Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Стало известно, когда новая атомная подлодка «Новосибирск» поступит на вооружение ВМФ
Стало известно, когда новая атомная подлодка «Новосибирск» поступит на вооружение ВМФ

9 авг 2021 в 08:16

А сельское хозяйство в стране когда восстановят? И заводы когда заработают (не только оборонные)? Таких новостей когда ждать? В следующем году или малость попозже?

Гость.
9 авг 2021 в 08:10

Атомная подлодка ,,Новосибирск,, - это конечно хорошо...
А вот если бы в самом Новосибирске построили и запустили еще хотя бы пяток станций метро, то было бы вообще отлично....

9 авг 2021 в 08:56

если бы деньги вместо этого никому ненужного куска металла пошли на спасение больных детей, я был бы счастлив.

а все эти имперские амбиции в совокупности с комплексом неполноценности на мировой арене смешно выглядят.

9 авг 2021 в 10:26

Повышали пенсионный возраст - обещали ежегодные надбавкик пенсиям. Потом решили выдавать подводными лодками.©Николай Травкин

9 авг 2021 в 12:41

да чтоб они провалились со своими лодками - в стране разруха полная, ничего толком не работает, позорище на весь мир!

9 авг 2021 в 09:32

Выпустил на свободу какой-нибудь вирус из лаборатории и не надо заниматься показухой со своими подлодками и ракетами.

9 авг 2021 в 08:23

А что именно нам нужно защищать и от кого?

9 авг 2021 в 12:36

Нельзя подлодку называть Новосибирском, никак нельзя. У нашего города очень плохая карма, а ведь известно- как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!

Яма.
9 авг 2021 в 09:14

А что там с АПЛ "Орел"? Опять атомная авария???

9 авг 2021 в 12:33

повторит судьбу курска?

9 авг 2021 в 08:41

Ну всё, можно ещё возраст выхода на пенсию повышать. Снижать оклады крепостным, кроме полиции и росгвардии, им повысить.

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 09:05

"Корреспондент НГС отправила официальный запрос". Ну хоть посмеются люди.

9 авг 2021 в 10:22

А мы, причем? Разбирайтесь сами...😐

Опять?!
9 авг 2021 в 10:42

одна подлодка по цене как несколько лет бюджета города новосибирск.
нск - грязный бомжатник

Терпилоид
9 авг 2021 в 08:50

я жить в достатке, ходить по чистым отремонтированным улицам, есть здоровую качественную пищу, дышать ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!!! На все эти свистелко-перделки дорогие, у меня нет ответа.. НАС УЖЕ ЗАХВАТИЛИ..

гость
9 авг 2021 в 10:11

Доведите до ума бугринский и восточный объезд, а потом хоть пять подводных лодок!
А то пустырь охранять не солидно.

TRAMP
9 авг 2021 в 08:25

А для чего она нужна? Что бы нас не дай бог не завоевал страшный запад и я вместо 35тыр в горячем цеху за 12часовую смену не начал получать нормальную зарплату?

Гость
9 авг 2021 в 09:10

Горжуся аж не могу дышать.

9 авг 2021 в 08:20

Слышал, российскую подлодку можно вычислить по буксиру -- он очень нужен, и как правило, недалеко

9 авг 2021 в 09:01

какая разница как назовут. главное чтобы была боеспособна. жителям города курск 20 лет назад было бы не легче и не тяжелее, если бы та лодка называлась по-другому

яяяяяяя
9 авг 2021 в 09:33

Сельское хозяйство в руинах, медицина и образование опускаются ниже плинтуса, социалка не выдерживает никакой критики. зато у нас есть новая подводная лодка с ядерными боеголовками. Слеза умиления и гордости за страну.

маруся
9 авг 2021 в 10:58

чего возмущаетесь ? Царю надо ресурсы охранять население по боку Если начнется война- все с голоду помрем своу сельское хозяйство разрушено

гость
9 авг 2021 в 08:16

А морковь когда подешевеет? ЗАфиг нам ваша невидимая лодка, когда жрать нормальной еды в магазе нет? Мясо выращенное за 3 месяца, молоко из порошка, конфетки и вся выпечка из пальмухи, в сосисках мяса нет.

9 авг 2021 в 13:16

а как же военная тайна? шпионить сейчас не надо - всё в СМИ разбазарят и всем сообщат

Маргинал
9 авг 2021 в 08:55

Инженера на военных заводах так же получают нищую зарплату.
И желания стараться нет.
Отпускные кинули тысячу в день.
Ну и нафиг такое величие.
Даже телек не купить.
Зато директорат сотнями тысяч обжирает коллектив

прапорщик задов
9 авг 2021 в 08:42

новая лодка ясень-пень, когда построится годна будет уже на металлолом

Справедливый
9 авг 2021 в 08:32

Сколько громких слов, охото похвастаться. Сначало выпустите, чтоб не потанула, наши криворукие ничего не умеют нормально делать. Сочувствую капитану этой карзины

Георгий Рябко
9 авг 2021 в 14:43

Никакая подлодка, да и в принципе любое современное оружие России бесполезно против главных врагов граждан - вороватые чиновники, продажные силовики и этнические преступные группировки. Современный змей Горыныч с богатырями прикормленными. Надежды нет.

Виктор
9 авг 2021 в 11:04

Нас все боятся!
И нам это очень нравится.

Макс
9 авг 2021 в 14:46

Никакие подлодки не спасут. От вороватых чиновников, продажных силовиков и этнических приступных группировок. Надежды на спасение нет.

Гость
9 авг 2021 в 08:46

как вы лодку назовете, так она и поплывет... зря Новосибирском решили назвать)

Терпилоид
9 авг 2021 в 08:53

Назвали Новосибирском, в ней будет вечно грязно, холодно,ж плохо пахнуть, будет дымить угольным смрадом. И ВЕЧНО СТОЯТЬ В ПРОБКАХ!

Вася
9 авг 2021 в 10:26

Мы новосибирцы должны этому радоваться, что вместо метро в нашу честь назвали лодку?
А мне кажется что нас тупо сделали мешенью, напугает лодка врага и враг в ужасе разгромит Новосибирск считая его опасным.

Иваныч
9 авг 2021 в 17:05

Вот в Ливии например не было таких подводных лодок, зато была офигенная социалка и зарплаты у врачей и учителей. Где теперь это государство? Хотя, кому я это говорю?

9 авг 2021 в 09:23

Как обычно пошли комментарии типа "Лучше бы садики построили". НГС'овцы всегда знают куда лучше деньги потратить.

Андрий
9 авг 2021 в 10:01

можкт продолжить традицию и назвать подлодку Новосибирский Комсомолец ?

блок НАТО содрагнется от ужаса

9 авг 2021 в 10:46

За обновление и усиление Российского ВМФ! Это - хорошая новость. Кстати, до конца года ещё три ПЛ будут приняты в состав ВМФ. Было бы хорошо, если хоть что-то было произведено для ПЛ в Нске, и хотя бы 20% из экипажа были сибиряки.

Чао!
9 авг 2021 в 10:14

Какие подлодки?
Фармкомпании правят миром и правительствами.

some_nick_here
9 авг 2021 в 10:19

А я вот не хочу чтобы именем моего города называлась мало того, что военная подлодка, так ещё и ядерная. С современной культурой производства она через пол года затонет где-то и отравит радиацией какой-нибудь финский залив и что? Приеду я в Финляндию, в баре меня кто-то спросить "а ты откуда", а я стыдливо назову ему название города, из-за которого его дядя и брат потеряли бизнесс по рыбалке, а он никогда не сможет больше купаться в своём море? КЛасс!
Да и от кого и зачем нас защищать? Хуже, чем при текущем правительстве наверное не будет уже. Если нас китайцы захватят - будет тут много новостроек, если индусы - хотя-бы правил поменьше будет бесполезных, вот только никто не будет этим заниматься - мы сами все свои ресурсы по себестоимости вывезем и отправим в чёрную.

мухаха
9 авг 2021 в 12:33

Опять НГС военные тайны тут публикует?

Питерлэнд
9 авг 2021 в 14:08

О как у лейбералов и великих укров полыхнуло! :-)

Медвед
9 авг 2021 в 17:23

Вот что бы тут не писали, а подобные "железки" нужны. Или вы через несколько лет клубнику только в Польше собирать будете, а не у себя на даче.

Гость
9 авг 2021 в 19:43

Лодка очень нужное дело,она поможет нам защитить деньги олигархов от разных там Западов и США.

A. Narch
9 авг 2021 в 20:38

«Новосибирск» ранее уже утилизировали. Как в масть легло. Именно этим сейчас они и заняты. Сегодняшний дождик показал, что утилизация идет в штатном режиме

Гость
9 авг 2021 в 22:36

Я как то уже писАл что у нас в место круизных лайнеров в стране строят подводные лодки с гиперзвуковыми ракетами. (А вот в нормальных странах комфортабельные круизные лайнеры в которых даже нищеброды американские могут позволить себе круизное путешествие.) Потому как тем кто у руля нашей страны подводные лодки важнее для защиты дворцов . А для путешествий по теплым странам у нашей илиты есть свои персональные яхты. Так что поздравляю народ с ещё одной подводной лодкой в замен круизного лайнера.

Rest
9 авг 2021 в 10:03

Ширли-мырли сплошные... АПЛ стоит полтора миллиарда долларов... как раз хватило бы, чтобы каждый новосибирец провел пару недель отпуска в Таиланде.

_._
9 авг 2021 в 09:30

истерика, у русо😁фобов началась..👍 отлично, таки прикольно 🔥