Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Смертность в Новосибирской области подскочила почти в 1,5 раза за месяц
Смертность в Новосибирской области подскочила почти в 1,5 раза за месяц

2 авг 2021 в 22:05

это почти по 100 смертей в день от ковида. жесть. кто-то еще не верит в вирус и вакцину?

Ваха
2 авг 2021 в 22:08

Теперь понятно почему у нас так много нищих людей с мизерной пенсией и ужасным здоровьем. Большего они не заслужили. Неужели вы думаете, что люди, которые не ставят вакцину даже под угрозой смерти будут напрягаться и нормально работать ради достойной жизни? Или думаете эти существа напрягутся ради собственного здоровья? Да никогда. Они будут ждать, что кто-то это сделает за них. И даже не жалко. Похоже 70 лет коммунистических издевательств убило русский народ, а сейчас мы видим не особо то и мучительную агонию. Освобаждаем территорию для тех кто придёт потом.

2 авг 2021 в 22:12

Очень интересная новость для Любителей вакцинации во главе с ВВЖ (Жириновским) который собрался уже по тюрьмам садить непривитых -
40-миллионная незалежная держава, где сорвали COVID-вакцинацию, сегодня имеет меньше двухсот заболевших в сутки
По факту это запретная тема для российских властей. Иначе придется давать ответы на вопрос, как же так случилось с показателями пандемии у двух соседних и вроде бы братских народов. Например, за минувшую субботу в РФ было зафиксировано до 26 тысяч новых случаев коронавируса. Зато по всей территории Украины 17 июля врачи диагностировали лишь 182 заболевания, что на 47 меньше, чем днем ранее. И подобное шокирующее соотношение держится уже месяц. Главная загадка — количество привитых украинцев ничтожно мало, менее 4%. Получается, цифры свидетельствуют, что укроэпидемия сама по себе практически сошла на нет!!!!! Где тут Друг животных бегал, опять скажет разжевали пару дней назад.

То, что вчера случилось в нашем холдинге. Это гвоздь в гроб вакцин. Человек умер. 53 года. Плохо стало сразу же после прививки. Месяц ей поддерживали жизнь. И ни какого конкретного диагноза. Конец. И об этом знают огромное число народу. Коллег, соседей, родственников. Уговорите их теперь.
Сегодня читаю статью на НГС про то. Что при варикозе тоже надо прививки. Моей "родственнице". 38 года рождения. Обеспеченой. С варикозном. Поставили прививку. Всё. Человек без ног. Посмотрим. Поставят ли её деньги на ноги. Ну хотя бы жива.

2 авг 2021 в 22:29

чего? земли хватает чтобы закопать, в чём проблемы?

как же так
2 авг 2021 в 22:30

меж тем в мире смертность от коронавируса резко пошла на спад, несмотря на рост заражений. У нас в НСО видимо как не умели или не хотели лечить ковид, так и не лечат. Плазму переболевших почему не собираете врачи?? Уже столько людей с антителами ходит. В Москве из клиник звонят тем, у кого титр высокий и уговаривают сдать плазму, а у нас что? Лень? Хальзова в отставку когда уже погонят?

2 авг 2021 в 22:32

Продолжаем голосовать за "Единую Россию" прямым волеизъявлением либо нехождением на избирательный участок!

Яма.
2 авг 2021 в 23:02

Это просто очередной.. легкий.. геноцидик.

789456
2 авг 2021 в 23:13

Все когда нибудь умрут! Кто то от ковида, а кто то от прививки!

2 авг 2021 в 23:59

сплошная экономия для гос-ва....

3 авг 2021 в 00:06

страшилки заканчиваются, фантазия у власти бедная, привыкли, что народец по окрику все делает, а тут раз и сбой программы. НЕ ВЕРЯТ, НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ НЕ ВЕРЯТ. а скоро годовщина КУРСКА. интересно, вспомнят или как всегда, ничего не было, она утонула???

3 авг 2021 в 05:47

Не начнёте лечить другие болезни скоро в 2 раза вырастит

3 авг 2021 в 07:04

С женой переболели. Вот только друг. Таблеток на 40 на двоих. Лечили и рецепты на то что нужно. Знакомые медики. Вызывать участкового на выписку фуфломицина смысла нет. Пцр по омс. Теряют. Друг сдал в поликлиннике. Ой потеряли.
Тут уже или сам. Или труп

3 авг 2021 в 12:14

Идём на рекорд. Потому что старое многочисленное поколение вымирает и государство эффективно помогает ему в этом, снижением пенсионного возраста, ограничением индексации пенсий в соответствии с реальной инфляцией в 70-100%.

3 авг 2021 в 19:48

Итого 5743 смерти за месяц против показателя 3030 в 2019 году.

Что скажет бот-отдел, снова "путиннепричем"? В какой еще стране смертность так выросла, на 90%???

Гость
23 авг 2021 в 23:54

Всё преувеличено! Раздули ковид до самого не могу! А что народ умирает от других болезней в счет не идёт? Ковид в нашей стране уже был дважды,но почему-то люди о нём тогда ничего не слышали. А сейчас зачем-то раздули это заболевание,понятно зачем, денежки гребут!

Александра
17 сент 2021 в 09:48

Боже Праведный, как страшно читать такие цифры. Недавно была на Клещихинском кладбище, ездили убирать могилу. Сколько там новых захоронений. Рыдать охото и только... Сил нет смотреть на это