Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск
Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск

5 авг 2021 в 15:59

Обсудили бы процесс передачи городу территории Военного городка в Октябрьском районе. Надоело смотреть на эту разруху почти в центре города.

5 авг 2021 в 16:00

ну и что дальше,
что будет нам от его "приехал"

5 авг 2021 в 16:12

Это как надо себя сильно уважать чтобы любовница была в звании генерал-майора?

5 авг 2021 в 16:09

Занесло к нам "свадебного генерала"

5 авг 2021 в 15:59

Если он приехал на авиационный завод, то что ж он в Академгородок прётся?

Он и в родную Тыву ездит, там ничего не меняется

5 авг 2021 в 16:06

пусть на площадь труда заедет постоит подумает

5 авг 2021 в 18:28

я столько гаишников а Академе за год не видел.

5 авг 2021 в 21:36

а на хрена он нам в Новосибирске нужен?

5 авг 2021 в 16:33

Генеральш привез своих ?

5 авг 2021 в 16:03

прокатите его в авиационном на ракете

агент госдепа
5 авг 2021 в 15:59

проверка компьютеров в военкомате ;)
кто в теме, тот понял...

5 авг 2021 в 17:30

Леонид Ильич принял посла Парагвая. За посла Уругвая.....

5 авг 2021 в 16:36

олег взял лыжи плащпалатку
пожрать попить ушол в тайгу
штоб точно выжить прихватил и
шойгу (с)

Житель
5 авг 2021 в 16:41

98% это ряжаные, подставные люди

5 авг 2021 в 16:01

Пусть ответит почему срочную службу не проходил?

Вася
5 авг 2021 в 17:12

Выборы в Государственную Думу России, намеченные на сентябрь, впервые с 1993 года пройдут без наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе ОБСЕ).


Как сообщает «Интерфакс», бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) приняло решение не посылать своих представителей для мониторинга голосования после того, как ЦИК РФ потребовал сократить группу в 10 раз.

В июне ОБСЕ оценила потребность в наблюдателях в 500 человек, из которых 80 - долгосрочные, (для наблюдения за избирательным процессом по всей стране), а 420- краткосрочные (для наблюдения за процедурами непосредственно в день выборов).

Однако российские власти в лице центризбирком ограничили допустимое число наблюдателей до 50 и 10 человек соответственно, ссылаясь на санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране.

6 авг 2021 в 06:54

Да кому интересн этот ряженный.

5 авг 2021 в 16:38

на Иркут мишустин ездил
на Чкалова Шойгу

че-то у них не то с полномочиями )

как то так
5 авг 2021 в 16:39

Как там с запахами из "неустановленного источика"? Оценил министр обороны местную ароматерапию?

5 авг 2021 в 16:39

Поясните Диму за ЧТО у него медали

Гость
5 авг 2021 в 16:16

То то в городе ДПС появилась, да через каждые 100м, с собой привез что ли? Или местные д@рмоеды просто вышли наконец то на работу?

Аркадий
5 авг 2021 в 16:37

У путинских министров обороны последних лет есть много общего. Как минимум, никто из них в армии не служил.

5 авг 2021 в 16:11

Радость. Хоть может сегодня не увижу наркоманские рожи в лесопарке. Надеюсь. И закладчиков. Честно, так надоели, толпами ходят, уже и чёрные очки не напяливают.

Лента
5 авг 2021 в 15:59

Ого, вот это новость. Давайте больше постов на эту тему. Штук 7-10. Это же такая новость!!!

5 авг 2021 в 20:47

Правительство сказочников армату ждут в войсках давно обещали ,с 500 заждались в войсках ,теперь и охотник ждут.какие то ждуны в войсках

Провокатор
5 авг 2021 в 16:01

Что-то к нам в город силовики зачастили, готовятся к чему-то что ли ?

5 авг 2021 в 20:24

Надеюсь, за своего предшественника-казнокрада 5 домов для военных достраивать на Объединения? А если агитировать за поганую партию, то зря приехал. КПРФ РУЛИТ!!!

Мирослава
5 авг 2021 в 15:58

Интересно, а визит был запланирован?

Юлианна
5 авг 2021 в 23:14

Такую показуху устроили в академе, и вертолёты туда сюда летают, и дпс на каждом метре, и даже регулировщики на работающих светофорах 😁😁😁 я думала праздник какой, а это шойгу оказывается приехал, дибилизм крепчает с каждым днём 🤦‍♀️

Шкодовод
5 авг 2021 в 15:59

Хоть 1 день служил в армии? Министр))

Влад
5 авг 2021 в 18:04

В чем проблема тихо приехать в сопровождении пару телохранителей и сделать свои дела?

Гость
5 авг 2021 в 16:00

Ряженый министр. Некоторые награды сами себе придумывают. Если сделать стоп-кадр кужугетовича и приблизить эти ордена, можно увидеть что некоторые из них не существуют.

гость
5 авг 2021 в 16:23

"проинспектирует " а он че эксперт в авиастроении?

гость
5 авг 2021 в 16:13

Надеюсь, парада по-случаю не будет?

Гость
5 авг 2021 в 17:31

Нам от его приезда ни холодно ни жарко,никакого толка.Что у людей з/п повысятся или пенсии??Или заводы заработают.Толку от их визита никакого,просто тупо катаются по очереди пыль в глаза пускают и всё.

Гость
5 авг 2021 в 18:06

"Очевидцы сообщают, что по Бердскому шоссе в сторону Академгородка примерно в 15:00 проехал кортеж из 7 машин с мигалками"
Не скупятся на удобства... Шойгу и семь машин охраны с обслугой.

Гость
5 авг 2021 в 18:11

с генеральшами или нет?

5 авг 2021 в 23:17

Такое пристальное внимание со стороны власти настораживает

горе от ума
5 авг 2021 в 16:12

где там особенно то у нас воняет? пл Калинина? туда его прокатите

Disel
5 авг 2021 в 16:49

3 октября 1993 года Сергей Шойгу выдал тысячу автоматов Егору Гайдару для защиты ельцинского режима. Генерал, который ни дня не служил в армии. Его отец был большим другом Ельцина.

0000
5 авг 2021 в 18:12

А думаю, чего это машины ГАИ в Академгородке появились? Думал, порядок наводить стали, чтобы людей на пешеходных переходах не убивали. А оказалось ошибся..

Житель
5 авг 2021 в 16:05

В наморднике и перчатках шарахался ?

гость
5 авг 2021 в 16:49

НАДЕЮСЬ ПУШКА В АКАДЕМЕ К ЕГО ПРИЕЗДУ БОЛЬШЕ ПОД МОСТОМ НЕ ЗАСТРЯНЕТ. А ТО БЫ ПОСМОТРЕЛ НА СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ В ДЕЙСТВИИ

галина
5 авг 2021 в 17:49

наивные. локтя в эту команду никто не допустит. не тот у него уровень. травников везде будет сопровождать " гостей"

Гость
5 авг 2021 в 16:01

Почему этот кортеж до сих пор не заблочили мужики?

Хедера
5 авг 2021 в 15:56

И что теперь из этого новость делать? Ну приехал и приехал. Значит есть вопросы, которые надо решить

5 авг 2021 в 16:23

Вертолеты чо та сегодня часто низко летали.😐

Призывник
5 авг 2021 в 15:58

Ненавижу.

Денис
5 авг 2021 в 18:26

Интересует, все Иссыкульские кыргысы с такой помпой приезжают?