Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Около 40 рейсов в аэропорт Толмачево задержались из-за метеоусловий Новосибирска
Около 40 рейсов в аэропорт Толмачево задержались из-за метеоусловий Новосибирска

8 авг 2021 в 12:33

это местное или с востока принесло?

8 авг 2021 в 15:12

почему Турция и Греция не присылают гуманитареую авиатехнику в Якутию?
у них ведь ничего не говорит, а у там - катастрофа!

8 авг 2021 в 12:31

8 минут назад совершали посадку - всё ок, никаких туманов.
Скоро полетим далее, в любимый Люксембург)

8 авг 2021 в 12:35

хорошие метеоусловия. Подванивает, быть может, но- с кем не бывает!

Эшмамат
8 авг 2021 в 12:33

Я ночью спал. Мне все равно.

11111
8 авг 2021 в 13:50

Пора останавливать строительство жилья в Новосибирске, как сделали в Сочи. Начинать пора строить другие сибирские города о которых говорил Шойгу.

Гость.
8 авг 2021 в 12:31

....Есть версия, что это от пожаров в Якутии...
Пахло чем то горелым, то ли туман, то ли смог...
А у новосибирцев есть ,,версия,, что это воняет не горелым, а свинокомплексом и свалками...
А так же есть мнение, что местная власть протухла.....

todo
8 авг 2021 в 14:52

Туристский класс в своем репертуаре. Куда вы все претесь с детьми, собаками, балалайками и водкой?

8 авг 2021 в 12:32

И говорит по радио товарищ Левитан
В Москве погода ясная, а в Лондоне - туман.......... /Из кф " Покровские ворота"

Гость
8 авг 2021 в 15:57

Мы должны были прилететь в 8.25, покружили 10 кругов над Новосибирском вюс 8 до половины 9 и отправили на запасной аэродром в Кемерово. В итоге в Новосибирск прилетели в 11.10 где-то... Смартавиа хорошо сработали, все объяснили, пилоты обьявляли, приносили извинения.

Анна
8 авг 2021 в 17:19

В аэропорту тьма народа. С7 продали билеты на рейс Новосибирск Анапа а мест не оказалось. В итоге 7 детей из туристической группы остались в Новосибирске и были пристроены на рейс вылетающий в 11 по местному времени из Новосибирска с пересадкой через Москву. На секундочку билеты были на 6-10 на прямой рейс. Вылетели только в 13-00. Ещё летят. Нормально так встряли

Михалыч,
8 авг 2021 в 18:14

А я смотрю-два чартера покружили и пошли на барнаул...

8 авг 2021 в 13:04

Ничего страшного. Позже прилетят. Безопасность прежде всего.

55555
8 авг 2021 в 13:35

Если пожары « дойдут» до институтов Академа или « Вектора», будет трагедия.

9 авг 2021 в 01:58

Вчера каждый час дождь лил, в перерывах солнце пекло. После того всегда туман.

я не робот
8 авг 2021 в 12:54

сгк накоптило, да батьё?

Matrix_Agent (забанен)
8 авг 2021 в 13:41

На Тау Ките условья не те -
Здесь нет атмосферы, тут душно.
На тау-китяне радушны. (с)

Нут
8 авг 2021 в 19:19

любому "нормальному" понятно. Чинуши мэрии ничего не делают. в "нормальной" бы стране мэр приказал чинушам тушить пожар в Якутии, а Росгвардии убирать туман в г.Обь

1234
8 авг 2021 в 13:32

Туман или смог? Если смог, то топить то ещё углём не начали. На зиму противогазы покупать?

Читатель
8 авг 2021 в 13:09

Надеюсь, что рейсы не задержат, когда по поводу коррупции в Новосибирске и области прилетят?

Крафт
9 авг 2021 в 12:43

Какие полёты могут быть при таком задымлении. Пожаров на помойках было недостаточно конечно

Бункерный дед
8 авг 2021 в 12:28

А все потому, что не все ходили на вакцинацию.

Гость
8 авг 2021 в 13:31

На велосипеде путешествуйте, и не будет таких проблем