Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Последствия сильного ливня: лужи по колено, затопленная площадь Будагова и пробки
Последствия сильного ливня: лужи по колено, затопленная площадь Будагова и пробки

11 авг 2021 в 14:43

Ау , ливень , где ты . Выйдите из офиса , прогуляйтесь .

11 авг 2021 в 14:43

в плотниково ничего не топит, нахожусь на даче, всё в порядке не переживайте

11 авг 2021 в 14:44

в городе ливнёвки прочищены так что никаких проблем не возникнет

Хорошая погода. Ни холодно, ни жарко. И город дождик отмоет от пыли.

горожанка_
11 авг 2021 в 14:47

а давайте сразу в прокуратуру письма писать и фото слать)))

они наверное единственные кому небезразлично состояние новосибирских дорог и многое другое!

Ну и ну
11 авг 2021 в 14:53

Любые осадки вызывают в этом городе хаус и коллапс.

wwwnsk
11 авг 2021 в 14:54

У нас в заельцовском ничего не топит😜

Вася
11 авг 2021 в 14:57

стабильненько по путински всё

Читатель
11 авг 2021 в 15:00

Очередной знак свыше.

11 авг 2021 в 15:00

Город-сказка, город-мечта.
Попадая в его пробки - пропадаешь навсегда..

Вася
11 авг 2021 в 15:01

демократия от путинской демократизации отличается так же , как и канал от канализации

11 авг 2021 в 15:02

КАЛОШИ ОДЕВАЙТЕ. А ВЫ НГС НЕ В КАБИНЕТАХ СИДИТЕ ТАМ А ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ. ТО У ВАС СНЕГОПАД ПРОШОЛ БОЛЬШОЙ ГДЕ ТО ДВЕ СНЕЖИНКИ УПАЛИ УЖЕ ДЛЯ ВАС СНЕГОПАД .ДОЖДИК ПОЛИЛ УЖЕ ВСЁ ПОТОП ДЛЯ ВАС))))

11 авг 2021 в 15:06

Правый берег - не есть ВЕСЬ Новосибирск! Журналисты - будьте объективны!

11 авг 2021 в 15:08

Конечно любые погодные отклонения от "теплой безветренной погоды без осадков, светлое время суток" для этого города обеспечивают 12-балльные пробки, т.к. под лужами не видно ям, соответственно водители едут крадучись, чтобы не было мучительно больно. В снег - никто не чистит наледь и выпавшие сугробы. В ветер - летают остановки, крыши и ветки деревьев. Ночью в городе темень похлеще деревень в глубинке, где свет от генераторов и его экономят. Наверняка что-то еще забыла упомянуть, но в целом ситуация ясна

Вакцинутые в чате!
11 авг 2021 в 15:09

Как обычно неожиданно в августе идут дожди. А зимой наверное снег выпадет? Естественно без объявления

РСП(суперножки)
11 авг 2021 в 15:10

Мне на высоких каблуках лужи незаметны.

11 авг 2021 в 15:21

где Локоть со своими обзорами как похорошел город при нем? тока в сухую погоду обзоры запиливает.

11 авг 2021 в 15:22

ходули надо покупать с таким мэром

11 авг 2021 в 15:30

а мне по фигу. я гуляю в болотных сапогах

11 авг 2021 в 15:30

Ну разве это топит??? Это так.. Мелочи. Днище машины хорошо промыть!

Черепаха тётя Мотя
11 авг 2021 в 15:32

ГОВНО сегодня денёк!

Пчёлка
11 авг 2021 в 15:35

Что пристали к мэру? На всё воля божья! Живы, уже хорошо!

789456
11 авг 2021 в 15:41

Такие сильные ливни это последствия глобального потепления, с каждым годом такое будет только усиливаться!

Кость
11 авг 2021 в 15:51

А между тем создана конторка, которой оплачиваются расходы за очистку и реконструкцию систем ливневой канализации. Заключены договоры, оплата проходит ежемесячно. И вода и ныне тут. Где деньги, где реконструкция.
Очередной личный проект кто то осуществляет?

11 авг 2021 в 15:54

строить арыки, нам нужны большие арыки

11 авг 2021 в 15:59

А где девушки в мокрых маечках?

ГидроЦветМетр
11 авг 2021 в 16:00

Программа телепередач на завтра, переносится на завтра!
Будет лить всю ночь, всё утро, а вот днем будет просто что-то с чем-то!
Хлопаем и запасаемся болотными сапогами!

11 авг 2021 в 16:08

Прости нас Будаков, что приходится краснеть за такую площадь...

11 авг 2021 в 16:09

Один плюс - пожаров нет...

Гость
11 авг 2021 в 16:17

Ужас! Сейчас мужчина шел по колено в воде у моста, упал и исчез в воде

11 авг 2021 в 16:20

Неправильный заголовок, лужи не по колено, а по локоть)

житель грязного города Новосибирск
11 авг 2021 в 16:22

Уважаемые водители автотранспорта! В такую погоду не будьте животными(писать какими не буду). УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ!!!

321
11 авг 2021 в 16:27

А где потоп то?

11 авг 2021 в 16:27

21 век. жители города мочатся прямо на улице города.

11 авг 2021 в 16:35

Пробки не из-за дождя, а из-за отсутствия дорог. Лучше бы написали о том, как из-за пофигистов дорожников. По Димитровскому мосту в сторону левого берега ехать полтора часа в 7 утра. Как стоит разобранное Ватутина и никто не тележится. Сибиряков в сторону центра колом и днём и ночью. Я молчу уже про Станиславского. И сколько это ещё будет продолжаться.... да, бесконечно. Дело не в дожде.

69!
11 авг 2021 в 16:48

"Затоплена" - я то думал там по пояс уже...

Гость
11 авг 2021 в 16:51

И вы продолжите называть это недоразумение, городом?

Гость
11 авг 2021 в 16:56

Дело было не в бОбине...

11 авг 2021 в 17:08

А я сегодня почти час прождала 13 троллейбус - дождь идёт, машины мчатся, а троллейбуса всё нет и нет! И это стало нормой днём!!! Доколе?

БИЗНЕС
11 авг 2021 в 17:21

Я вам сочувствую жители безнадежного города !

горожанка_
11 авг 2021 в 17:27

НГС пробил дно такими публикациями...

ааа... ДОЖДЬ! аааааааа... ЛУЖИ!!!!

блин каждый год, месяцев восемь, иногда девять идут ДОЖДИ. Если они сильные -- н дорогах и прочих местах удобных для стока воды -- бывают ручьи... и ЛУЖИ вы не поверите!

Археолог
11 авг 2021 в 17:32

...И опять кто-то куда-то поплыл, рассекая волны.

В общем, ничего нового.

Эдуард
11 авг 2021 в 17:52

Ещё один мост и проблема решена
для МЭРА и его пенсии.

Гость
11 авг 2021 в 18:50

Город утонул

Яма.
11 авг 2021 в 19:25

Если Октябрьский мост не отремонтировать до холодов, к весне он станет аварийным, и непригодным к эксплуатации...

kutty
11 авг 2021 в 19:58

Думаю, во всем виноват Чубайс!

Бгг
11 авг 2021 в 20:14

Ливневка? Разуклонка и дренаж?! Не не слышали. И так сойдёт

Кто сказал,что нет ливневок? Первое видео повествует обратное!(сарказм). А эрзацмэр уверял,что все ливневки привели в порядок. Вся ложь на виду… Засеку время,ч/з сколько минут модераторы удалят комментарий-уж больно не любят они,когда правду про мэра пишут…

Редьки-не-слаще=?
12 авг 2021 в 10:43

Вообще то не по колено.....ПО ЛОКОТЬ!!!

12 авг 2021 в 12:46

анамальна мокрый дождъ

Гость
13 авг 2021 в 17:47

Бедный наш город, как тебе не везёт с руководством и с жителями тоже, когда дождётся город хозяйственного мэра!?