Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в Москве — кем он сейчас будет работать
Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в <nobr class="_">Москве —</nobr> кем он сейчас будет работать

6 авг 2021 в 19:11

И всё таки прав был Антибиотик в своём диалоге.Ничегошеньки в стране не меняется,а люди удивляются тому,что стремно живут.Здесь и врагов внешних не нужно.

6 авг 2021 в 17:57

Ну ща он этим рублёвским нищебродам покажет, как семейные гнёздышки благоустраивать нужно!

6 авг 2021 в 17:29

Представляю, какой у него теперь будет особняк.

6 авг 2021 в 20:11

А в каком месте у нас происходит экономическое развитие, не заметно, что оно вообще происходит каким-то образом, а еще и наш ценный кадр там понадобился для оцифровки...

6 авг 2021 в 17:32

путинская гвардия,теперь за страну спокоен

До чего же противно это всё. Теперь чиновника - долгожителя ждут новые успехи в успешной, конечно же, работе, но уже на федеральном уровне. Ещё шире и краше дворцы можно построить.

Ну так то человек не плохо по лестнице поднимается, вовремя видимо платит в Москву. А что он в у нас Сибе оцифровал? Кто то знает? Скорее всего местные ИТ компании его спонсируют, чтобы потом он их поддержал на госпроектах в их пользу, если так, то это хорошо для Сиба) Но может всё обернутся по другому и пирамида ИТ рухнет. Ведь в Москве бюджеты на ИТ поделены до 2034 года включительно! Зря старались! Но чиновнику то ХОРОШО! :)

6 авг 2021 в 17:37

а че при приеме на госслужбу не проверяют откуда недвижимость и прочее

Почему-то когда я слышу имя Анатолий, меня передёргивает

6 авг 2021 в 17:57

О времена , о нравы - Россия

6 авг 2021 в 17:32

Министерство есть а развития экономики нет. Так сказал Николай Платошкин про бывшего министра. Но думаю и сейчас ничего не поменялось.)

6 авг 2021 в 17:45

А что он такого сделал на своей должности в правительстве НСО, что его на повышение забирают? В статье не слова о его достижениях...

6 авг 2021 в 17:51

Не понял- чё развивать собираются?

6 авг 2021 в 17:42

Какого-какого развития?
Разве у нас что-то развивается? Стабильность же!!

6 авг 2021 в 18:22

власти посмотрели на нгс особняк .... ооо такие способный чувачог ... надо его к нам ))))

6 авг 2021 в 18:21

"..скоро выборы надеюсь люди правильно проголосуют...." . Голосуют и считают - это разные люди.

6 авг 2021 в 18:18

ждём репортаж про особняк на Рублёвке )

Ну и здорово, к Матросской тишине поближе

6 авг 2021 в 17:35

понятно. вредители будут оставаться вредителями.

Мари
6 авг 2021 в 17:47

"Надо жить умеючи, надо жить играючи,
В общем надо, братцы, жить припеваючи."

Бердчанин
6 авг 2021 в 18:39

Теперь будет радовать жену покупками из ЦУМа, ездить с мигалкой и жить на казённой квартире в центре столицы. А мы, жители провинции, радуемся новым остановкам из вторсырья за 7 млн. Хорошего настроения всем!

6 авг 2021 в 17:55

Почем оклад ?)

Местный житель
6 авг 2021 в 17:33

Ка вы ребята не садитесь - всё в музыканты не годитесь! (с) И.С. Крылов

6 авг 2021 в 17:40

А вот внимание обратите- как харька толще, чем - так на повышение. Травникова дано не видно.

Алекс
6 авг 2021 в 18:14

Это у кого дом за ярд)?

6 авг 2021 в 18:44

коллега Городецкого, во всех смыслах! помню как они мне отвечали на мой письменный запрос об успехах цифровизации пилотного проекта в НСО!!!

батый
6 авг 2021 в 18:07

рука руку моет. нахлебники на народное достояние

cerb
6 авг 2021 в 19:01

уотакуот..
чётко отработал цифровых дел мастер (60 млн. домик превратил в 8 млн. - по кадастру)..
и клал он большую римскую "цифру" десять на все ваши вертолётные разоблачения..

Гость
6 авг 2021 в 20:26

Какая важная новость! От одной кормушки перевели к другой с более жирными щами!

Гость
6 авг 2021 в 19:04

такое очучение, что по недвижке набирают в свои ряды:
-вооо...у этого прекольно, почти как у нас! давай его в министры!))))
🤣🤣🤣

корректор
6 авг 2021 в 17:27

еще один нахлебник

6 авг 2021 в 20:18

Ну прям как Юрий Викторович Зозуля

Налогоплательщик
6 авг 2021 в 17:51

Это кто такой? Может вообще сократить количество министров и депутатов?

бюльбюль
6 авг 2021 в 17:56

скоро выборы надеюсь люди правильно проголосуют.

Гость.
6 авг 2021 в 17:32

Да нас......ть....
Все они непотопляемые, всех их тусуют с места на место, с повышением в зависимости от преданности...
Вот скажите, то что его проводили, как то отразилось на гражданах?
Может когда его провожали, дороги отремонтировали?
И не удивлюсь, что его проводы были списаны на представительские....

6 авг 2021 в 18:21

А неплохо он у себя на участке там все развил, и наверняка всё цифровое

Лубрикант резиновый
6 авг 2021 в 17:59

Сколько у него золотых унитазов? Автосалоны под ним ходят?

Гость
6 авг 2021 в 18:47

Браво! А мы то переживали за него.

6 авг 2021 в 20:02

Опять мой коммент безвременно нас покинул. Интересно: "объегорить" - можно, "подкузьмить" - можно, а вот "дюбануться" - нельзя?

ЕДИНАЯ РОССИЯ
6 авг 2021 в 18:03

Мы, тебя ждём Брат

Гость
6 авг 2021 в 18:40

Ухх, ловкач!

Владимир
6 авг 2021 в 22:29

"―Я был призван на службу, а дальше, как все. Служил честно, но деньги брал. Понимаете? Все брали. И..."
("Убить Дракона" М.Захаров)

Гость
7 авг 2021 в 00:20

Сбежал чиновник неожиданно из новосибирска. Крыша надежная.
Ждём статью об продажи особника за миллиард.

Марат
7 авг 2021 в 08:07

Так его сажать пора. Кто-то своего тянет наверх.

7 авг 2021 в 09:14

Воистину Россия - страна возможностей. Посмотрел видео, аж от сердца отлегло - сразу видно, что человек хорошо работает, и чем лучше, тем кучерявее живет.

Александр.
7 авг 2021 в 09:41

Похоже удалось накопить не только на домик в Новосибирске, но и на должность в Москве. Там тоже люди домики красивые любят. Должности раздают давно не за талант и заслуги.

мама
6 авг 2021 в 17:40

а маски, а перчатки где?

Что то Путало
7 авг 2021 в 01:41

И предпродажную рекламу грамотно организовал

Гость
6 авг 2021 в 18:24

Можно только пожелать этому прекрасному человеку новых творчески-трудовых успехов и ещё более лучших особняков чем тут. И чтобы не посадили...

6 авг 2021 в 21:15

цифровизация - перспективная тема. особенно в энергетике. кто с гусями разобрался, те неплохо заработают.