Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации «Я *** ваших мамаш»: вожатый «Тимуровца» напугал детей странным постом — его уволили
«Я *** ваших мамаш»: вожатый «Тимуровца» напугал детей странным <nobr class="_">постом —</nobr> его уволили

2 авг 2021 в 22:02

Сколько дебилов ходит по улицам! Ещё и детей таким доверяют... Куда катимся?

3 авг 2021 в 02:29

Это же шизофрения.

2 авг 2021 в 21:58

"...и до этого у него на странице всякое творилось..." - А раньше-то вы куда смотрели?!
Берете на работу с детьми человека ниоткуда и даже не сморите, что это за человек! Сейчас только ленивый ВК не проверяет при приеме на работу.
Или посмотрели, знали, что оно творилось, но все равно взяли?

2 авг 2021 в 21:59

Теперь понятно,что может происходить в детских ( пионерских?) лагерях с такими вот вожатыми!
а вожатый- то с очевидными психопатическими закидонами!

2 авг 2021 в 23:26

Никогда не рассматривал армию, как инструмент исправления (или становления) личности, но товарищу "вагоновожатому" явно туда не помешало бы сходить. Причём не в "пехоту" и не на год, как сегодня, а годика эдак на три, во флот, как это было во времена моей, такой уже, увы, далёкой юности. Годика на три, в дружный мужской коллектив, на подводную лодку. Там бы у него было меньше времени на подобные "развлечения" и больше времени для того, чтобы хоть какого-то ума-разума, как говорится, набраться...

Вот такое поколение Стабильности подрастает! Будущее России!

2 авг 2021 в 21:40

Я анекдот не понял ?!

Лимоша
3 авг 2021 в 06:38

я вижу это так: он умышленно хотел, чтобы девочки нашли этот пост, отсюда история с шоколадками, явно с психикой беда, попытка странная растления или отклонение на сексуальной почве. К детям такого допускать нельзя, не известно, до чего бы дошел. Не малыш уже, прекрасно осознает, что постит.

Митрич
2 авг 2021 в 21:59

Нужна экпертиза, или солевой или страдает психическими отклонениями.Забили тревогу по делу.Этот субъект должен быть поставлен на учет.

2 авг 2021 в 22:29

Не кому из молодых передать страну, поэтому страшно за Россию.

3 авг 2021 в 00:46

Заблокируйте ему контач пожизненно)))
Делов то.

Премия Дарвина
3 авг 2021 в 01:47

Ой а в нашем детстве в лагерях так были нормальные вожатые, ага. И учителя в школах все прям психически нормальные работали. Просто, говоря словами одного старого мема : «раньше, когда не было интернета, только в твоей семье знали, что ты дурачок»

Гость.
2 авг 2021 в 21:47

Видно у него совсем малюсенький писюн, вот он свои эротические мечты и пишет....

я не робот
2 авг 2021 в 22:16

сразу видно -будущий депутат

Я возмущена ! ;)

Георгий
2 авг 2021 в 22:12

Как хороший знакомый данного индивида, спешу сообщить вам, что он фанат блогера "Влада при деньгах" И текст на его вк был скопирован из сообщества данного блогера, а так же профиль его закрыт.

2 авг 2021 в 22:15

а они там все на иглу подсели, или только вожатые (первый пошел)

Маруся
2 авг 2021 в 22:42

То в НГТУ поехавший ромео-убийца непонятно с каких щщей лекции по психологии ведёт. То левый чувак с курсами вдруг вожатый. Че происходит-то?

Партизан
3 авг 2021 в 07:50

Чикатило первые шаги....

Маруся
2 авг 2021 в 22:39

а давно в вожатые стали брать после прохождения курсов без спец образования, даже хотя бы пед колледжа? я понимаю конечно, что пед это та ещё помойка, но уж совсем левых людей зачем набирать? Родители в курсе, что из детьми непонятно кто занимается, причём за нормальные деньги. Сколько там путевка в тимуровец стоит?

таня
2 авг 2021 в 23:05

моя дочка сегодня позвонила из лагеря и сказала ,что вожатый пригрозил отрезать ночью девочкам волосы
дети очень были напуганы и плакали .Это что вообще что такое?? Сначала я узнаю , что в отряде моей дочери отдыхают трудные дети из неблагополучных семей.И эти дети воруют и избивают детей. Что творится дедовщина, теперь вот вожатый.Хороший отдых за 32.000р.

Греча Пшеничный
2 авг 2021 в 21:54

"но он им в итоге ничего не купил"
Отвратительно!

При cc
3 авг 2021 в 04:12

На самом деле ждём прокуратуру. Работал с детьми с такой головой , действиями , страничками . Понаблюдать за ним хотя бы . На учёт поставить .

3 авг 2021 в 08:54

во-первых, не вижу ничего страшного в этом посте. он явно выглядит как мотивационный пост, написанный каким-то пабликом.
во-вторых, какого черта девочки 9 лет делают в контакте? насколько я помню, там даже регистрация с 12 лет? как родители допустили? из-за плохих родителей, теперь мы будем ванильный интернет делать с цензурой?
в-третьих, неадекватное поведение парня? пришел однажды ночью в комнату девочек и начала рассказывать страшилку.. серьезно??? это неадекватное поведение???? он же не за жопы их пришел трогать!!! страшилки вам никогда не рассказывали в детстве???
мамаши растящие ванильных детей, вы сами выросли плюс-минус в 90-х. наверняка ездили в лагеря, наверняка как и большинство бегали по гаражам и поджигали траву. прекратите сходить с ума!

2 авг 2021 в 22:15

По всем повадкам понятно, что это выпускник Юнармии .

Анонимка
2 авг 2021 в 22:19

Вконтакте со скольки лет? с 14... а рекомендован с 18 .Какого лешего, там чего то искали 9 летние дети, а? Не оправдываю вожатого (явно нельзя допускать к детям), но такие продвинутые детки чего и похуже могли нагуглить.....

Серый
2 авг 2021 в 21:51

Чела на учет в психдиспаечер и в базу МВД. Я думаю мы о нем еще услышим в криминальных сводках - явный псих ведь с сексуально-маниакальным наклоном

Гость
2 авг 2021 в 22:21

Видимо,нужно больше брать на работу вожатыми адекватных девушек,чем этих озабоченных так сказать парней.А то как бы чего не случилось.

Николаевич
3 авг 2021 в 04:29

Надеюсь бригада психиатров
уже выехала.

Правда
3 авг 2021 в 09:31

Честно попахивает наклонностями, работать в таких структурах нужно запретить категорически .

Митрич
2 авг 2021 в 22:05

Недоумок не учел,что у мамаш есть папаши. А папаши не любят когда их мамаш и деток обижают,даже в словесной форме.

2 авг 2021 в 21:44

Ремнём по ж..е этого неуча и хватит с него.

Бебебе
3 авг 2021 в 11:47

Очень интересно в чем суть еврейского анекдота

3 авг 2021 в 00:18

Педагогам нельзя выкладывать фотографии в купальниках, нельзя писать неприличные по мнению общества тексты на своих страницах в соцсетях... Педагоги они только на работе, вне работы они имеют право быть свободными людьми, спать с кем хотят, фотографироваться в купальниках и писать любые тексты на страницах в соцсетях. Люди, гнобящие педагогов вне школ и других учебных заведений, видимо не понимают, что педагогика это не крепостное право

Движняк
2 авг 2021 в 21:58

Раздутое эго. Этим страдает половина жителей, в разной форме конечно. Ну и правильно сделали, крутость надо проявлять не так.

Гость
2 авг 2021 в 23:35

Продолжайте считать учителей и преподавателей обслугой. Третируйте из-за двоек и плохого поведения вашего уникального, золотого чада. Не один хороший учитель уже сказал, что с него такого неуважения достаточно и ушел из профессии (или в репетиторы). А вы не стесняйтесь, тыкайте "обслугу" , пишите жалобы. И в школах останутся только придавленные ипотекой (кредитом) и случайные люди. Это только начало, дальше таких вожатых и преподавателей будет все больше.

3 авг 2021 в 00:28

Это отвратительно! Моя дочь сейчас находится в этом отряде. Дети испуганы, многие плакали. Они пересылают друг другу скрин поста этого не адекватного человека. Детям 9-10лет явно рано такие тексты читать, и в таком возрасте это явно может нанести травму. Более того, дети считают, что текст адресован именно им. Я считаю, что увольнения не достаточно...

Гость
3 авг 2021 в 09:46

Спасибо нгс, многие дети и родители не знали о ситуации, а с вашей помощью теперь этот текст больного видят все.

2 авг 2021 в 22:26

Взращивается поколение нытиков, жалобщиков и стукачей. Беда.

2 авг 2021 в 21:47

Женщину ему надо

Гость
2 авг 2021 в 22:24

Во уже неадекватна в вожатые стали набирать .

Гость
3 авг 2021 в 00:01

А ещё в ночь перед Иваном купало мы мазали друг друга зубной пастой, пришивали иголками с нитками одеяло к матрасу 😂😂😂😂

3 авг 2021 в 13:54

Ой, да всегда такое было, и в советских пионерлагерях..Я была подростком, отдыхали на базе отдыха в Мочище с родителями.. Рядом лагеря, частенько ходили они мимо отрядами-видимо типа походов было однодневных. Как ребятишек материли вожатые.. 😂😂😂 Мне их было жаль всегда.

лебовски
2 авг 2021 в 22:39

Так а что мамашки то в конце концов ?

Премия Дарвина
3 авг 2021 в 02:01

Да это же кошмар - 9-тилетних детей отправлять в эти гадюшни! И зарегистрировала в соцсетях явно мамаша дочу. В 9 лет! В контакте! А что ещё она там увидит у любых молодых придурков, мамаша не подумала? К кому она побежит, когда ее дитё снова «испугается»?? Папаша куда смотрел когда его совсем малолетний ребёнок полез в соцсети?? Ещё бы на нгс запустили своих детей. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей родители могут быть привлечены к юридической ответственности!!!

Наталья
3 авг 2021 в 09:24

В 2017 году мой сын "отдыхал" в Тимуровце, и день на 6 получил пощёчину от вожатого, за то, что отказался участвовать в танце! После всех разбирательств, руководство лагеря меня заверили, что данный "вожатый" был уволен, НО ребёнок сказал, что он продолжает находится в лагере. Когда я встречала сына после лагеря, он мне показал этого "вожатого", мальчика 18 лет. Поэтому назревает вопрос, какие курсы проходят вожатые? сами по сути дети! Которые позволяют себе самоутверждаться за счёт детей

Гость
3 авг 2021 в 09:04

Такие вожатые в»позорят статус лагеря.надо профессионально подходить к этому вопросу .Вожатые должны быть с педагогическим образованием и справкой от психолога

МКУ ДО ГРЦ ОООД "ФорУс"
3 авг 2021 в 16:03

Для трудоустройства вожатым в МКУ ДО ГРЦ ОООД «ФорУс» соискателю необходимо освоить курс программы профессиональной подготовки по должности служащего «Вожатый».
Подготовка вожатых ведется в соответствии с лицензией и основной образовательной программой профессиональной подготовки. По результатам итоговой аттестации слушателям, успешно освоившим программу, выдается сертификат.
Вожатый отряда работал в лагере с 17.07.2021. В период с 17.07 по 02.08 замечаний или нареканий к его работе не было.
В 17:10 02.08 начальнику педагогической службы лагеря (ПСЛ) доложили о наличии некорректной информации на личной странице вожатого в социальной сети ВКонтакте.
После подтверждения о наличии некорректной публикации на личной странице ВКонтакте с вожатым была проведена разъяснительная работа, по результатам которой трудовые отношения были прекращены 02.08.2021. Сертификат профессиональной подготовки изъят и аннулирован.
Психологами лагеря и начальником ПСЛ была проведена беседа с детьми, направленная на гармонизацию их эмоционального фона; снятие тревоги и напряжения; акцентировано внимание детей о важности фильтрации информации, полученной в социальных сетях.
Начальником ПСЛ был составлен разговор с родителями двух детей о сложившейся ситуации, предпринятых действиях, организованными со стороны лагеря. На текущий момент обстановка в отряде нормальная, лагерь функционирует в штатном режиме.

я не робот
2 авг 2021 в 21:36

либертарианец? последыш светова? Все очевидно!

дрон
2 авг 2021 в 22:29

почему папаши спустили это в унитаз?