Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Жители улицы Дмитрия Шамшурина выступили против шумной мойки машин рядом с администрацией
Жители улицы Дмитрия Шамшурина выступили против шумной мойки машин рядом с администрацией

4 авг 2021 в 16:28

Подсказка жителям дома. Согласно разделу 7.1.12. СанПиНа 2.2.1/2.1.1.1200-03 должны сохранять санитарно-защитную зону в размере 50 метров: Мойка автомобилей до двух постов. Так что если они производят мойку машин, то в соответствии с СанПиН не ближе 50 метров.

1234
4 авг 2021 в 16:57

В Питере двое людей пострадали из за конфликта между пешеходами и автомобилистами. Если не наведут порядок с машинами в городе - такие конфликты будут по всей России. Невозможно жить - засилие машин. Пробки постоянные.

Ольга
4 авг 2021 в 17:04

В СССР даже детские сады строили так, чтобы людям в соседних домах, были не слышны детские голоса. Работа у людей разная, врачи, шахтеры, летчики .... работают и ночами и им надо отдыхать днём. Сейчас фигачат детские площадки или спортивные площадки прямо под окнами. Лишь бы построить. А ведь правила по шуму никто не отменял?

4 авг 2021 в 18:49

Они еще снег чистят на этой территории в час ночи, огромным бульдозером , грохот 2 часа подряд, полиция приезжала раз 5, но ничего не меняется, заявления или теряют или отписка что все окей, если власть не соблюдает законы то и никто не будет!

чел
4 авг 2021 в 19:37

есть 2 выхода,либо ликвидировать мойку,либо администрацию

4 авг 2021 в 19:59

Администрация экономит на мойке служебных автомобилей на специализированных автомоках...вот и приходится водмтелям из администрации мыть служебные и личные автомобили руководителей иначе их просто уволят...они и так работают за 20 рублей

4 авг 2021 в 20:24

В Октябрьской администрации еще лучше...там у водителей в гараже нет и туалета...ходят в кустики под окнами элитных домов на Декабристов

Анонимно из Канады*
4 авг 2021 в 22:00

21 век. Они вручную машины моют? Дожили.

cucumber
4 авг 2021 в 23:39

О 113 ОО
в номере все буквы постеснялись написать
и что это за серия такая, ООО

5 авг 2021 в 12:57

вот из пальца жильцы высосали. Нет никакого слива к их дому. И это видно по видео.