Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 8-летнего мальчика на красном велосипеде
В Новосибирске ищут <nobr class="_">8-летнего</nobr> мальчика на красном велосипеде

4 авг 2021 в 16:59

укатил готовиться к следующей олимпиаде ..))

4 авг 2021 в 15:21

Кто воспитанием занимается? Эта инфа должна навести на след.

4 авг 2021 в 16:37

горе родителям.. это психическое отклонение. Надо в игре приучить малыша носить трекер, пока не поздно.

4 авг 2021 в 18:17

Надо обсудить вопрос чипирования...

4 авг 2021 в 15:16

Откуда у детей такая склонность к путешествиям, ну не мать же его заставляет сбегать из дома.

4 авг 2021 в 15:13

Бегунок в таком возрасте?

Слишком много вопросов возникает к гражданам родителям в таком случае.

Гость.
4 авг 2021 в 15:13

Еще один бегунок..
Ну раз один до Омска добрался, то этого на велосипеде в Москве нужно искать...

4 авг 2021 в 15:42

Что за семья из которой убегает 8 летний ребёнок? Не в первый раз!

4 авг 2021 в 17:14

Ещё не придумали поводок для таких детишек? И маме спокойно можно тикток смотреть и ребёночек гуляет.... 🤣. (Просто юмор)

мухаха
4 авг 2021 в 15:13

Если ребенок бегунок, может, у него родители токсичные? Опека не желает возбудиться по этому поводу?

Гость
4 авг 2021 в 15:15

одного нашли в Омске, где найдут этого...

HuedonoVas
4 авг 2021 в 15:19

Бедный ребенок. Нужно запустить в небо дрон, чтобы увидеть его красный велосипед.

Добрый
4 авг 2021 в 15:32

Надо искать красный велосипед.

Гость
4 авг 2021 в 15:36

С ростом не напутали?
Сыну 6 лет - 122 см. И далеко не самый рослый в своей группе д/сада
А тут 8 лет - 115 см.

Справедливый
4 авг 2021 в 15:52

Представьте эту ситуацию вы отвлеклись и ребенок незаметно взял не маленький велосипед, открыл входную дверь, выкатил велосипед, сам вышел, закрыл или захлопнул дверь и ушел, а вы ничего не слышали. Возникает вопрос в каком состоянии надо быть , чтобы не услышать ничего

4 авг 2021 в 15:44

Я не понял, а почему лицо мальчика не закрашено. Это запрещено законом.

Татьяна
4 авг 2021 в 15:44

А как так мама отвлеклась, что не запомнила в чём был ребенок???...Может он вообще не вчера пропал?...

В 8 лет уже голова на плечах должна быть.

Гость
4 авг 2021 в 16:09

Куда мир катится , дай Бог чтобы нашёлся живым и невредимым .

Верующий
4 авг 2021 в 16:34

На все воля Божья. Если ему будет угодно, то ребенок найдется

вазгенчик
4 авг 2021 в 21:28

хороша мамаша, даже не знает в чем ушел ее ребенок

Премия Дарвина
4 авг 2021 в 23:10

В нск смотрю одни буллеры живут, ничего не знают по сути проблемы, но очень бодро развешивают ярлыки на людей. Во всех статьях комментарии одни и те же. Виктимблейминг, мэнсплейнинг, ограниченный кругозор, тоннельное мышление и непролазная необразованность.

Якутский,
4 авг 2021 в 15:29

Только что видел похожего мальчика на красном велосипеде в Краснообске на дороге между 2-й микрорайон, 232 и Краснообская гимназия (Центральная, 20). Ехал на велосипеде, сзади шел мужчина.

шаман
4 авг 2021 в 15:43

Далеко пойдет.

гость
4 авг 2021 в 15:48

Бегунок - так его нужно держать на привязи, а не так, что мать отвлеклась, а его нет

Кошка
4 авг 2021 в 15:48

Не хочет в сентябре в школу идти, вот и сбежал.

Гость
4 авг 2021 в 16:00

И опять октябрьский район...

Саша
4 авг 2021 в 16:46

Надеемся, что ребёнок найдётся. Проверяйте все ДТП. Сейчас не только ребёнок, но и взрослый может « исчезнуть» после ДТП.

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 16:54

Уже в область уехал.

Водительница
4 авг 2021 в 18:53

Я уходила из дома и в семь, часто из-за строгости или возможного наказания. Не обезателтно у парня проблемы с психикой

crry
5 авг 2021 в 03:34

Тут 40-летние балбесы на красных самокатах гоняют по пешеходным тротуарам как в попу ужаленные во время рождения.
Восьмилетний мальчик их достойное и перспективное продолжение.

гость
5 авг 2021 в 09:31

мне было 3-4 года я постоянно куда-то шла и шла. Пару раз меня наказывали, что приходилось искать родителям. И даже зная, что будут ругать я ничего не могла с собой поделать - нравилось гулять, просто бродить. Просто ребенок заигрался и свинтил. Мама тут не причем. В нашем тревожном мире с заборами сложно представить, что ребенок без присмотра может гулять самостоятельно.

Qwerty
4 авг 2021 в 15:13

Наверное все понял и пытается свалить из Рашки. Наивный.

4 авг 2021 в 15:54

115 сантиметров - это очень мало для 8 лет, может не кормят и поэтому он убегает, у меня дитё 3 года 105 см

007
4 авг 2021 в 15:56

Яблоко от яблони.....родители по ходу тож не без странностей.

Гость
4 авг 2021 в 16:00

Родители за детьми перестали следить. Получили мат.капитал, путинское пособие и довольные успокоились, забота о ребёнке на этом закончилась. 😏

4 авг 2021 в 15:18

Нагуляется, сам вернется или найдется.