Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирске скончалась 95-летний врач — она ушла на пенсию только два года назад
В Новосибирске скончалась 95-летний врач — она ушла на пенсию только два года назад

5 авг 2021 в 12:44

Какая пенсия была у ветерана????

Гость.
5 авг 2021 в 12:44

Соболезнования..
И тем не менее, хорошо она пожила..
Дожить до её лет, это мечта многих, но к сожалению до такого возраста доживут единицы( многим дай бог бы первую пенсию получить)...
И еще- недавно вышла на пенсию..
У меня всего два обьяснения
- фанатично любила свою работу
- на пенсию невозможно было ВЫЖИТЬ...

Павел
5 авг 2021 в 12:45

Для нашего государства идеальный пенсионер - налоги платил, а вот от государства ничего уже не потребует.

Ваха
5 авг 2021 в 12:46

Любимая работа продляет жизнь. Давно пора пенсионный возраст хотя бы до 80 полнять

5 авг 2021 в 12:59

Жесть, конечно

Наледра
5 авг 2021 в 13:02

Фамилии таких ВРАЧЕЙ должны оставаться в истории города названиями улиц.

5 авг 2021 в 13:03

А мы достаточно дохлое поколение. Чуть что, глотаем таблетку и вакцинируемся....без особой на то необходимости.....

Вася
5 авг 2021 в 13:04

Об этом нельзя читать, а то начитаются чиновники и решат что можно пенсионный возраст до 90 лет поднять. Это не шутка, в России для чиновников нет пределов разумного.

Маргинал
5 авг 2021 в 13:05

В 93 года работать
У меня только одно объяснение.
Бабуська забыла, что можно не ходить на работу.

Правда
5 авг 2021 в 13:08

А в развитых странах люди на пенсии путешествуют по миру. Как же жалко наш русский пассивный народ.

5 авг 2021 в 13:10

Довелось побывать на ее занятиях и пообщаться лично. Замечательный человек и специалист. Соболезнования родным и близким.

1234
5 авг 2021 в 13:30

При всем уважении к возрасту и профессионализму, но работать до 90 лет - это не совсем нормально. Место надо было уступить молодым врачам.

прошлое
5 авг 2021 в 13:35

Вот уж точно медицина мирового значения ? 93 года -она лечила людей , ведь правильные занятия важнее лекарства бывают а что дают такие престарелые "врачи", работают из за пенсии малой ? выходит люди здесь только кошельки ,несущие копейку всем медикам .даже уже глубоко состарившимся ? Вот такая у нас медицина .

Гость
5 авг 2021 в 13:42

Печальное событие. Но мне непонятно, какой она врач, если нет медицинского образования? Закончила техникум физкультуры и институт физкультуры

Лисенок
5 авг 2021 в 13:50

Пока человек работает - живет.

Лубрикант резиновый
5 авг 2021 в 13:53

А не правильно ли писать:"95-летняя врач"?

5 авг 2021 в 14:14

вот пример для подрожания, а не участники олимпиады под флагом мок

гость
5 авг 2021 в 14:19

Самое важное — это доброе отношение к людям. Ты к пациенту подошел, погладил его, сказал: «Как ты хорошо выглядишь». И у человека настроение другое, он и делать тогда будет всё по-другому. Это очень важно. И мне все здесь улыбаются, приходят сюда, обнимаются — вот уже и жить хочется, — рассказывала Марьяна Семягина.

Это надо в минздраве написать.

Бродяга новосибирский
5 авг 2021 в 14:27

Работай и копи на гроб.

5 авг 2021 в 14:32

Светлая память!

5 авг 2021 в 14:43

Наверняка прогнали на пенсию, если человек хочет работать его нельзя прогонять на пенсию. Живая была бы до сих пор, нельзя в таком возрасте на пенсию прогонять, человек чувствует свою ненужность и умирает от тоски.
У нас на работе, когда ещё на пенсию в 60 лет провожали, директор прогнал слесаря в 60 на пенсию (в день его рождения), а он слесарь этот работу любил, он сразу поник и потемнел, я даже удивился таким переменам, умер на пенсии на 10 день.

5 авг 2021 в 15:35

Сразу видно, хороший человек

5 авг 2021 в 15:52

Красивая женщина

Гость
5 авг 2021 в 15:57

Инструктор по лфк без медицинского образования это не врач! В больнице работала - да, но не врач она. Там много кто работает

прапорщик на бреющем
5 авг 2021 в 15:58

хорошие и красивые люди, украшающие собой эту корявую напрасную жизнь россиян, жалко когда они уходят

Мускарик
5 авг 2021 в 17:32

Для таких людей пенсия и есть смерть. Светлая память.

Татьяна Сергеевна
5 авг 2021 в 18:54

Здесь хоть автобиаграфию написала и рекомендации, вот тогда о ней узнали больше людей.
Писательством надо заниматься в конце.
Мемуары и все такое.

Докторидзе
5 авг 2021 в 20:16

Соболезную родственникам. Тоже знал её как хорошего человека когда работал в гкб 25

5 авг 2021 в 20:54

Я проходила медосмотр и попадала к этому доктору на прием ещё 4 года назад. Удивилась ей. Искренне жаль.
Соболезнования и вечная память.

5 авг 2021 в 23:25

Соболезную родным и коллегам.
Комментаторам, всем и сочувствующим и равнодушным. Вы не понимаете. что значит для людей утрата специалиста-практика такого уровня.
Старая история, подробности могут знать ваши дедушки и бабушки. 1969-1971, не помню точно, сужу по квартире, где мы жили тогда. После перенесенного воспаления легких случилось тяжелое осложнение, родители не знали, что делать. Педиатр, который не смог помочь, посоветовала обратиться к бабе Маше. И баба Маша меня вылечила. От денег отказалась, банки с огурцами-помидорами не приняла, даже показала почему - у неё этих банк было... А малиновое варенье почему-то взяла. Запомнилось, потому что у меня на это варенье были свои планы.
Баба Маша оказалась известной в узких кругах, по меньшей мере в Центральном и Железнодорожном районе знахаркой, целительницей, ведьмой и т.д. На самом деле врач-педиатр со стажем больше 50 лет.

Гость
6 авг 2021 в 05:35

от ковида наверное скончалась ?

Анжела
6 авг 2021 в 11:31

Увеличить возраст пенсионный до 90 лет. Вот из-за таких и увеличивают.

пенсия
6 авг 2021 в 11:59

Пенсия 15-20 тысяч рублей при стаже 70 лет?

гита
6 авг 2021 в 12:07

В Австралии был ученый ботаник и эколог Дэвид Гудэл, который работал до 103 лет. Потом его стали не пускать в офис - дескать старый, умрет в любой момент. Долгожитель поехал в Швейцарию и подписал контракт на эвтаназию. И долгожителя умертвили в 104 года. А так бы жил и работал до 120! (Он до 90 лет играл в теннис)