Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в Москве — кем он сейчас будет работать
Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в <nobr class="_">Москве —</nobr> кем он сейчас будет работать

Дюбанов Анатолий будет масштабно пробивать прибыль.....друзья, лучше о приятном: 12 августа на ЖД вокзал "Новосибирск - Главный" прибудет уникальный передвижной музей "Поезд - Победы", посещение музея возможно в течение трёх дней.

6 авг 2021 в 18:44

коллега Городецкого, во всех смыслах! помню как они мне отвечали на мой письменный запрос об успехах цифровизации пилотного проекта в НСО!!!

Т1000
6 авг 2021 в 18:46

специалист в своём деле, каких все реже можно встретить. одни эффективные менеджеры.

успехов в делах!

Гость
6 авг 2021 в 18:47

Браво! А мы то переживали за него.

cerb
6 авг 2021 в 19:01

уотакуот..
чётко отработал цифровых дел мастер (60 млн. домик превратил в 8 млн. - по кадастру)..
и клал он большую римскую "цифру" десять на все ваши вертолётные разоблачения..

Гость
6 авг 2021 в 19:04

такое очучение, что по недвижке набирают в свои ряды:
-вооо...у этого прекольно, почти как у нас! давай его в министры!))))
🤣🤣🤣

6 авг 2021 в 19:11

И всё таки прав был Антибиотик в своём диалоге.Ничегошеньки в стране не меняется,а люди удивляются тому,что стремно живут.Здесь и врагов внешних не нужно.

До чего же противно это всё. Теперь чиновника - долгожителя ждут новые успехи в успешной, конечно же, работе, но уже на федеральном уровне. Ещё шире и краше дворцы можно построить.

1234
6 авг 2021 в 19:24

Никто не хочет жить и работать в Сибири ... Представителя президента по Сибирскому округу уже сколько не могут найти.

6 авг 2021 в 20:02

Опять мой коммент безвременно нас покинул. Интересно: "объегорить" - можно, "подкузьмить" - можно, а вот "дюбануться" - нельзя?

Ну и здорово, к Матросской тишине поближе

6 авг 2021 в 20:11

А в каком месте у нас происходит экономическое развитие, не заметно, что оно вообще происходит каким-то образом, а еще и наш ценный кадр там понадобился для оцифровки...

6 авг 2021 в 20:18

Ну прям как Юрий Викторович Зозуля

Маха одетая
6 авг 2021 в 20:24

А на его место кто?

Гость
6 авг 2021 в 20:26

Какая важная новость! От одной кормушки перевели к другой с более жирными щами!

Гость
6 авг 2021 в 20:39

Так и кем он будет сейчас работать??

метро
6 авг 2021 в 20:52

Из министра регионального в руководители одного из департаментов федерального министерства - не особо-то повышение.

6 авг 2021 в 21:15

цифровизация - перспективная тема. особенно в энергетике. кто с гусями разобрался, те неплохо заработают.

Маркус
6 авг 2021 в 21:15

мне вооще насрать кто он и куда поехал, что блин за новость

Владимир
6 авг 2021 в 22:29

"―Я был призван на службу, а дальше, как все. Служил честно, но деньги брал. Понимаете? Все брали. И..."
("Убить Дракона" М.Захаров)

Гость
7 авг 2021 в 00:20

Сбежал чиновник неожиданно из новосибирска. Крыша надежная.
Ждём статью об продажи особника за миллиард.

Что то Путало
7 авг 2021 в 01:41

И предпродажную рекламу грамотно организовал

Марат
7 авг 2021 в 08:07

Так его сажать пора. Кто-то своего тянет наверх.

7 авг 2021 в 09:14

Воистину Россия - страна возможностей. Посмотрел видео, аж от сердца отлегло - сразу видно, что человек хорошо работает, и чем лучше, тем кучерявее живет.

Александр.
7 авг 2021 в 09:41

Похоже удалось накопить не только на домик в Новосибирске, но и на должность в Москве. Там тоже люди домики красивые любят. Должности раздают давно не за талант и заслуги.

Гость
7 авг 2021 в 11:34

А чего- так можно было🤣? Накуролесить от души и подняться повыше- это как вообще возможно 🤔???????????

Гость
7 авг 2021 в 11:36

А усадьбу то свою продал или как????

Центр
7 авг 2021 в 12:06

Комменты от здешних местечковых завистливых нищебродов как всегда - один идиотичнее другого. Соревнуются кто глупость пофееричнее сморозит.
Человека берут на довольно скромную должность руководителя одного из многочисленных департаментов одного из федеральных министерств,недвига его по московским меркам копеечная,а его тут местные слабоумные суперолигархом рисуют. "Нью Дюбановск" - просто клиника реальная.