Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Новосибирскую область поступила крупная партия «Спутника V»
В Новосибирскую область поступила крупная партия «<nobr class="_">Спутника V</nobr>»

4 авг 2021 в 17:46

Если 590 тыс уже, а завезли всего 707 тыс, то почти 120 тыс доз вакцины где-то по пунктам вакцинации в свободном доступе?

4 авг 2021 в 21:47

"В Новосибирскую область поступила крупная партия «Спутника V» — 70 260 доз"
Ржу в голосинушку))) Крупная))))) А сколько, говорите, жителей-то в НСО?..

4 авг 2021 в 17:57

Всего поставили 700 тыс доз на почти 3 мл населения НСО это примерно 25%.Министр Мурашко заявлял , что будет привито 60% сначала к июлю потом к августу последнее к сентябрю Но с такими поставками и до конца года не получится , так как еще нужна ревакцинация

4 авг 2021 в 18:04

Вот боты то теперь вмажутся!

4 авг 2021 в 21:03

Отличная новость!
Кремлеботы (с Вахой во главе) еще по разу уколятся))

4 авг 2021 в 18:21

Это означает только одно - сейчас губер объявит обязательную вакцинацию для большого круга профессий, и уже не отвертятся, что, мол, вакцины нет, а обязательная вакцинация есть. Или вакцинируйся или увольняйся - вот лозунг 21 года 21 века.

5 авг 2021 в 21:19

Ну все счас как заживем, впереди нереальный рывок...

Оптимист!
4 авг 2021 в 18:11

Во "бабло" фарма делает, 2020-2021 расцвет фармы, думаю и 22-23 тоже на пике "могущества" будут, подсадили людей на "колёса" и уколы, думаю дальше хуже будет, выживут только те, кто о своём здоровье думает, ключевое слово думает!!!

4 авг 2021 в 17:42

А КовиВак когда поступит? Мы планируем ревакцинацию им делать, как раз уже срок подходит

4 авг 2021 в 18:09

В этой войне выживут адекватные люди,которые не ведутся на пропаганду и рекламу. А по опросу пдекватных оказалось более 70% ето отказался от вакцины. Так,что остальных 30% просто не жалко. Они получат своё.

Срочник
4 авг 2021 в 17:41

Я думаю эти дозы быстро закончатся, потому что сейчас нереально большое количество желающих вакцинироваться. Стоит сразу заказывать и следующую партию

4 авг 2021 в 17:39

Опять только первый свой завезли а второго нет?
Ну боттам самое то, по 10 раз в день будут ставить себе

в новосибирск поступила крупная партия физиологического раствора

4 авг 2021 в 22:00

ну то есть стоит опять ждать всплеска заболеваемости?

4 авг 2021 в 18:16

Производство вакцин в России выросло в шесть раз за месяц. По данным Росстата в июне 2021 года было произведено 783 тысяч ампул, что в 6,4 раза больше, чем в мае. Из 4 зарегистрированных вакцин результаты клинических испытаний были опубликованы только для «Спутника V».

Гость
4 авг 2021 в 20:16

За первые полгода Россия продала за рубеж вакцин на 303 000 000 долларов. Ну, не бензоколонка?

не сходится
4 авг 2021 в 18:03

Всего...поступило 707 833 дозы препаратов для вакцинопрофилактики COVID-19. По состоянию на 4 августа вакцинировано однократно — 590 850 жителей региона. Завершили курс вакцинации 502 942 человека.

По статистике минздрава около 90% вакцинируются спутником. То есть надо надо две дозы... И если полностью вакцинировались 502 тыс, то только на них нужно было больше 950 т. доз..+ 90 т. только первой дозой..
Получается должно быть использовано больше миллиона доз.
А всего завезено 707 тыс, в том числе 70 тыс только поступило и еще на складах.
Как то непонятно с математикой..

Кошка
4 авг 2021 в 17:42

"Всего в Новосибирскую область уже поступило 707 833 дозы препаратов для вакцинопрофилактики COVID-19. По состоянию на 4 августа вакцинировано однократно — 590 850 жителей региона. Завершили курс вакцинации 502 942 человека"
Не поняла. Цифры не просто не сходятся, а НЕ СХОДЯТСЯ!

Qwerty
4 авг 2021 в 17:47

Сегодня вакцинировался и скажу что эта вакцина весьма мерзкая. Всё тело ломит.

4 авг 2021 в 18:22

Отличная новость! Некотором гражданам уже пора ревакцинацию делать, организм прививки требует...

Гость
4 авг 2021 в 18:47

А кому с наночастицами (по-Чубайсу)?
"Патент на новый способ создания вакцины против коронавируса,
с использованием сферических наночастиц,
получила дочерняя компания Института стволовых клеток человека.
Речь идет о субъединичной рекомбинантной вакцине
нового поколения "Бетувакс-КоВ-2".
Она содержит сферические наночастицы,
имитирующие вирусные частицы и содержащие
поверхностный антиген (белок) коронавируса.
В настоящее время компания ожидает разрешение
Минздрава на проведение клинических исследований,
сообщили сегодня в ИСКЧ."рг

Вестник
4 авг 2021 в 17:40

Ой друзья. Только теперь заикнитесь, что вакцины в городе нет. Я вам эту статью ко лбу прилеплю)

5 авг 2021 в 10:02

УРААААА!!!!😁

Саша
4 авг 2021 в 18:35

Зачем это информация? Вакцины должно быть достаточно, чтобы кто хотел привился.

чел
4 авг 2021 в 19:33

имел отношение к фармбизнесу. новосибоблфарм несколько лет проваливал систему ДЛО. посмотрим.что будет сейчас

Гость
4 авг 2021 в 17:52

Ну все,спасены,не тупим,вакцинируемся,не забываем надо 90% вам набрать,ну что бы вы иммунитет стадный создать,а я уж как нибудь со своим,природным,перекантуюсь.

ЫЫЫ
4 авг 2021 в 18:06

Ждём активизации ковидобесов))

хихихихихихихихикс
4 авг 2021 в 19:07

Вакцины отгружают бочками.
А как насчет мест в больницах, очень дорогих лекарств и квалифицированного и вежливого персонала ?

007
4 авг 2021 в 17:55

Есть такая партия! Офигенная партия вакцины спутник V бегом к нам !

Гость
4 авг 2021 в 18:10

Где новости про дождь?

Гость
4 авг 2021 в 19:18

А это точно не подделка?

789456
5 авг 2021 в 00:07

Очередная партия отравы!

Сергей
5 авг 2021 в 08:36

70тыс вакцин на почти 2 миллиона не вакцинированных. Действительно, очень большая поставка...

5 авг 2021 в 11:49

пр шли сегодня на ул .Московская в поликлинику на прививку , а вакцины нет, вот и большая партия.

4 авг 2021 в 23:18

с 09 июля я в листе ожидания на госуслугах... 15 июля меня поставили в лист ожидания в поликлинике.. и молчание.. Отписка администрации на жалобу: "Вакцина приходит партиями - всё нормально. Ждите"

Якутский-
4 авг 2021 в 18:43

Плохо, что часть людей получит фуфло от Вектора, а не нормальную вакцину.

Гость
4 авг 2021 в 19:08

жаль... я надеялась, что она вообще закончится

лебовски
4 авг 2021 в 19:21

Жрите арбидол и прочие фуфломицины

лена путина
4 авг 2021 в 18:41

и ревакцинация каждые полгода?! хочу европейскую прививку, которая без ревакцинаций!!!!!!!

увозите обратно
4 авг 2021 в 17:45

Кто хотел поставить, те поставили, не нужны больше вакцины нам.

выносик мусорян
4 авг 2021 в 17:45

молодцы быстрей вакцинируйтесь вырабатывайте коллективный иммунитет, а мы подождем его.

4 авг 2021 в 17:43

О!! Спасибо за статью! Завтра тогда сделаю схожу уже наконец. А то все ноги не доходят если честно

5 авг 2021 в 09:59

Надеюсь еще 300 тыс на подходе. В наше время невакцинированый равно наплевавший на себя. И окружающих. Стараюсь с такими не общаться

Рима
4 авг 2021 в 18:02

Значит выбор есть сейчас, это точно.

Оля
4 авг 2021 в 18:03

Ну вот, а кто возмущался, что нет выбора в пунктах?

ЗаВакцину
4 авг 2021 в 18:08

Ну всё. Еще одну партию завезти, склады заполнить и можно объявлять к осени обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан.

Генерал диванных войск
5 авг 2021 в 08:52

Ух ничессё! 70тысяч скляночек! ух ты! на город в 2 ляма, а всего было 700К, НА ГОРОД В 2 ЛЯМА. Ну вы молодцы, снимаю шляпу, бью челом.
Это реально КРУПНАЯ партия вакцины, которую вы сами пропагандируете , для ТРЕТЬГО города в РФ, САМОЙ большой страны в МИРЕ, которая ПЕРВАЯ выпустила вакцину. Браво, аплодирую стоя.

Виктор
5 авг 2021 в 09:54

вот это я понимаю "крупная"

Патриот
5 авг 2021 в 11:02

Вы еженедельно новости о завозе вакцины публикуете. Куда она девается?

Гость
5 авг 2021 в 14:53

почему название на коробке не спутник v? это не только меня смущает! в поликли6ике в анкете мне зачеркнули спутникv а сказали написать как на коробке что это аналог спутника, я что не понимаю слово аналог?