Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации «Воняет так, будто в деревне живем»: в Новосибирске вновь появился неприятный запах
«Воняет так, будто в деревне живем»: в Новосибирске вновь появился неприятный запах

4 авг 2021 в 10:40

"— В районе железнодорожного вокзала снова воняет так, будто в деревне живем, а не в мегаполисе, "
В деревнях уже не воняет, там уже никакого сельского хозяйства нет практически.

4 авг 2021 в 09:43

Как дети малые. Источник вони это отходы Кудряшовский мясокомбинат. Вместо того чтобы утилизировать фекалии путем сброса их в ямы и последующей засыпкой ямы, они экономят, разливают отходы по полю и в итоге сухая погода всё сохнет, появляется ветер вся вонь идет в город. Проходит дождь или снег, всё размокает, и опять ветер и вонь идет в город. 19-го сентября сходите на выборы и проголосуйте, чем больше будет явка тем лучше будет результат.

4 авг 2021 в 09:46

В заголовке без раздумий походя взяли и обгадили деревню

4 авг 2021 в 11:28

Значит не показалось.. В Районе березовой рощи тоже воняет..

4 авг 2021 в 10:00

Свалка на Хилокской по тихоньку так и дымит...

4 авг 2021 в 09:59

Ето запах стабийности.

4 авг 2021 в 09:24

народ выздоравливает и снова ощущает запахи

4 авг 2021 в 10:02

А как будто мы не в деревне живем?

Анастасия
4 авг 2021 в 09:49

Если честно, это уже не смешно. В октябрьском районе уже около недели невыносимая вонь. Окно открыть невозможно. Дышать нечем. Самое страшное, что это никого уже не смущает, а только веселит. Как можно за столько лет не установить источник зловония?! Что это за руководство городом такое

Запах Едра ничем не выветрить)

4 авг 2021 в 09:40

Странно как-то , живу недалеко от мэра , у меня ощущается этот запах , а у него судя по его действиям вони нет или свое не пахнет

4 авг 2021 в 10:22

Пахнет говном. Токсичным или нет, но говном.

4 авг 2021 в 10:16

Новосибирск и есть деревня

4 авг 2021 в 09:37

Обьясните мне тупенькому, почему аэропорт свиным навозом воняет.....

noname
4 авг 2021 в 09:34

как такое может быть что до сих пор никто из официальных лиц не сказал о причине вони? ГОДЫ уже эта ситуация повторяется и ничего кроме обещания "фиксировать каждый случай".

4 авг 2021 в 09:34

Да каждую ночь что то жгут, вонь стоит до утра страшная.

4 авг 2021 в 09:52

Перед выборами в госдуму неприятный запах распространяется по всей стране и усиливается. Учёные полагают, что источник зараза находится в администрации президента

Алекс
4 авг 2021 в 11:05

Что за лобби у гребаного свинокомплекса?
Мол там не воняет пишут. Вы там были? Я был как-то случайно. На втором этаже свинарника располагалась какая-то строительная компания связанная с этим комплексом. Они в Криводановке дома строили. Так я чуть не сдох там. Это жесть. Начало невыносимо вонять напротив кладбища. А в границах комплекса так вообще полная жесть была. И воняет в 2 часа ночи совсем не случайно. Типа люди спят и меньше будут чувствовать этот запах.
Какие же все таки подонки во власти у нас. Настоящие скоты.

4 авг 2021 в 13:15

Это в Ленту французский сыр завезли.

5 авг 2021 в 00:55

- Чем пахнет в Новосибирске?
- эээ... А ветер в какую сторону? У нас как раз созрел горох, фасол и арбуз, - смущенно ответило Армянское радио...

5 авг 2021 в 00:28

А может быть СПЕЦИАЛИСТАМ МЭРИИ тупо съездить в Кудряши и в город Обь и своим волшебным носом определить источник запаха??? А не тратить наши деньги на привлечение всяких комиссий, экологов и исследований??? Аааа???

Гость
4 авг 2021 в 09:39

и вряд ли мы достоверно узнаем источник вони. Рука руку моет...

4 авг 2021 в 09:42

Да, и на Горском микрорайоне сегодня как-то подванивало😠

123
4 авг 2021 в 09:30

Не был он в деревне. В деревне так не воняет

4 авг 2021 в 10:27

Идешь по центру города, как по сто лет немытому общественному туалету. А наши дорогие власти все причины ищут. Но с таким подходом, скорее всего, никогда и не найдут и сибиряки будут пожизненно вдыхать ароматы Новосибирска.

Гость
4 авг 2021 в 10:17

В Ленинском тоже вонища стояла утром невыносимая, поскольку он недалеко от этого мясокомбината..

4 авг 2021 в 15:58

Ну что вы на Локтя бочку катите? Он же ничего не сделал"! Ни-Че-Го!!!

Терпилоид
4 авг 2021 в 10:01

Привыкайте, скоро ГАРЬЮ УГОЛЬНОЙ дышать..

Серёжа
4 авг 2021 в 09:40

Я перед сном обязательно закрываю все форточки.
Иначе ночью на Немировича какая-то удушающая гарь.

Гость
4 авг 2021 в 09:57

В деревне цветами и травой пахнет

4 авг 2021 в 09:32

Рыба гниёт с головы.

Генерал диванных войск
4 авг 2021 в 09:52

Нет - локтя ответ ©

Ну так у них или - "мы не знаем откуда запах", или "у нас нет такой информации", или "источник запаха выявить не представилось возможным", ну или по классике - виноваты сами жители, это ваши отходы там воняют. Проблема есть, но мы с ней ничего делать конечно же не будем..

lll
4 авг 2021 в 09:59

духи и туалетная вода "Ароматы Новосибирска" - это был бы хит!

4 авг 2021 в 13:36

А у нас в мэрии в прошлом году был создан какой-то экологический комитет, целью деятельности которого в том числе как раз и является мониторинг состояния воздуха в городе. Возглавляет его некая Мария Сидорова. Ну и??? Создадим ещё один комитет?

Qwerty
4 авг 2021 в 09:25

Это не город виноват. Это страна гниет потихоньку. Скоро развалится.

Николай
4 авг 2021 в 10:48

Чиновники уверяют, что когда у них будут газоанализаторы они источники вони выявят.Газоанализаторы это , конечно , хорошо , но кто мешает еще и мозги включить.Пять лет назад вопрос вони в городе так остро не стоял,что изменилось за это время.И если сегодня ветер юго-западный,а запах есть, то бурый уголь не причина. Проведите мысленно прямую от пл. Ленина против ветра и посмотрите через что она пройдет!

Вася
4 авг 2021 в 09:27

Запад загнивает, а мы уже давным давно сгнили, вот и вонь.

Земляк
4 авг 2021 в 10:08

Проезжала в 08.20 пересечение улиц Писарева и С. Шамшиных, остро-токсичный запах.......невозможно.

321
4 авг 2021 в 10:37

Нормальный запах загнивающего капитализма.

4 авг 2021 в 15:24

Везде воняет не только в центе и аэропорт и за аэропортом, долго еще над нами мэрия и главный мерин издеваться будут?! Неужели так проблематично виновника наказать и заставить устранить источник запаха.

4 авг 2021 в 15:58

Да каждый день эта вонь уже. В понедельник в районе Сибревкома, простите, но аж глаза резало от запаха натуральным свинарником. Так и витают ароматы Прованса по столице Сибири.

Гость
4 авг 2021 в 10:18

В деревнях пахнет приятно, свежим воздухом, лесом, травой. Иногда навозом, но вонью этот запах не назвать.
В Новосибирске воняет ядами. Этот город вывернули и высушили. Очень жаль.

Гост
4 авг 2021 в 09:58

Даааа,свинками запахло...

Роман
4 авг 2021 в 11:34

Живу в возле Кудряшовского заимки. В 7-00 был жуткий запах. До свинокомплекса 5 км. По прямой. Запах 100 % оттуда.

Гость
4 авг 2021 в 09:53

Дикий духан с улицы в квартире

Гость
4 авг 2021 в 10:17

Вон в Якутии вообще люди солнца не видят из за пожаров. Показывают видео, темно как ночью. Ну и задыхаются.

Гость
4 авг 2021 в 11:31

в деревне то как раз ничем и не воняет, чистый свежий воздух. для начала побывайте в деревне, а потом пишите.

T0ha
4 авг 2021 в 10:24

Не в каждой деревне такой запах отыщешь. За то, аэропорт встречает гостей города ненавязчивым ароматом бекона.

Татьяна
4 авг 2021 в 11:18

Вышла в 10 ч на улицу с собакой,сразу вонь ударила в нос,что это ? У нас,что некому этим занятся? Живу в Калининском районе на Фадеева

Татьяна