Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске прошла вечеринка эпатажного косметолога
В Новосибирске прошла вечеринка эпатажного косметолога

30 июля 2021 в 13:05

Косметолог ))) Без образования)))

Вера
30 июля 2021 в 14:02

Я бы не хотела там побывать. А побывала бы, то не гордилась. Вы чего там, пошутили?

Серьезная
30 июля 2021 в 14:16

Комары и мошки тоже прямиком из Монако? 😁
Вместе с китайскими платьями прилетели )
Весело тут )

Гость
30 июля 2021 в 14:19

Косметолог должен быть не эпатажным, а профессионалом своего дела, а настоящему профессионалу такого рода реклама не потребуется. Это больше похоже на самолюбование, чем демонстрацию своего профессионализма.

Пенсионерка
30 июля 2021 в 14:21

1) где маски? Они все привитые? Не верю в это;
2) где селебры? Настоящие!
3) БАД? Не является лекарством. А что это? Как оно может помочь?
4) хоть бы пригласила мадам представителей диаспор, но боится, что её БАДы и услуги не помогут им и они ей объяснят за жизнь?

Рита
30 июля 2021 в 14:28

Уровень Плотниковой как раз эквивалентен уровню Джигурды. Дно косметолога без образования.

Юлия
30 июля 2021 в 14:48

Видно что косметологи. Издалека. А какие они друг другу комплименты наверное делают, ого- го- го....

горожанин
30 июля 2021 в 14:56

мохнатое золото

30 июля 2021 в 15:09

Ещё есть те, кто пользуется её услугами и этой лавки? OMG...

30 июля 2021 в 15:11

А где Леди Гага? )))

старье
30 июля 2021 в 15:28

одеты как попало - кто в лес, кто по дрова - чувствуется стайл)))

GreenPa
30 июля 2021 в 15:32

испанский стыд))) провинциально так, что даже наоборот стильно получается, диссонанс такой жёсткий.

100801
30 июля 2021 в 15:50

Прихожу я вот с работы, ставлю рашпиль и стены, и задумываюсь, сколько же в стране социальных паразитов, которые не сеют, не пашут, не жнут, а только потребляют

8888
30 июля 2021 в 15:52

Пир во время чумы.

кати
30 июля 2021 в 16:39

Говорят она шарашит уколы без высшего мед образования? Неужели так навиду это возможно? не верю

Ахиллес
30 июля 2021 в 17:37

Реально кто-то покупает это ?! Фишкой было бы появления человека который не пиарится в Тик-Ток и Инстаграм а на самом деле занимается важными и интересными вещами.

Pantera
30 июля 2021 в 17:59

А нормальные люди есть в Новосибирске ?!! Или одни бедолаги ущербные???!😭 Так грустно за этот город…. Людишки пора становится ЛЮДЬМИ , любите , не осуждайте, не завидуйте и все у вас может быть изменится. Добра Всем🙏🏽❤️

30 июля 2021 в 18:21

Этот фестиваль вкусов мог бы украсить собой любой из "автовокзалов" города.
Да хоть тот же Хилокский.

30 июля 2021 в 18:33

Кот Базилио и лиса Алиса) такой образ у пары.. пусть будут,развиваются и радуют людей .Для баланса в мире все нужны .

Елена
30 июля 2021 в 18:58

Люди!!! Вы чего такие злые??? Откуда столько желчи??? Читаю и в шоке! Ни одного нормального комментария…

Гость
30 июля 2021 в 19:00

Сельпо гуляет. Стыд то какой...

30 июля 2021 в 19:22

Смотрю, и пуделя своего с собой захватила)

30 июля 2021 в 19:23

Честно могу скпзать, что среди фриков понравился вид одной девушки. На фото с катером справа эта девушка представлена сзади, вся в черном и прическа как на каждый день и не похожа на укладки Елены Поваляевой "Лениной". Возможно, что и вид спереди соответствует офису.

Марина Малинка
30 июля 2021 в 19:23

Какие у них красивые попы! Девочки! Вы просто отпад!
Девочки, а какие красивые у вас тити!

30 июля 2021 в 21:05

поребрики по моде. Или бордюры

Гость
30 июля 2021 в 22:37

Джигурде то хоть палтос перепал, маде ни колхоз

Завистник
30 июля 2021 в 22:38

А где эпатаж?
Ксюх, тебе все равно делать нечего, ты мониторишь нгс, думаешь, что будет 1000 комментов, но увы.
Так что ответь, ты вот серьёзно это все? Где эпатаж?
Как можно на полном серьёзе писать, что ты вся в делах, а эти дела,внимание, дамы и господа, которые так не упахиваются, как косметолог к которому запись за год. Покраска волос, готовка обеда и о, ужас: впереди ждут 4 рабочих дня! Как же все успеть. Женщина-киборг. Я ржу)))))

Като
31 июля 2021 в 00:05

Фууу сколько тут в комментах гадостей! Все так уверенны в том, что она без образования, и не учится. Все у нее есть и постоянно она развивается. Девушка уверенна в себе и своих силах, зарабатыает, пока мы извините , не буду говорить , как кто...ее тут обсуждаем! Да , она такая , какая есть. Да у нее свое видение красоты, относительно себя, если вы не хотите такой быть, делайте просто уход за кожей. У Ксении прекрасные методики, лучший сервис, и она щедро поздравляет своих коллег и пациентов! Так что , хватит нести в массы пургу, не зная человека вообще