NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Готовим купальники или носим с собой зонт? Какая погода ждет новосибирцев на выходных

Готовим купальники или носим с собой зонт? Какая погода ждет новосибирцев на выходных

Дожди ненадолго оставят Новосибирск, но жары ждать не стоит

Новосибирцы соскучились по солнечной погоде

Всю неделю Новосибирск заливали дожди. Последствия одного из ливней мы показывали здесь. Мы изучили прогнозы синоптиков, чтобы узнать, дадут ли осадки новосибирцам передышку хотя бы на выходных.

По версии сервиса «Яндекс.Погода», в субботу дожди продолжатся, а воскресенье порадует отсутствием осадков. Дневная температура составит +23... +25 градусов, в ночное время будет +15... +17 градусов. Но сильно радоваться не стоит: осадки возобновятся уже во вторник, 10 августа.

Аналогичный прогноз по осадкам дает центр погоды «Фобос». Более того, согласно этой версии, с воскресенья начнется потепление. 8 августа обещают +26 градусов с дальнейшим увеличением показателей в начале новой недели.

А вот «Гисметео» не так оптимистичен в своих прогнозах. По информации сервиса, грозовые дожди в регионе продолжатся как минимум неделю. Температуру воздуха на этих выходных тоже обещают ниже — +22... +24 градуса. Самым теплым днем грядущей недели должен стать вторник, 10 августа (+25 градусов).

Текущее похолодание связано с тем, что циклон подкачивает в Новосибирск холодный воздух с северо-запада. Мы узнали, когда в регионе снова потеплеет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления