Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли 9 человек — самому молодому был 41 год
В Новосибирской области от коронавируса умерли <nobr class="_">9 человек —</nobr> самому молодому был <nobr class="_">41 год</nobr>

фиалка
8 авг 2021 в 17:06

до каких пор у нас будет умирать по столько человек от ковида,везде в мире смертность падает,а у нас все пачками.Лечим то когда будем?

8 авг 2021 в 17:06

Сейчас вакциботт вылезет и под ста никами начнет колоться

Пуля
8 авг 2021 в 17:06

Коронавирус такой, коварный, все это должны уже понимать и беречь себя.

Аккорд
8 авг 2021 в 17:07

У меня умер дядя от ковида и скажу вам так, это очень страшно! Теперь вся семья жалеет, что он не был привит!

джамшут
8 авг 2021 в 17:07

нет коронавируса, есть плохая медицина

Малина
8 авг 2021 в 17:07

Люди, берегите себя пожалуйста, прививайтесь, носите маски. Сколько можно то?

Старт
8 авг 2021 в 17:08

Как обычно, жалеем уже после того, как все произошло. Скажем ковиду нет

Гость
8 авг 2021 в 17:09

Вакцинируйтесь уже!

Гость
8 авг 2021 в 17:10

Не слушайте вских тузиков- привайтесь )

Из США
8 авг 2021 в 17:12

Владелец компании такси в американском штате Миссури заявил, что его служба не станет перевозить клиентов в масках или тех, кто сделал прививку, сообщает The Hill.

«Мы не допускаем использование масок в наших автомобилях. Кроме того, мы категорически против вакцин и не хотим, чтобы в нашем автомобиле были люди, которые сделали прививку [от коронавируса]», — сказал он.

Он также заявил о понимании того, что в Миссури один из наиболее низких процентов вакцинации от COVID в стране. По его словам, этот факт вызывает в нем гордость за жителей штата, которые выступают против вакцинации.

Привитый
8 авг 2021 в 17:13

Соболезнования родным погибших. Здоровья- заболевшим!

Гость.
8 авг 2021 в 17:16

Ну давайте честно...
Умереть в 80 и 87 лет, это конечно только ковид виноват...
Да, он ускорил смерть, но насколько, на месяц, на два, на год?
Мне лично будет по барабану от чего я умру в 87 лет...
Главное чтобы без мучений, не лежачим и в здравом уме...

Алтайский край
8 авг 2021 в 17:21

В Алтайском крае за сутки умерло от ковида 26 человек.
Количество тяжелобольных – 778, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 237.

Ладно умерших можно по-разному считать, от ковида или с ковидом.
Но на ИВЛ 237 - это что-то с чем-то. И так давно уже. Методики лечения разные? И да, в Алтайском крае населения на 20% меньше чем в Новосибирской области. А с учетом уехавших в поисках лучшей жизни, но еще не сменивших прописку, на все 30%.

8 авг 2021 в 17:27

В июне проводился ЕВРО 2020 в Питере - полные трибуны , вчера там же играли Зенит - Краснодар пустые трибуны . Как говорит небезызвестная Скабеева - это двойные стандарты

Бункерный дед
8 авг 2021 в 17:28

Все на вакцинацию!!!

Гость.
8 авг 2021 в 17:35

Нужно ужесточать меры к людям ,которые нарушают масочный режим.
Многие не носят маски и в транспорте и в магазинах.

Сергей1(забанен)
8 авг 2021 в 17:48

С начала года цены на ритуальные услуги поднимаются в 4-й раз.

Маруся
8 авг 2021 в 18:02

так странно. По 200 человек каждый день выявляют, а в стационарах всего около 4 тыс человек. То ли это больше тестирований стало и народ в основном нетяжело болеет, то ли что? Как это понимать?

Гость
8 авг 2021 в 18:25

Прабабушка почила,непривитая была,правда было это лет пять назад,но 90 с хвостиком,не старая совсем,могла жить и жить,ковид подкосил.Прививайтесь убивайте свой иммунитет,пополняйте ряды заболевших,не дадим ковиду ни одного шанса закончиться.

1111
8 авг 2021 в 18:36

И при всем этом в Толмачёво толпа. Дурдом.

100
8 авг 2021 в 18:38

СМИ пишут, что Россия заняла первое место по смертности от вируса на душу населения. Грустная статистика. Населения все меньше.

Ольга
8 авг 2021 в 18:42

В какой больнице умер тот, кому было 41? Он умер от Ковида или от оптимизированной медицины ?

Алевтина
8 авг 2021 в 18:43

А в больницах ещё врачи работают или там только студенты остались ?

Ваха
8 авг 2021 в 18:45

До выборов число смертей занижают. В лучшем случае раза в 3, скорее всего в пять раз...
Нашим власти похоже самые демократические. Они принимают решения на основе желания глубинного народа. А он у нас глупый, дремучий и тупой. Если в других странах власти пытаются улучшить, просвятить глубинный народ, готовы идти на конфликт с ним, если уверены, что народ ошибается, как сейчас происходит в Германии, США и особенно Франции, то наши власти готовы идти на конфликт с народом, только в случае угрозе своей власти. То, что народ начал слегка вымирать нашей власти не нравится, но это не несёт прямой угрозы власти. У власти сейчас выбор - либо поступить разумно и заставить народ вакцинироваться (с многочисленными бюджетниками это легко), но при этом вступить в конфликт с глубинным народом, который вакцинироваться не хочет. А вот этот конфликт для власти явная угроза - это может быть поводом до многочисленных митингов, которые можно потом раскачать не только против короновирусных ограничений, но и против самизнаетекого. А можно решить - ну хотят умереть? В конце концов все умрём, пусть несколько сотен тысяч умрут раньше положенного. Сами же хотят. Зато нашей власти ничего не грозит. Поэтому будем убеждать, пытаться разбудить разум, но заставлять не будем. Цинично? Да. Особенно для народа, который за советское время разучился думать

Анатолий
8 авг 2021 в 18:49

Ну естественно не только от одного ковида идет такая смертность, а важную роль играет понижение иммунитета от загрязненности окружающей среды и от неправильного питания и образа жизни да еще от эффективой оптимизации медицины

хихихиихихихихикс
8 авг 2021 в 19:08

за полтора года не научились лечить. Только одну мантру за другой повторяют ...маски...маски ...вакцины...вакцины.

8 авг 2021 в 19:24

Соболезнование родным. Это всё транспорт, одни летают, в аэропорту сидят сотни людей, потом в самолёте, другие в переполненных поездах метро и т.д., эта зараза никогда не закончится, в одном месте стихает, в другом разгорается.

Светлана
8 авг 2021 в 19:30

Вчера у подруги от ковида умер сын... Ему было 41 год. Горе не передать словами. Дорогие мои держитесь!

8 авг 2021 в 19:39

привитые умирают?

8 авг 2021 в 19:41

Если вы пишите что это во всей новосибирской области, то не нужно писать что это "новосибирцы" умерли.
При этом при отсутствии подробной информаций эти данные абсолютно не информативны. Мы не знаем были ли эти люди привиты, имели ли хронические заболевания, умерли ли они действительно от ковида или внутрибольничной инфекций, какой образ жизни они вели до этого и др.

гость
8 авг 2021 в 19:53

успехи партии един россии

Марк
8 авг 2021 в 20:07

Кто заболел , лечитесь сразу , не ждите 5-7 дней . Требуйте от врачей поликлиники или скорой схему лечения . Денег не жалейте . После выздоровления - заработаете .

Matrix_Agent (забанен)
8 авг 2021 в 20:10

А что там в Сан-Марино? Почему-то уже несколько дней боты обходят эту мировую державу, в которой практически всё население привито "Спутником", стороной.

Гость
8 авг 2021 в 20:21

Попова объявила, что среди вакцинированных заболевает ковидом не более 2,5%. Но ведь и среди невакцинированных - столько же! Т.е. вакцина - фуфло.

Гость
8 авг 2021 в 20:22

Повторю:
1 июня 2021 года от COVID-19 умер главный врач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич.
Вакцинировался от ковида в декабре 2020 года.
(См. Список памяти. Медики, погибшие от covid19 - vk)

12 июля в Рыбинске (Ярославская область) похоронили 38-летнего легкоатлета Владимира Дорожкина, который скоропостижно скончался через несколько часов после вакцинации.

Гость
8 авг 2021 в 20:24

Аж 9 человек - на всю огромную Новосибирскую область! Страшные цифры! 😁
Только точно ли от ковида?
И сколько за это время скончались от алкоголизма, табакокурения и др. болезней? Бьюсь об заклад, что на пару порядков больше. Но алкоголь и табак - это святое, это наши скрепы.

8 авг 2021 в 21:05

Моя знакомая вот уже 2 месяца не может опухоль удалить, так как ничего не лечат, кроме ковида. Впрочем, ковид, судя по показателям летальности, тоже не лечат.

Спонсор ковида - Пенсионный Фонд России!

8 авг 2021 в 22:07

Напишите уже наконец полную статистику по смертям. Не только от ковида но и от других болезней и от дтп.

1234
8 авг 2021 в 22:11

Не в одном регионе не умер ребёнок от Ковида, а в Новосибирске умер младенец. В чем причина ?

Саша
8 авг 2021 в 22:13

Кто нибудь в мире создаёт лекарство от этого вируса? Вакцинация это хорошо. Но надо и лечение искать.

Гость
8 авг 2021 в 23:40

"Защитный эффект вакцин от COVID-19
может снижаться против дельта-штамма коронавируса,
🔥поэтому рекомендуется ревакцинироваться раз в полгода
для достаточной защиты, заявили в пресс службе Роспотребнадзора."
5 авг 21г— РИА Новости.

даешь апоптоз
9 авг 2021 в 02:03

После вакцинации Пфайзером классические моноциты трансформируются и циркулируют в организме до 15 месяцев. То есть спайк короновируса S1 (не S2) не уничтожается моноцитами, апоптоз не происходит и в организме больше года циркулируют (проникая гематоэнцефалический барьер ) неклассические моноциты со спайком S1, вызывая воспаление и капиллярные тромбы. Если бы происходил апоптоз - то Пфайзер была бы идеальная прививка. Поэтому в топку вакцину Пфайзера и Модерну.

Heretic
9 авг 2021 в 04:55

К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость.
«Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам.
Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди.
«У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина.

Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году

Гость
9 авг 2021 в 08:59

А от туберкулёза сколько умирают? Почему статистика только по одной болезни каждый день?

Гость
10 авг 2021 в 14:26

Происходит рост заболеваемости ковидом и причиной тому:
1.Не соблюдение людьми масочного режима в общественных местах - в транспорте, в магазинах, в коллективных овощехранилищах, учреждениях и прочее...
2.Нет контроля со стороны органов власти за соблюдением норм при пандемии.
3.Нет должного медицинского обслуживания населения - задержка в оказании своевременного выявления заболевших, затягивание принятия действенных мер, в местах вакцинации (поликлиники и пункты) потоки людей не разделены от здоровых и кто под подозрением - здесь и подхватывают вирус.
4.Буксует вакцинирование.