Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск
Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск

5 авг 2021 в 16:00

ну и что дальше,
что будет нам от его "приехал"

Гость
5 авг 2021 в 16:00

Ряженый министр. Некоторые награды сами себе придумывают. Если сделать стоп-кадр кужугетовича и приблизить эти ордена, можно увидеть что некоторые из них не существуют.

Замечательно. Добро пожаловать! Думаю, этот визит принесёт много хорошего и полезного и будут решены важные вопросы.

Гость
5 авг 2021 в 16:00

прибыл и что??? прокатится как все и домой в замок...

Гость
5 авг 2021 в 16:01

Почему этот кортеж до сих пор не заблочили мужики?

Провокатор
5 авг 2021 в 16:01

Что-то к нам в город силовики зачастили, готовятся к чему-то что ли ?

Новость
5 авг 2021 в 16:01

Проверки нужны. Сразу кипишь начинается. Все работают)))

5 авг 2021 в 16:01

Я всецело поддерживаю мужчин в погонах во всех их начинаниях.

Погоны на плечах мужчины - что может быть сексуальнее ????

А теперь - минусуйте, я все - равно ушла за малиновой зефиркой в магазин и мне все равно.......)))

5 авг 2021 в 16:01

Пусть ответит почему срочную службу не проходил?

НГС
5 авг 2021 в 16:03

Как диковатые какие-то. Впервые кортеж видят?

5 авг 2021 в 16:03

прокатите его в авиационном на ракете

Татьяна Сергевна
5 авг 2021 в 16:04

Да нет, к худому приехал.
Ему денег не хватает, Туву за 40 лет почистил. Здесь порядок наведет, своей помошницей.

Веиующий
5 авг 2021 в 16:04

Если он приехал, значит так угодно Богу

Житель
5 авг 2021 в 16:05

В наморднике и перчатках шарахался ?

Он и в родную Тыву ездит, там ничего не меняется

5 авг 2021 в 16:06

пусть на площадь труда заедет постоит подумает

5 авг 2021 в 16:06

Щас заставит кого-то яму копать - от забора до вечерней поверки.

Женёк
5 авг 2021 в 16:07

Причём тут фото Ипподромки, а речь идёт о Бердском шоссе.
И правильно говорить и писать нужно что кортеж ехал с ПРОБЛЕСКОВЫМИ МАЯЧКАМИ, а не с мигалками.. Спасибо хоть не БИБИКАЛИ..

Ник 2. Ва коку с кофеином?
5 авг 2021 в 16:09

А черный ящик оказался КРАСНЫЙ! Это поразило главу МЧС ⛑

5 авг 2021 в 16:09

Занесло к нам "свадебного генерала"

5 авг 2021 в 16:10

Лучше бы главный психиатр приехал, а то беды с головой у части населения.

Qwerty
5 авг 2021 в 16:11

Серега- кореш мой....В десантуре служили и в самоволку 17 раз ходили вместе...Пока общагу сапоговаляльной фабрики населенную сапоговаляльщицами не перепутали с техникумом тяжелого транспорта.... Меня даже потом в кавалерию хотели перевести, ноги как раз под охват седла стали подходить....

5 авг 2021 в 16:11

Радость. Хоть может сегодня не увижу наркоманские рожи в лесопарке. Надеюсь. И закладчиков. Честно, так надоели, толпами ходят, уже и чёрные очки не напяливают.

Истиновед
5 авг 2021 в 16:11

Уважаемый Сергей Кужугетович! Заедьте пожалуйста, не поленитесь, на 15 царз! А то дорогу сделали, а завод нет.

горе от ума
5 авг 2021 в 16:12

где там особенно то у нас воняет? пл Калинина? туда его прокатите

5 авг 2021 в 16:12

Это как надо себя сильно уважать чтобы любовница была в звании генерал-майора?

Гость
5 авг 2021 в 16:13

А у нас на работе к его приезду закатали асфальт) спасибо! Что приехал 😂

гость
5 авг 2021 в 16:13

Надеюсь, парада по-случаю не будет?

Гость
5 авг 2021 в 16:15

Вот и выпустили с вольера некоторых комментаторов)))

Гость
5 авг 2021 в 16:16

То то в городе ДПС появилась, да через каждые 100м, с собой привез что ли? Или местные д@рмоеды просто вышли наконец то на работу?

5 авг 2021 в 16:16

КУЖУГЕТОВИЧ ПОМОГИ

Qwerty
5 авг 2021 в 16:20

А мне больше предыдущий министр обороны нравился....Одноглазый который, что Москву сжёг...

5 авг 2021 в 16:21

Добро пожаловать, Сергей Кужугетович! Весь Новосибирск приветствует вас! Удачной поездки.

гость
5 авг 2021 в 16:23

"проинспектирует " а он че эксперт в авиастроении?

5 авг 2021 в 16:23

Вертолеты чо та сегодня часто низко летали.😐

5 авг 2021 в 16:26

Я вангую щас меня удалят

5 авг 2021 в 16:32

И про его родину Варламов снимал Ну чё сказать Новосиб. святой

Гость
5 авг 2021 в 16:33

дороги починили?

5 авг 2021 в 16:33

Предвыборный...поиск оленей???😎

5 авг 2021 в 16:33

Генеральш привез своих ?

5 авг 2021 в 16:35

Добро пожаловать, рады будем видеть Вас в Новосибирске!

Житель
5 авг 2021 в 16:35

😊 👍

5 авг 2021 в 16:36

олег взял лыжи плащпалатку
пожрать попить ушол в тайгу
штоб точно выжить прихватил и
шойгу (с)

мухаха
5 авг 2021 в 16:36

В Новосибирске есть авиационный завод? А это разве не гостайна? Зачем нам об этом знать?

мухаха
5 авг 2021 в 16:37

А еще поездки военного министра не являются разве гостайной?

Аркадий
5 авг 2021 в 16:37

У путинских министров обороны последних лет есть много общего. Как минимум, никто из них в армии не служил.

Житель
5 авг 2021 в 16:38

Это химтреилов летают отраву распыляют

5 авг 2021 в 16:38

на Иркут мишустин ездил
на Чкалова Шойгу

че-то у них не то с полномочиями )

В1955
5 авг 2021 в 16:38

Мы, новосибирцы, очень уважаем Шойгу и Путина. До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ ураааа ураааа урааааааааааа

как то так
5 авг 2021 в 16:39

Как там с запахами из "неустановленного источика"? Оценил министр обороны местную ароматерапию?

5 авг 2021 в 16:39

Поясните Диму за ЧТО у него медали