Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации «Ответит ли главврач больницы?» Привитая сибирячка пришла в больницу лечить почки, но умерла там от ковида
«Ответит ли главврач больницы?» Привитая сибирячка пришла в больницу лечить почки, но умерла там от ковида

11111
29 июля 2021 в 14:23

Наблюдая как врачи спасают в Москве жизнь певицы Максим, все больше понимаешь, что дело не а ковиде, а в кадрах, в профессионализме врачей, в лекарствах. Если бы Максим лечилась в Новосибирске, то вряд ли бы вышла из комы.

Полина
29 июля 2021 в 14:53

Такое ощущение, что они просто статистику на смертях хотят сделать! Типа для устрашения!?

гость
29 июля 2021 в 14:55

А минздрав не хочет ответить ?

Марина
29 июля 2021 в 16:27

Дробинская очень посредственный врач, типичный врач менеджер.До сих пор теряется в догадках за какие заслуги ее награждает наш губернатор!!??

29 июля 2021 в 17:08

сказано не нужно ставить вакцину людям за 60 это увеличивает риск заражения в 20 раз уже все об этом пишут а люди мимо ушей пропускают

Винс
29 июля 2021 в 19:37

Почему тест на ковид готов только через 5- 7дней а в платной через сутки когда упущено драгоценное время -это же преступление против своего народа

29 июля 2021 в 19:46

Что со статистикой, когда все говорит об обратном? И про эффективность вакцинации, каждый день читаю на нгс обратное. Получается, все то, о чем вещают официальные лица враньё?

Анфиса
29 июля 2021 в 20:55

В 11больнице тоже самое бардак,у нас умер сват 3недели просили справочное сказать кто врач как с ним переговорить о тяжело больным .Вот так наша медицина уехал своими ногами а 18 умер три недели лежал в палате задыхался и они его даже в таком состоянии не положили в реанимацию.

29 июля 2021 в 22:09

Не понимаю одного. Если нет врача-уролога, зачем ложиться в эту больницу?

Злой77
29 июля 2021 в 22:22

Нет никакого лекарства от COVID19 и нет никаких протоколов лечения. Всё что могут сделать на данный момент в больнице - это бороться с симптомами, следить за состоянием и облегчать самочувствие. И вакцинация - не панацея, особенно если речь идёт о не одобренных ВОЗ растворах типа Спутник V или векторовском поделии.

СергейН
29 июля 2021 в 22:34

"Нормальное" такое лечение. Мерили температуру и кололи димедрол. Неудивительно, что умерла...

Владислав
29 июля 2021 в 22:59

г. Травников ответит за оптимизацию здравоохранения, за принудительную вакцинацию хренью и за смерть людей. Нет. Он свалит в домой...

30 июля 2021 в 00:09

Пока система здравоохранения и Бердская городская больница, в частности молчат, отвечу я: это же Россия, детка.
Давно уже был такой анекдот:
Приезжает иностранец в Союз нерушимый, проехал от погран заставы метров сто и машина в яму провалилась. Капиталист хай поднял, мол, что за бардак, почему яму красными флажками на обозначили... А ему:
- Ты на границе большой красный флаг видел?

Алиса
30 июля 2021 в 02:57

Какие больницы???лечитесь дома,почки и дома можно лечить уколы капельницы что ли не кому поставить?

30 июля 2021 в 07:12

Скорее всего это прививка дала осложнения на почки. Но никто об этом не скажет .

нуна
30 июля 2021 в 10:20

Да никто нас не собирается лечить, давно понятно! Добивают просто и всё(((

30 июля 2021 в 11:27

Соболезную горю героев статьи, только вам не в газету надо, а к прокурору.
То, что два теста дали отрицательный результат, вполне может означать и то, что у нее ковида действительно не было. А вот почему больная не получала помощи по профилю клиники - с этим надо разобраться. Пиелонефрит сам по себе считается угрожающим жизни пациента состоянием, особенно при обострении, и одним димедролом его точно не вылечишь.

Ирина
31 июля 2021 в 20:58

Женщина была привита написано же, Спутником , но это не спасло ее. Ну и где выход? Привьешься умрешь, не привьешься, тоже умрешь. Смысл этих прививок, если они не защищают

Марина
5 авг 2021 в 13:02

У меня нет слов, смотря на все это безобразие, которое творится в нашей стране, простые люди не нужны нашему "процветающему" государству, когда же поплатятся эти своложи, которые руководят нашей страной?