13:31

Спасибо, Юрченко.. Многих бесплатным жильем обеспечил,и много для города и жителей по закону! Я за Юрченко!